Продажа помещения под салон красоты
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под салон красоты в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
4 200 000 ₽

47 192 ₽ за м²

89 м² этаж -1

id:504. Арт. 134837579 Продается помещение свободного назначения на улице Громовой, 127 Предлагается к продаже уникальное помещение свободного назначения, расположенное по адресу: улица Громовой, дом 127. В настоящее время помещение успешно функционирует как школа танцев,...

19 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
4 150 000 ₽

117 232 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Арт. 56109440 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Коммерческое, многофункциональное помещение, свободного назначения, с хорошим дизайном, мебелью и оборудованием( всё в отличном состоянии).Фактически готовый бизнес ( салон красоты, косметолог , массаж , широкий спектр использования.)....

19 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
120 000 000 ₽

462 072 ₽ за м²

260 м² этаж 1

Арт. 94529818 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ГОТОВЫЙ ПРЕМИАЛЬНЫЙ БИЗНЕС – КЛИНИКА КОСМЕТОЛОГИИ И СПА В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ КАЛИНИНГРАДА Станьте владельцем роскошного бизнеса, о котором мечтают многие, но доступен единицам! Представляем вашему вниманию полностью оборудованную...

16 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
25 000 000 ₽

246 063 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Арт. 57143017 Эксклюзивное предложение! В центре г. Калининграда продаётся коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 101.6 м2., на первом этаже жилого дома. Помещение имеет правильную форму планирования, вся площадь полезная, Панорамное остекление с видом...

16 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
25 000 000 ₽

248 509 ₽ за м²

101 м² этаж 1

Арт. 57142572 Эксклюзивное предложение! В центре г. Калининграда продаётся коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 100, 6 м2., на первом этаже жилого дома. Помещение имеет правильную форму планирования, вся площадь полезная, Панорамное остекление с видом...

28 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
6 550 000 ₽

63 163 ₽ за м²

104 м² этаж 1

Арт. 31073948 Пpодaeтcя многофункциональное коммерческое помeщeние, свободного назначения, в густонаселённом элитном районе г. Калининграда. Развитая инфраструктура, красивая застройка. Помещение расположено в новом 5-ти этажном доме, на цокольном этаже №1, с хорошим ремoнтом,...

31 марта 2026 Продажа Помещение под салон красоты
9 890 000 ₽

156 985 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Арт. 114478153 ️ Премиальное коммерческое помещение 63.5 м² с дизайнерским ремонтом в статусном районе! Предлагаем к продаже уникальное помещение на цокольном этаже современного дома, которое уже полностью готово к работе и впечатлит ваших самых взыскательных клиентов....

20 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
10 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Арт. 134606063 Продается коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 125 кв.м. на 1-м этаже 3-этажного жилого дома. Преимущества локации и трафик: Отличное место для бизнеса благодаря высокому транспортному и пешеходному потоку. В шаговой доступности — школа №5,...

16 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
19 900 000 ₽

98 858 ₽ за м²

201 м² этаж 1

Арт. 57143721 Эксклюзивное предложение! В центре г. Калининграда продаётся коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 201, 3 м2., на первом этаже 69 м2. и в подвальном помещении 132 м2 (высота потолка 2, 5) жилого дома. Помещение имеет правильную форму планирования,...

17 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
25 000 000 ₽

246 063 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Арт. 57143017 Эксклюзивное предложение! В центре г. Калининграда продаётся коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 101.6 м2., на первом этаже жилого дома. Помещение имеет правильную форму планирования, вся площадь полезная, Панорамное остекление с видом на...

17 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
25 000 000 ₽

248 509 ₽ за м²

101 м² этаж 1

Арт. 57142572 Эксклюзивное предложение! В центре г. Калининграда продаётся коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 100, 6 м2., на первом этаже жилого дома. Помещение имеет правильную форму планирования, вся площадь полезная, Панорамное остекление с видом на...

19 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
4 150 000 ₽

117 232 ₽ за м²

35 м²

1 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
9 890 000 ₽

156 985 ₽ за м²

63 м²

Арт. 114478153 ️Премиальное коммерческое помещение 63.5 кв. м с дизайнерским ремонтом в статусном районе! Предлагаем к продаже уникальное помещение на цокольном этаже современного дома, которое уже полностью готово к работе и впечатлит ваших самых взыскательных клиентов....

16 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
19 900 000 ₽

98 858 ₽ за м²

201 м² этаж 1

20 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
10 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Арт. 134606063 Продается коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 125 кв.м. на 1-м этаже 3-этажного жилого дома. Преимущества локации и трафик:Отличное место для бизнеса благодаря высокому транспортному и пешеходному потоку. В шаговой доступности — школа №5,...

28 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
6 550 000 ₽

63 163 ₽ за м²

104 м²