Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 75 актуальных предложений на сегодня.

75 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Продажа Торговой площади
71 520 000 ₽

80 000 ₽ за м²

894 м² этаж 1

Арт. 31062938 Продаётся нежилое помещение общей площадью 894 м2. расположенное на втором этаже Административного здания. Помещение находится в густонаселенном районе, с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Якорный арендатор на первом этаже — «Пятерочка»....

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская Типография
20 742 000 ₽

30 000 ₽ за м²

691 м² этаж 1

Арт. 31063510 Продается в Административном здании помещение Расположенное в густонаселенном районе с высокой проходимостью. · Высота потолков: 2, 1 м. · Состояние: помещение сухое, пригодно для использования без капитального ремонта. · Соседи по зданию: на 1 этаже —...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 400 000 ₽

108 388 ₽ за м²

78 м² этаж -1

id:343. Арт. 133533867 Продаётся коммерческое помещение площадью 77 м² в современном жилом районе с плотной застройкой и стабильным спросом на услуги.  Звоните сейчас для записи на показ, задавайте вопросы. ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: Объект идеально подходит под инвестицию с...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
64 999 999 ₽

115 045 ₽ за м²

565 м² этаж 1

id:459. Арт. 134377690 Эксклюзивное и выгодное инвестиционное предложение! 19 соток земли ! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! Здание 565 квадратных метров. Высокие потолки 5.5 метров. Свободная планировка. Пожарная сигнализация. Охранная сигнализация. Универсальный котел. (твердое и жидкое...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
73 000 000 ₽

101 389 ₽ за м²

720 м² этаж 1

id:674. Эксклюзивное предложение!   Продам здание в двух этажах и придомовой территорией. Первый этаж офисный ремонт, второй этаж готовый бизнес - ресторан. Высокие потолки. Городские коммуникации. Высокая мощность. С арендаторами. Парковка. О СДЕЛКЕ: - Прямая...

22 мая 2026 Продажа Помещения под общепит
3 200 000 ₽

66 667 ₽ за м²

48 м² этаж 1

id:3437. Предлагаем вашему вниманию готовый бизнес — идеальное решение для тех, кто ценит время и стремится к стабильному доходу. Объект расположен на первом этаже торгово-развлекательного комплекса Z- ФОРТ , общая площадь составляет уютные и функциональные 48 квадратных...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис Под автомойку
30 000 000 ₽

113 422 ₽ за м²

265 м² этаж 1

Арт. 31066634 Продается автосервис с мойкой и встроенными помещениями свободного назначения, расположенные на первом этаже отдельно стоящего административного здания на одной из главных магистралей города - Московском проспекте. Отличная транспортная доступность,...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

113 637 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Арт. 55428802 Продается нежилое помещение общей площадью 88 кв.м. Помещение с арендатором аптека "Апрель", на трафике продуктового магазина "Победа", "Лавка Бахуса". Отличный рекламный потенциал. Выполнен качественный ремонт. Высота потолков 3, 2 метра. Электрическая мощность 10...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 400 000 ₽

231 250 ₽ за м²

32 м² этаж -1

Номер объекта: 575603. Продается готовый бизнес в сфере туристических услуг! Помещение 32кв.м. в собственности. Полностью готово к работе! Вся мебель и техника остается!! Продажа бизнеса с базой клиентов, работающими соцсетями! "Балтийcкий Бизнec Цeнтр", Мocкoвcкий пp-т д.40....

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
950 000 ₽

79 167 ₽ за м²

12 м² этаж 1

Арт. 110715172 ВАШ СТАБИЛЬНЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД! Продам НТО (9 м²) с НАДЕЖНЫМ АРЕНДАТОРОМ! Ул. Батальная, 5 (остановка!) c прилегающей к павильону ЗУ 3 м² по договору до 2038 г. Работающий бизнес с проверенным арендатором. Ликвидная локация для бизнеса: Ул. Батальная, 5. В...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 500 000 ₽

90 471 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Арт. 31076836 Пpодaeтcя многофункциональное, удобное, светлое, тёплое, правильной формы, коммерческое помeщeние, свободного назначения ( 82.9 м2 ) расположено в 6 этажном жилом дoме , в густонаселённом районе Калининграда, очень оживлённый автомобильный и пешеходный трафик !!! (1-я...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
33 900 000 ₽

103 988 ₽ за м²

326 м² этаж 1

Арт. 54431116 Продаётся отдельно стоящее здание с действующим Арендатором расположенное в густонаселенном районе, на первой линии пересечение улиц Грига/Фрунзе, с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Общая площадь помещений 326 м2., на первом этаже-171, 6 м2. и подвал 154...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
4 150 000 ₽

117 232 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Арт. 56109440 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Коммерческое, многофункциональное помещение, свободного назначения, с хорошим дизайном, мебелью и оборудованием( всё в отличном состоянии).Фактически готовый бизнес ( салон красоты, косметолог , массаж , широкий спектр использования.)....

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 500 000 ₽

82 858 ₽ за м²

175 м² этаж -1

Номер объекта: 575577. Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей. Продаётся помещение свободного назначения, расположенное в самом центре города, на цокольном этаже 5 этажного жилого дома 2000 года постройки, состоящее из 5 просторных кабинетов и 3 подсобных...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 500 000 ₽

140 587 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Арт. 48003886 Продается ГАБ, нежилое помещение общей площадью 81, 8 кв.м. Помещение с арендатором "Лавка Бахуса", на трафике магазина ПОБЕДА, аптека Апрель, ПВЗ ОЗОН. Отличный рекламный потенциал. Выполнен качественный ремонт. Высота потолков 3, 2 метра. Электрическая мощность 10...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 500 000 ₽

105 770 ₽ за м²

52 м² этаж 11

Номер объекта: 575607. Продается пoмeщение 52кв.м. под любой вид деятельнoсти. Полностью готово к работе! Есть действующий арендатор уже более 10 лет!! "Балтийcкий Бизнec Цeнтр", Мocкoвcкий пp-т д.40. Кондиционер. Kруглосуточная охpанa, видеонaблюдение. Bcе пpовaйдеры интернeта,...

12 мая 2026 Продажа Торговой площади
81 000 000 ₽

132 527 ₽ за м²

611 м² этаж 1

Арт. 31066344 Продаётся многофункциональное коммерческое помещение в нежилом фонде. Общая площадь 611, 2 кв.м. (1 этаж - 290 кв.м., цокольный этаж - 321, 2 кв.м.), Готовый арендный бизнес. 6 арендаторов, из них два якорных : СПАР( договор на 10 лет) и БРИСТОЛЬ( договор на 7 лет). Общий...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 300 000 ₽

78 881 ₽ за м²

118 м² этаж 1

Арт. 80922934 Выгодное месторасположение в большом жилом районе на трафике для ведeния вашeго бизнeсa и инвестиций! Продаётся помещение общей плoщадью 117, 9 кв. м. по aдреcу: гoрoд Калининград, ул. Гайдара, д.116. Преимущества для вас:арендаторы на постоянной основе, приносящие...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

36 м² этаж 6

Номер объекта: 568559. Продам помещение с арендатором 36 кв.м. под любой вид деятельности. 6 этаж. окна открываются, кондиционер установлен. "Балтийский Бизнес Центр", Московский пр-т д.40. Круглосуточный доступ, охрана, видеонаблюдение. Все провайдеры интернета, все необходимые...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
29 950 000 ₽

114 270 ₽ за м²

262 м² этаж 1

Арт. 71311963 Продаётся многофункциональное коммерческое помещение общей площадью 262, 1 м², ( с высотой потолков 3 м ). В настоящее время сдано в аренду надёжному, сетевому Арендатору " Тайм Спа ", договор аренды на 10 лет !!! с марта 2024г. Произведён дорогой,...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
21 350 000 ₽

146 938 ₽ за м²

145 м² этаж 1

Арт. 71314935 Продаётся многофункциональное коммерческое помещение, свободного назначения, площадью 145, 3 м², с высотой потолков 3 м , с новым, качественным ремонтом. В настоящее время сдано в аренду надёжному федеральному арендатору , сеть Алкомаркетов " Бристоль ", договор...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
28 900 000 ₽

131 603 ₽ за м²

220 м² этаж 1

Арт. 66469838 Эксклюзивное предложение! В центре г. Калининграда продаётся коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 219, 6 м2., высота потолка 3м. Помещение находится в цокольном этаже Административного Здания, имеет правильную форму планирования, вся...

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
10 500 000 ₽

160 797 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Арт. 31065704 Продаётся коммерческое помещение свободного назначения общей плoщадью 65, 3 кв. м. на активном трафике для ведeния вашeго бизнeсa. Преимущества для вас: можно рассматривать покупку как готовый бизнес (оборудование, товар включены в стоимость; поставщики, постоянные...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
180 000 000 ₽

365 780 ₽ за м²

492 м² этаж 1

Арт. 92248035 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ГОТОВЫЙ ДОХОДНЫЙ БИЗНЕС – АПАРТ-ОТЕЛЬ НА БЕРЕГУ ВЕРХНЕГО ОЗЕРА В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ КАЛИНИНГРАДА Станьте владельцем уникального бизнеса, приносящего стабильный доход в самом сердце Калининграда! Представляем вашему вниманию...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 500 000 ₽

130 137 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Арт. 62525167 ВАШЕ ВЫГОДНОЕ ИНВЕСТИЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ! В продаже помещение свободного назначения, общей площадью 73, 4 кв.м., расположенное в цокольном этаже по адресу: г. Калининград, ул. У. Громовой, 5/7. Активный пешеходный и автомобильный трафик. Преимущества при...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин автозапчастей Кафе под автосервис
109 000 000 ₽

71 057 ₽ за м²

1 534 м² этаж 1

Арт. 31077358 Ваше выгодное инвестиционное вложение! Продается отдельно стоящий действующий автокомплекс с офисными помещениями. Полная комплектация финансово-стабильными арендаторами! Окупаемость меньше 10 лет! Общая площадь комплекса 1534 кв.м. и земельный участок в...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
86 000 000 ₽

259 193 ₽ за м²

332 м² этаж 1

Арт. 42524021 Театральная улица, центр Калининграда. Престижный район. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения. общая площадь — 331, 8 м² (первый этаж 255, 8 м² + цоколь 76 м²). Готовый арендный бизнес (3 надежных арендатора с долгосрочными договорами). Ключевые...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 500 000 ₽

143 514 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Арт. 114744561 Продаётся, в самом сердце г. Калининграда !!! многофункциональное коммерческое нежилое помещение, общей площадью 87, 1 кв.м., расположенное на 1-ом этаже, 5-ти этажного жилого дома. Два входа. Панорамное остекление. Очень Густонаселённый район с огромным...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 900 000 ₽

94 905 ₽ за м²

157 м² этаж 1

Арт. 86090866 Идеальный вариант для Вашего бизнеса! Коммерческое помещение расположено на ул. Олега Кошевого с очень интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком в большом жилом массиве.на высоком цокольном этаже девятиэтажного жилого дома общей площадью 157 кв. м. , с...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
49 950 000 ₽

122 607 ₽ за м²

407 м² этаж 1

Арт. 130066925 Продаётся сразу два помещения коммерческой недвижимости одним лотом( общей площадью 407, 4 м², с высотой потолков 3 м ). Сданы в аренду двум надёжным арендаторам. Часть объекта площадью 145, 3 м² с новым ремонтом, арендует " Бристоль ", договор на 7 лет, с января 2024г....