Продажа помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первом этаже в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 118 актуальных предложений на сегодня.

118 предложения

Сортировать:
3 мая 2026 Продажа Торговой площади
6 900 000 ₽

125 455 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продаётся готовая кондитерская с производственным цехом 55 м², оборудованием, сайтом, клиентской базой, интернет-активами и действующим магазином товаров для кондитера. Отдельно за 6 лет были вложены значительные личные средства, общий объём составляет 5 303 228 ₽. Также в...

12 мая 2026 Продажа Торговой площади
3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Арт. 135655706 Отличное предложение в Московском районе! Павильон расположен в зоне активного пешеходного трафика — торговые точки с местной продукцией Калининграда, кинотеатр «Киноленд» и остановка общественного транспорта. Преимущества:30 м², удобная планировка В...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Павильон С холодильной камерой
2 900 000 ₽

145 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Арт. 132606467 Продаётся торговый павильон 20 М2 с холодильным оборудованием в жилом массиве Московского района, по адресу ул. Машиностроительная, д. 64. Павильон находится в зоне активного пешеходного трафика, рядом школа, рядом размещены торговые точки с местной продукцией...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 500 000 ₽

126 836 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Арт. 135650128 Продается помещение 75 м² в центре Калининграда Адрес: ул. Чайковского, 2а Золотая локацияПомещение находится в самом сердце города Адрес известен каждому калининградцу В шаговой доступности: основные транспортные потоки и пешеходные маршруты Остановки...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 000 000 ₽

77 022 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Лот №16. Продам помещение 77, 9м2. 5 кабинетов 2 из которых проходные. Отдельный вход с улицы. Оборудованая кухня и есть свой санузел. Помещение под сигнализацией и охраной. Удобное расположение, хорошая транспортная развязка, центр города. Есть удобная парковка. Подходит под...

27 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Медицинские услуги
159 000 000 ₽

131 080 ₽ за м²

1 213 м² этаж 1

ПРЕМИАЛЬНОЕ ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ В СЕРДЦЕ КАЛИНИНГРАДА Представляем вашему вниманию уникальный объект коммерческой недвижимости великолепное офисное здание, расположенное в самом сердце исторического центра Калининграда. Готовый арендный бизнес. Главные преимущества: •...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис Под автомойку
30 000 000 ₽

113 422 ₽ за м²

265 м² этаж 1

Арт. 31066634 Продается автосервис с мойкой и встроенными помещениями свободного назначения, расположенные на первом этаже отдельно стоящего административного здания на одной из главных магистралей города - Московском проспекте. Отличная транспортная доступность,...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

113 637 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Арт. 55428802 Продается нежилое помещение общей площадью 88 кв.м. Помещение с арендатором аптека "Апрель", на трафике продуктового магазина "Победа", "Лавка Бахуса". Отличный рекламный потенциал. Выполнен качественный ремонт. Высота потолков 3, 2 метра. Электрическая мощность 10...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 500 000 ₽

90 471 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Арт. 31076836 Пpодaeтcя многофункциональное, удобное, светлое, тёплое, правильной формы, коммерческое помeщeние, свободного назначения ( 82.9 м2 ) расположено в 6 этажном жилом дoме , в густонаселённом районе Калининграда, очень оживлённый автомобильный и пешеходный трафик !!! (1-я...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
33 900 000 ₽

103 988 ₽ за м²

326 м² этаж 1

Арт. 54431116 Продаётся отдельно стоящее здание с действующим Арендатором расположенное в густонаселенном районе, на первой линии пересечение улиц Грига/Фрунзе, с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Общая площадь помещений 326 м2., на первом этаже-171, 6 м2. и подвал 154...

19 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
4 150 000 ₽

117 232 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Арт. 56109440 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Коммерческое, многофункциональное помещение, свободного назначения, с хорошим дизайном, мебелью и оборудованием( всё в отличном состоянии).Фактически готовый бизнес ( салон красоты, косметолог , массаж , широкий спектр использования.)....

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 500 000 ₽

140 587 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Арт. 48003886 Продается ГАБ, нежилое помещение общей площадью 81, 8 кв.м. Помещение с арендатором "Лавка Бахуса", на трафике магазина ПОБЕДА, аптека Апрель, ПВЗ ОЗОН. Отличный рекламный потенциал. Выполнен качественный ремонт. Высота потолков 3, 2 метра. Электрическая мощность 10...

12 мая 2026 Продажа Торговой площади
81 000 000 ₽

132 527 ₽ за м²

611 м² этаж 1

Арт. 31066344 Продаётся многофункциональное коммерческое помещение в нежилом фонде. Общая площадь 611, 2 кв.м. (1 этаж - 290 кв.м., цокольный этаж - 321, 2 кв.м.), Готовый арендный бизнес. 6 арендаторов, из них два якорных : СПАР( договор на 10 лет) и БРИСТОЛЬ( договор на 7 лет). Общий...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 300 000 ₽

78 881 ₽ за м²

118 м² этаж 1

Арт. 80922934 Выгодное месторасположение в большом жилом районе на трафике для ведeния вашeго бизнeсa и инвестиций! Продаётся помещение общей плoщадью 117, 9 кв. м. по aдреcу: гoрoд Калининград, ул. Гайдара, д.116. Преимущества для вас:арендаторы на постоянной основе, приносящие...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
29 950 000 ₽

114 270 ₽ за м²

262 м² этаж 1

Арт. 71311963 Продаётся многофункциональное коммерческое помещение общей площадью 262, 1 м², ( с высотой потолков 3 м ). В настоящее время сдано в аренду надёжному, сетевому Арендатору " Тайм Спа ", договор аренды на 10 лет !!! с марта 2024г. Произведён дорогой,...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
21 350 000 ₽

146 938 ₽ за м²

145 м² этаж 1

Арт. 71314935 Продаётся многофункциональное коммерческое помещение, свободного назначения, площадью 145, 3 м², с высотой потолков 3 м , с новым, качественным ремонтом. В настоящее время сдано в аренду надёжному федеральному арендатору , сеть Алкомаркетов " Бристоль ", договор...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
28 900 000 ₽

131 603 ₽ за м²

220 м² этаж 1

Арт. 66469838 Эксклюзивное предложение! В центре г. Калининграда продаётся коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 219, 6 м2., высота потолка 3м. Помещение находится в цокольном этаже Административного Здания, имеет правильную форму планирования, вся...

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
10 500 000 ₽

160 797 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Арт. 31065704 Продаётся коммерческое помещение свободного назначения общей плoщадью 65, 3 кв. м. на активном трафике для ведeния вашeго бизнeсa. Преимущества для вас: можно рассматривать покупку как готовый бизнес (оборудование, товар включены в стоимость; поставщики, постоянные...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
180 000 000 ₽

365 780 ₽ за м²

492 м² этаж 1

Арт. 92248035 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ГОТОВЫЙ ДОХОДНЫЙ БИЗНЕС – АПАРТ-ОТЕЛЬ НА БЕРЕГУ ВЕРХНЕГО ОЗЕРА В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ КАЛИНИНГРАДА Станьте владельцем уникального бизнеса, приносящего стабильный доход в самом сердце Калининграда! Представляем вашему вниманию...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 500 000 ₽

130 137 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Арт. 62525167 ВАШЕ ВЫГОДНОЕ ИНВЕСТИЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ! В продаже помещение свободного назначения, общей площадью 73, 4 кв.м., расположенное в цокольном этаже по адресу: г. Калининград, ул. У. Громовой, 5/7. Активный пешеходный и автомобильный трафик. Преимущества при...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин автозапчастей Кафе под автосервис
109 000 000 ₽

71 057 ₽ за м²

1 534 м² этаж 1

Арт. 31077358 Ваше выгодное инвестиционное вложение! Продается отдельно стоящий действующий автокомплекс с офисными помещениями. Полная комплектация финансово-стабильными арендаторами! Окупаемость меньше 10 лет! Общая площадь комплекса 1534 кв.м. и земельный участок в...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
86 000 000 ₽

259 193 ₽ за м²

332 м² этаж 1

Арт. 42524021 Театральная улица, центр Калининграда. Престижный район. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения. общая площадь — 331, 8 м² (первый этаж 255, 8 м² + цоколь 76 м²). Готовый арендный бизнес (3 надежных арендатора с долгосрочными договорами). Ключевые...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 500 000 ₽

143 514 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Арт. 114744561 Продаётся, в самом сердце г. Калининграда !!! многофункциональное коммерческое нежилое помещение, общей площадью 87, 1 кв.м., расположенное на 1-ом этаже, 5-ти этажного жилого дома. Два входа. Панорамное остекление. Очень Густонаселённый район с огромным...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 900 000 ₽

94 905 ₽ за м²

157 м² этаж 1

Арт. 86090866 Идеальный вариант для Вашего бизнеса! Коммерческое помещение расположено на ул. Олега Кошевого с очень интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком в большом жилом массиве.на высоком цокольном этаже девятиэтажного жилого дома общей площадью 157 кв. м. , с...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
49 950 000 ₽

122 607 ₽ за м²

407 м² этаж 1

Арт. 130066925 Продаётся объект коммерческой недвижимости ( общей площадью 407, 4 м², с высотой потолков 3 м ). Сдан в аренду двум надёжным арендаторам. Половину объекта площадью 145, 3 м² с новым ремонтом, арендует " Бристоль ", договор на 7 лет, с января 2024г. ( 21400 000 рублей, при...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Салон красоты
120 000 000 ₽

462 072 ₽ за м²

260 м² этаж 1

Арт. 94529818 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ГОТОВЫЙ ПРЕМИАЛЬНЫЙ БИЗНЕС – КЛИНИКА КОСМЕТОЛОГИИ И СПА В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ КАЛИНИНГРАДА Станьте владельцем роскошного бизнеса, о котором мечтают многие, но доступен единицам! Представляем вашему вниманию полностью оборудованную...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 950 000 ₽

115 768 ₽ за м²

121 м² этаж 1

Арт. 131454608 Выгодное месторасположение для ведeния вашeго бизнeсa - в центре города, рядом с Верхним озером! Массажный салон, СПА, офис и другое! Продаëтcя пoмещeниe с косметическим ремонтом общей плoщадью 120, 5 кв. м. по aдреcу: гoрoд Kaлинингpад, ул. Невского 51в. Преимущества для...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Салон красоты Кафе
30 480 000 ₽

300 000 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Арт. 57143017 Эксклюзивное предложение! В центре г. Калининграда продаётся коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 101.6 м2., на первом этаже жилого дома. Помещение имеет правильную форму планирования, вся площадь полезная, Панорамное остекление с видом...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Салон красоты Кафе
30 180 000 ₽

300 000 ₽ за м²

101 м² этаж 1

Арт. 57142572 Эксклюзивное предложение! В центре г. Калининграда продаётся коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 100, 6 м2., на первом этаже жилого дома. Помещение имеет правильную форму планирования, вся площадь полезная, Панорамное остекление с видом...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 250 000 ₽

68 693 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Арт. 134833260 Идеальный вариант для инвестиций! Коммерческое помещение расположено на ул. Добролюбова 48 в большом жилом массиве.долгосрочный договор с федеральным арендатором - стабильный доход для вас! окупаемость 8 лет !!! на высоком цокольном этаже пятиэтажного жилого...