Аренда помещения под медицинские услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под медицинские услуги в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
155 000 ₽/мес

1 012 ₽ за м²/мес.

153 м² этаж 1

Арт. 118609214 Сдаётся в Аренду помещение свободного назначения общей площадью 153, 3 м2. Помещение расположено на 1 этаже жилого дома. Помещение полностью автономное, правильная планировка. Помещение расположено на первой линии ул. К.Маркса в густонаселённом районе г....

7 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
82 000 ₽/мес

1 002 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Арт. 133743703 Сдаётся в Аренду часть помещения свободного назначения общей площадью 81, 9 м2. Помещение расположено на 1 этаже жилого дома. Помещение полностью автономное, правильная планировка. Помещение расположено на первой линии ул. К.Маркса в густонаселённом районе г....

13 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
600 000 ₽/мес

432 ₽ за м²/мес.

1 392 м² этаж 1

Арт. 101981079 Сдаётся в Аренду Административное отдельно-стоящие здание с Земельным Участком (в собственности) на первой линии улицы Камской. В промышленном, индустриальном районе города Калининград. Общая площадь здания 1391, 7 м2 в трёх этажах, возможна надстройка ещё одного...

8 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
136 240 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Арт. 87497928 Сдаётся коммерческое помещение свободного назначения в ЖК РУССКАЯ ЕВРОПА, комплекс комфорт-класса. Помещение правильной формы, панорамное остекление, вся площадь полезная Помещение расположено на первом этаже, вывески выходят на прогулочную зону. Общая...

12 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
300 000 ₽/мес

922 ₽ за м²/мес.

326 м² этаж 1

Арт. 128658303 Сдаётся многофункциональное, коммерческое помещение, свободного назначения. Панорамное остекление главного входа ! Высота потолка 3 м. Отличная локация !!! Первая линия проспекта Калинина !!! Сумасшедший трафик !!! Обширное пространство для вашей рекламы !!!...

19 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
220 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Арт. 116404219 Сдаётся отдельно стоящее Здание Свободного назначение общей площадью-199, 7 м2 на земельном участке -13 сот. Отлично подойдёт под Медицинскую деятельность, Кафе/Ресторан, офис, ветеринарную клинику, Разрешенная электрическая мощность 40 кВт. Вода и канализация...

5 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
95 000 ₽/мес

1 331 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 1

Арт. 133743605 Сдаётся в Аренду часть помещения свободного назначения общей площадью 71, 4 м2. Помещение расположено на 1 этаже жилого дома. Помещение полностью автономное, правильная планировка. Помещение расположено на первой линии ул. К.Маркса в густонаселённом районе г....

25 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
264 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж 2

Арт. 127950944 Сдаётся коммерческое помещение в нежилом фонде, на срок от 11 месяцев. Общая площадь 220 кв.м. Помещение расположено на 2 этаже 2 этажного торгового центра. Два независимых входа. Газовое отопление. Централизованная канализация. Электричество напряжение сети 220 В + 380...

8 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
155 000 ₽/мес

1 012 ₽ за м²/мес.

153 м² этаж 1

Арт. 118609214 Сдаётся в Аренду помещение свободного назначения общей площадью 153, 3 м2.Помещение расположено на 1 этаже жилого дома.Помещение полностью автономное, правильная планировка. Помещение расположено на первой линии ул. К.Маркса в густонаселённом районе г....

8 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
136 240 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Арт. 87497928 Сдаётся коммерческое помещение свободного назначения в ЖК РУССКАЯ ЕВРОПА, комплекс комфорт-класса.Помещение правильной формы, панорамное остекление, вся площадь полезнаяПомещение расположено на первом этаже, вывески выходят на прогулочную зону. Общая Площадь...

12 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
300 000 ₽/мес

922 ₽ за м²/мес.

326 м² этаж 1

4 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
95 000 ₽/мес

1 331 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 1

Арт. 133743605 Сдаётся в Аренду часть помещения свободного назначения общей площадью 71, 4 м2.Помещение расположено на 1 этаже жилого дома.Помещение полностью автономное, правильная планировка. Помещение расположено на первой линии ул. К.Маркса в густонаселённом районе г....

7 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
82 000 ₽/мес

1 002 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Арт. 133743703 Сдаётся в Аренду часть помещения свободного назначения общей площадью 81, 9 м2.Помещение расположено на 1 этаже жилого дома.Помещение полностью автономное, правильная планировка. Помещение расположено на первой линии ул. К.Маркса в густонаселённом районе г....

25 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
264 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж 2

Арт. 127950944 Сдаётся коммерческое помещение в нежилом фонде, на срок от 11 месяцев.Общая площадь 220 кв.м.Помещение расположено на 2 этаже 2 этажного торгового центра.Два независимых входа.Газовое отопление.Централизованная канализация.Электричество напряжение сети 220 В + 380...