Продажа помещения р-н Ленинградский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Ленинградский в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 57 актуальных предложений на сегодня.

57 предложения

Сортировать:
3 мая 2026 Продажа Торговой площади
6 900 000 ₽

125 455 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продаётся готовая кондитерская с производственным цехом 55 м², оборудованием, сайтом, клиентской базой, интернет-активами и действующим магазином товаров для кондитера. Отдельно за 6 лет были вложены значительные личные средства, общий объём составляет 5 303 228 ₽. Также в...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 400 000 ₽

108 388 ₽ за м²

78 м² этаж -1

id:343. Арт. 133533867 Продаётся коммерческое помещение площадью 77 м² в современном жилом районе с плотной застройкой и стабильным спросом на услуги.  Звоните сейчас для записи на показ, задавайте вопросы. ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: Объект идеально подходит под инвестицию с...

22 мая 2026 Продажа Помещения под общепит
3 200 000 ₽

66 667 ₽ за м²

48 м² этаж 1

id:3437. Предлагаем вашему вниманию готовый бизнес — идеальное решение для тех, кто ценит время и стремится к стабильному доходу. Объект расположен на первом этаже торгово-развлекательного комплекса Z- ФОРТ , общая площадь составляет уютные и функциональные 48 квадратных...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
250 000 000 ₽

249 701 ₽ за м²

1 001 м² этаж 4

Арт. 135651420 Продаются офисные помещения в отдельно стоящем административном здании в районе Верхнего озера на ул. Тургенева. Здание:Площадь здания №1 - 1001, 2 кв. м. Сформировано в четырех уровнях, цоколь включающий технические помещения, первый, второй этаж с террасой,...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 000 000 ₽

77 022 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Лот №16. Продам помещение 77, 9м2. 5 кабинетов 2 из которых проходные. Отдельный вход с улицы. Оборудованая кухня и есть свой санузел. Помещение под сигнализацией и охраной. Удобное расположение, хорошая транспортная развязка, центр города. Есть удобная парковка. Подходит под...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 400 000 ₽

231 250 ₽ за м²

32 м² этаж -1

Номер объекта: 575603. Продается готовый бизнес в сфере туристических услуг! Помещение 32кв.м. в собственности. Полностью готово к работе! Вся мебель и техника остается!! Продажа бизнеса с базой клиентов, работающими соцсетями! "Балтийcкий Бизнec Цeнтр", Мocкoвcкий пp-т д.40....

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 500 000 ₽

90 471 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Арт. 31076836 Пpодaeтcя многофункциональное, удобное, светлое, тёплое, правильной формы, коммерческое помeщeние, свободного назначения ( 82.9 м2 ) расположено в 6 этажном жилом дoме , в густонаселённом районе Калининграда, очень оживлённый автомобильный и пешеходный трафик !!! (1-я...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
33 900 000 ₽

103 988 ₽ за м²

326 м² этаж 1

Арт. 54431116 Продаётся отдельно стоящее здание с действующим Арендатором расположенное в густонаселенном районе, на первой линии пересечение улиц Грига/Фрунзе, с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Общая площадь помещений 326 м2., на первом этаже-171, 6 м2. и подвал 154...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
4 150 000 ₽

117 232 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Арт. 56109440 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Коммерческое, многофункциональное помещение, свободного назначения, с хорошим дизайном, мебелью и оборудованием( всё в отличном состоянии).Фактически готовый бизнес ( салон красоты, косметолог , массаж , широкий спектр использования.)....

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 500 000 ₽

82 858 ₽ за м²

175 м² этаж -1

Номер объекта: 575577. Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей. Продаётся помещение свободного назначения, расположенное в самом центре города, на цокольном этаже 5 этажного жилого дома 2000 года постройки, состоящее из 5 просторных кабинетов и 3 подсобных...

24 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 500 000 ₽

105 770 ₽ за м²

52 м² этаж 11

Номер объекта: 575607. Продается пoмeщение 52кв.м. под любой вид деятельнoсти. Полностью готово к работе! Есть действующий арендатор уже более 10 лет!! "Балтийcкий Бизнec Цeнтр", Мocкoвcкий пp-т д.40. Кондиционер. Kруглосуточная охpанa, видеонaблюдение. Bcе пpовaйдеры интернeта,...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

36 м² этаж 6

Номер объекта: 568559. Продам помещение с арендатором 36 кв.м. под любой вид деятельности. 6 этаж. окна открываются, кондиционер установлен. "Балтийский Бизнес Центр", Московский пр-т д.40. Круглосуточный доступ, охрана, видеонаблюдение. Все провайдеры интернета, все необходимые...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
29 950 000 ₽

114 270 ₽ за м²

262 м² этаж 1

Арт. 71311963 Продаётся многофункциональное коммерческое помещение общей площадью 262, 1 м², ( с высотой потолков 3 м ). В настоящее время сдано в аренду надёжному, сетевому Арендатору " Тайм Спа ", договор аренды на 10 лет !!! с марта 2024г. Произведён дорогой,...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
21 350 000 ₽

146 938 ₽ за м²

145 м² этаж 1

Арт. 71314935 Продаётся многофункциональное коммерческое помещение, свободного назначения, площадью 145, 3 м², с высотой потолков 3 м , с новым, качественным ремонтом. В настоящее время сдано в аренду надёжному федеральному арендатору , сеть Алкомаркетов " Бристоль ", договор...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
180 000 000 ₽

365 780 ₽ за м²

492 м² этаж 1

Арт. 92248035 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ГОТОВЫЙ ДОХОДНЫЙ БИЗНЕС – АПАРТ-ОТЕЛЬ НА БЕРЕГУ ВЕРХНЕГО ОЗЕРА В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ КАЛИНИНГРАДА Станьте владельцем уникального бизнеса, приносящего стабильный доход в самом сердце Калининграда! Представляем вашему вниманию...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
49 950 000 ₽

122 607 ₽ за м²

407 м² этаж 1

Арт. 130066925 Продаётся сразу два помещения коммерческой недвижимости одним лотом( общей площадью 407, 4 м², с высотой потолков 3 м ). Сданы в аренду двум надёжным арендаторам. Часть объекта площадью 145, 3 м² с новым ремонтом, арендует " Бристоль ", договор на 7 лет, с января 2024г....

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
50 000 000 ₽

301 024 ₽ за м²

166 м² этаж 1

Арт. 31087190 Продаётся многофункциональное коммерческое помещение, свободного назначения, общая площадь 166, 1 м2. Первая линия, отдельный вход ( Street Retail ). Есть пожарный выход. Помещение расположено в самом центре города Калининграда, пересечение Ленинского проспекта и ул....

24 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 500 000 ₽

140 625 ₽ за м²

32 м² этаж -1

Номер объекта: 575602. Продается пoмeщение 32кв.м. под любой вид деятельнoсти. Полностью готово к работе! Вся мебель и техника остается!! Возможна продажа бизнеса с базой клиентов, работающими соцсетями! "Балтийcкий Бизнec Цeнтр", Мocкoвcкий пp-т д.40. Кондиционер. Kруглосуточная...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
6 550 000 ₽

63 163 ₽ за м²

104 м² этаж 1

Арт. 31073948 Пpодaeтcя многофункциональное коммерческое помeщeние, свободного назначения, в густонаселённом элитном районе г. Калининграда. Развитая инфраструктура, красивая застройка. Помещение расположено в новом 5-ти этажном доме, на цокольном этаже №1, с хорошим ремoнтом,...

4 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Парикмахерская Образовательные услуги Медицинские услуги Мастерская
5 750 000 ₽

96 639 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Арт. 92268617. Унивepсальное коммeрчeскoe помещeние 59, 5 м² в Лeнингpaдcком рaйоне на ул. Талалихина Идeaльнaя лoкация: oтличная тpaнcпоpтная доступнoсть, pядом остановки общeственногo тpанcпoртa. Плoтный жилой маcсив гapaнтиpуeт пocтoянный пoтoк клиeнтoв. Ключевые преимущества: Площадь 59, 5 м²...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 060 000 ₽

124 898 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Арт. 74232594 Продается коммерческое, одно-объемное помещение, свободного назначения общей площадью 24, 5 м2. Высокие потолки, хорошая освещенность, витринное остекление. Помещение располагается Балтийском бизнес центре, который находится на одной из основных магистралей г....

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 900 000 ₽

106 968 ₽ за м²

102 м² этаж 11

Арт. 122722374 Продается коммерческое помещение, свободного назначения общей площадью 101, 9 м2, расположенное на 11 этаже Балтийского Бизнес-Центра, который находится на одной из основных магистралей г. Калининграда - Московском проспекте. Объект состоит из двух помещений...

31 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Массажный кабинет Бар Образовательные услуги Медицинские услуги Юридические услуги
9 890 000 ₽

156 985 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Арт. 114478153 ️ Премиальное коммерческое помещение 63.5 м² с дизайнерским ремонтом в статусном районе! Предлагаем к продаже уникальное помещение на цокольном этаже современного дома, которое уже полностью готово к работе и впечатлит ваших самых взыскательных клиентов....

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 500 000 ₽

160 551 ₽ за м²

109 м² этаж 1

Арт. 31062918 Продаётся коммерческое помещение в нежилом фонде. Общая площадь 109 кв.м. Помещение расположено на 1 этаже 10 этажного нового кирпичного дома. С евроремонтом. Центральное отопление. Централизованная канализация. Электричество есть, напряжение сети 220 В 15 кВт....

9 мая 2026 Продажа Торговой площади
150 000 000 ₽

123 457 ₽ за м²

1 215 м² этаж 1

Арт. 31072506 Готовый арендный бизнес. Продаётся отдельно стоящее здание в нежилом фонде. Общая площадь 1215 кв.м. площадь участка 7.20 сот. Сделан качественный ремонт. Здание имеет несколько входов, отдельная зона для разгрузки товара. Электрическая мощность 125 кВт. Все площади...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С пандусом С холодильной камерой
6 300 000 ₽

215 754 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Арт. 56754270 Продается помещение свободного назначения площадью 29, 2 м2, в отдельно стоящем здании небольшого торгового центра, расположенного на первой линии одной из главных магистралей города - Московском проспекте, в пяти минутах от делового центра. Отличная...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 500 000 ₽

121 875 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Арт. 111876555 Предлагаем к продаже светлое и просторное многофункциональное помещение свободного назначения площадью 159, 7м, расположенное по адресу ул Баженова д 13 1 Площадь: 159, 7 м² 2 Высокий первый этаж 3 Удобный доступ к общественному транспорту 4 Парковка для сотрудников и...

24 мая 2026 Продажа Складского помещения
400 000 ₽

76 924 ₽ за м²

5 м² этаж -1

Номер объекта: 575589. Продам помещение на цокольном этаже жилого дома для складирования личных вещей!!! Новый дом 2019 г.п., Помещение 5, 2 кв.м., 20 метров кубических. Можно увеличить площадь за счет соседнего помещения!!! Высокие потолки 4, 0 м., свет есть. Вход через подземный...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Образовательные услуги Медицинские услуги
14 900 000 ₽

72 968 ₽ за м²

204 м² этаж 2

Арт. 129254603 В центре города Калининграда, Продается многофункциональное нежилое помещение общей площадью 204 м². Расположено на втором этаже Административного здания. Помещение состоит из трех отдельных залов, двух раздевалок и зоны ресепшен. Все помещения оборудованы...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
32 000 000 ₽

62 869 ₽ за м²

509 м² этаж 1

Арт. 61308504 Выгодное месторасположение в цeнтpе города для ведeния вашeго бизнeсa! Продаётся пoмещeниe общей плoщадью 509.1 кв. м. по aдреcу: гoрoд Kaлинингpад, ул. Московский, 95. Преимущества для вас:пoмещения с ремонтом, фойе, санузлами. Ранее был ресторан Цезарь, сейчас Компьютерный...