Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 288 актуальных предложений на сегодня.

288 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 750 000 ₽

141 370 ₽ за м²

34 м² этаж 4

id:3463. Продается уютная , светлая однокомнатная квартира 33, 6 м.кв. Квартира полностью меблирована и укомплектована встроенной техникой — заезжай и живи! В доме сделан капитальный ремонт, чистый и светлый без подъезд. В квартире есть уютная-большая лоджия, окна выходят в...

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 250 000 ₽

145 349 ₽ за м²

43 м² этаж 6

id:122. Арт. 128083341 Тёплая, светлая квартира с отличной планировкой в новом жилом комплексе! Большая светлая кухня с лоджией. Просторная, уютная комната правильной формы с балконом. Магазины, аптеки, фитнес центры и салоны красоты! Современная детская площадка, тренажеры для...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 566 000 ₽

195 000 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Арт. 135614824 Продаётся 1-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 356 600 ₽

183 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 135615593 Продаётся 1-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 451 530 ₽

181 223 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Арт. 136250083 Продаётся светлая однокомнатная квартира в современном ЖК микрорайона Сельма. Идеальный вариант для комфортного проживания без городского шума, но со всеми бонусами цивилизации. Главные преимущества: Двор без машин — дети гуляют спокойно, вам не нужно...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 993 500 ₽

197 000 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Арт. 135616204 Продаётся 1-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 873 400 ₽

179 697 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Арт. 136263690 Продаётся светлая однокомнатная квартира в современном ЖК микрорайона Сельма. Идеальный вариант для комфортного проживания без городского шума, но со всеми бонусами цивилизации. Главные преимущества: Двор без машин — дети гуляют спокойно, вам не нужно...

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 584 300 ₽

181 336 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Арт. 136250097 Продаётся светлая однокомнатная квартира в современном ЖК микрорайона Сельма. Идеальный вариант для комфортного проживания без городского шума, но со всеми бонусами цивилизации. Главные преимущества: Двор без машин — дети гуляют спокойно, вам не нужно...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 151 100 ₽

197 001 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Арт. 135616445 Продаётся 1-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

36 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 700 000 ₽

186 112 ₽ за м²

36 м² этаж 4

id:277. Арт. 132873275 Просторная квартира, теплая и солнечная! Удобные подъездные пути. Всё необходимое рядом: детский сад, магазины, аптеки, детские площадки, остановка общественного транспорта. Идеально как для проживания, так и для сдачи в аренду. Хорошая транспортная...

46 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
14 000 000 ₽

303 031 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Арт. 136037454 Компания “RELIFE” предлагает к продаже просторную однокомнатную квартиру в доме бизнес-класса, расположенную в центре города — стильный холст для вашего дизайна, выгодная цена и моментальная сделка. Предлагается к продаже аккуратная 1‑комнатная квартира...

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 730 950 ₽

179 588 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Арт. 136250018 Продаётся светлая однокомнатная квартира в современном ЖК микрорайона Сельма. Идеальный вариант для комфортного проживания без городского шума, но со всеми бонусами цивилизации. Главные преимущества: Двор без машин — дети гуляют спокойно, вам не нужно...

42 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 750 000 ₽

232 143 ₽ за м²

42 м² этаж 7

id:360. Арт. 133671342 Продается уютная, современная однокомнатная квартира. Квартира в Калининграде, Ленинградский район — один из самых динамично развивающихся и комфортных. Новая застройка комфорт-класса, закрытая территория с парковкой, много зелени и тихая атмосфера. В...

36 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 584 300 ₽

181 336 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Арт. 136267062 Продаётся светлая однокомнатная квартира в современном ЖК микрорайона Сельма. Идеальный вариант для комфортного проживания без городского шума, но со всеми бонусами цивилизации. Главные преимущества: Двор без машин — дети гуляют спокойно, вам не нужно...

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 950 000 ₽

178 206 ₽ за м²

39 м² этаж 8

Арт. 136047299 Продаётся 1-комнатная квартира г. Калининград, ул. Юрия Гагарина, 16Б Предлагается уютная и готовая к проживанию однокомнатная квартира в современном жилом комплексе в Ленинградском районе Калининграда — одном из самых удобных для жизни и инвестиций. Квартира...

36 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 850 000 ₽

162 500 ₽ за м²

36 м² этаж 1

id:392. Арт. 134067327 Продаётся просторная однокомнатная квартира в теплом кирпичном доме. Преимущества квартиры: Свежий ремонт — идеальное состояние, Переезжайте и сразу живите в комфорте! Автономное отопление — никаких перебоев ЖКХ, полный контроль температуры и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 873 400 ₽

179 697 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Арт. 136267345 Продаётся светлая однокомнатная квартира в современном ЖК микрорайона Сельма. Идеальный вариант для комфортного проживания без городского шума, но со всеми бонусами цивилизации. Главные преимущества: Двор без машин — дети гуляют спокойно, вам не нужно...

40 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 150 000 ₽

153 750 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Дом по ул. Каштановая аллея. Общей площадью: 40 кв.м. Продаётся светлая, ухоженная квартира 40 кв. м Калининград, ул. Каштановая аллея, 171 10 этаж Такие варианты долго не задерживаются - звоните, пока актуально! ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ- -Удобная планировка, комфортная площадь 40 кв....

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 850 000 ₽

104 905 ₽ за м²

37 м² этаж 1

id:415. Арт. 134221624. В продаже уютная однокомнатная квартира в одном из самых востребованных районов Калининграда — Ленинградском. Звоните сейчас для записи на показ, задавайте вопросы! Квартира расположена в кирпичном доме, который обеспечит вам тепло и тишину....

35 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
6 200 000 ₽

177 143 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Арт. 93163495. 1-к квартира 35 м², 4/5 эт., ЖК Нордберг. Кухня и техника в подарок! Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира в популярном ЖК «Нордберг». Идеальный вариант для тех, кто ценит время и комфорт. Локация и транспорт: 10–15 минут до центра Калининграда. 15 минут...

38 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 400 000 ₽

197 334 ₽ за м²

38 м² этаж 14

Арт. 134389463 Представляем вашему вниманию современную квартиру с балконом, расположенную на 14 этаже в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2023 году. Это не просто квартира, а возможность жить в новом, комфортном и стильном пространстве. Преимущества, которые вы...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 800 000 ₽

170 855 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 135551327 Уютная квартира — идеальное решение для комфортной жизни! — 39, 8 кв.м О квартире:Расположена на 1 этаже (фактически — втором, так как первый занимает офисы) Окна выходят на дорогу, с панорамным видом и хорошей естественной освещённостью В прихожей —...

55 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
14 500 000 ₽

262 682 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Лот №58. Продаётся просторная квартира в самом центре города, расположенная по адресу улица Чернышевского, дом 26Б. Дом бизнес-класса будет сдан в эксплуатацию в третьем квартале 2026 года. Общая площадь квартиры составляет 55, 17 кв. М, включая жилое пространство площадью 20, 9...

46 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 500 000 ₽

185 590 ₽ за м²

46 м² этаж 7

Арт. 135184635 Уютная однокомнатная квартира 49, 9 м² — ваш идеальный первый дом или надёжная инвестиция!Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира площадью 49, 9 м² на 7 этаже современного дома в одном из самых спокойных и благоустроенных районов города....

48 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 150 000 ₽

147 728 ₽ за м²

48 м² этаж 6

id:521. Арт. 134968011 Тихий район, зеленый массив, на берегу красивых озер. Просторная однокомнатная светлая квартиpa в новом доме. ________________ Дoм кирпичный, cдан в 2020 году . Пoдъезд с видеонаблюдeниeм. Лифт с двустoронним вхoдом и выxодoм. Современные детские и спортивные...

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 650 000 ₽

181 090 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Арт. 134991590 Район Амалиенау - один из самых красивых города. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного немецкого дома. Вид из окна на сквер Шопена, который ранее носил название Цитенплац. А улица Коммунальная до 1946года была Цитенштрассе. В пешей...

29 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 700 000 ₽

196 552 ₽ за м²

29 м² этаж 2

id:3436. Продается уютная квартира для жизни в  доме 2017г. построики  – это ваша идеальная стартовая площадка. Заезжай и живи. Квартира идиально подайдет для инвестиций. Эта однокомнатная квартира (29 м²) на втором этаже восьмиэтажного  дома — идеальный вариант...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 450 000 ₽

208 065 ₽ за м²

31 м² этаж 5

id:3458. В продаже уютная 1-комнатная квартира в центре города! Звоните сейчас для записи на показ, задавайте вопросы. Квартира полностью упакована, все остается будущим собственникам (кроме ТВ, кофемашины и микроволновки).  Район с развитой инфраструктурой: до центра...

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 500 000 ₽

255 377 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Арт. 136041786 Компания “RELIFE” предлагает к продаже стильную однокомнатную квартиру в новом доме комфорт класса, 2024 года постройки на ул. Генерал-фельдмаршала Румянцева, г. Калининград. Цена 9 500 000 руб. — выгодное сочетание современной архитектуры, высокого качества...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 400 000 ₽

172 973 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Арт. 127003160 Инвестируйте в готовый бизнес с гарантированным доходом! Предлагаются к продаже уютные апартаменты, идеально подходящие для посуточной аренды. Объект уже функционирует как успешный бизнес, имея постоянную клиентскую базу и стабильный поток...