Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 102 актуальных предложений на сегодня.

102 предложения

Сортировать:
40 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 350 000 ₽

108 750 ₽ за м²

40 м² этаж 2

id:361.  Продается двухкомнатная квартира на 2-м этаже 3-этажного немецкого дома. Дом расположен в Московском районе, ориентир ул. Судостроительная. Комнаты смежные (17.3 и 11 кв.м.), кухня 8, 8 кв. м, санузел совмещенный. На окнах стеклопакеты. Газ, электроэнергия, вода...

35 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
6 200 000 ₽

177 143 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Арт. 93163495. 1-к квартира 35 м², 4/5 эт., ЖК Нордберг. Кухня и техника в подарок! Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира в популярном ЖК «Нордберг». Идеальный вариант для тех, кто ценит время и комфорт. Локация и транспорт: 10–15 минут до центра Калининграда. 15 минут...

43 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 998 000 ₽

211 221 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Арт. 123632937 Продаётся просторная двухкомнатная квартира по улце Георгия Димитрова, 10. В 3-этажном доме с капитальным ремонтом в самом центре Калининграда!!! Это не «хрущёвка», а основательная послевоенная постройка из кирпича и ж/б плит с толстыми стенами. Идеальное...

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 500 000 ₽

255 377 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Арт. 136041786 Компания “RELIFE” предлагает к продаже стильную однокомнатную квартиру в новом доме комфорт класса, 2024 года постройки на ул. Генерал-фельдмаршала Румянцева, г. Калининград. Цена 9 500 000 руб. — выгодное сочетание современной архитектуры, высокого качества...

57 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 190 000 ₽

109 364 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Арт. 80334078. Продаётся просторная и уютная 2-комнатная квартира в Калининграде, расположенная на Левитана улице. Квартира находится на третьем этаже малоэтажного дома, Год постройки 2015 году. Автономное газовое отопление. Отличная звукоизоляцию и сохранность тепла. Очень...

147 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
21 000 000 ₽

142 955 ₽ за м²

147 м² этаж 7

Арт. 31078360 ВНИМАНИЕ!!! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ПРЕСТИЖА И КОМФОРТА!!! В Историческом районе города Калининграда, построенного по концепции город-сад, в ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА «КРАСНАЯ ДЭ ЛЮКС», который является воплощением новой философии среды обитания,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 100 000 ₽

166 213 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Арт. 133821139 Компания “RELIFE” предлагает к продаже 1-комн. квартиру, расположенную в Ленинградском районе. Квартира находится на 4 этаже девятиэтажного дома. Преимущества:Общая площадь: 36, 7 м², из которых 16, 3 м² - кухня-гостиная Удобная планировка: большая кухня-гостиная с...

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 800 000 ₽

205 715 ₽ за м²

53 м² этаж 13

Арт. 129265583 Предлагается к продаже светлая и просторная двухкомнатная квартира, расположенная на 13-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь составляет 52.5 квадратных метра, из которых 29.9 м² отведено под жилые комнаты, а кухня занимает 8.4 м². Высота потолков – 2.7 метра. Квартира...

30 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Арт. 92286395. Срочная продажа! Уютная квартира в отличном состоянии — готова к заселению или сдаче в аренду. 1-комн. квартира 30 м² ул. Черниговская, 40 Параметры: • Общая площадь: 30 м² | Жилая комната: 17, 5 м² | Кухня: 7, 5 м² • Индивидуальное газовое отопление (низкие коммунальные...

52 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 949 000 ₽

115 291 ₽ за м²

52 м² этаж 2

В Жилом Комплексе комфорт-класса "Орудийная ДеЛюкс", предлагается к покупке просторная, однокомнатная квартира! Ленинградский район Калининграда, всегда ценился за удобное месторасположение и развивающуюся инфраструктуру. Именно здесь расположен наш жилой комплекс....

59 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 150 000 ₽

104 061 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Арт. 133679974 Продаётся трёхкомнатная квартира в одном из самых комфортных районов города — Ленинградском, по адресу: ул. Гагарина, 22. Это тот самый вариант, где удобно жить самому и приятно инвестировать. Квартира распашонка — окна выходят на две стороны, за счёт этого...

46 м² , 1-комнатную квартиру 24 февраля 2026
6 700 000 ₽

146 289 ₽ за м²

46 м² этаж 7

Арт. 129018803 Сдача 1 квартал 2026 года. Продается 1-комнатная квартира, расположенная на 7 этаже 15 - этажного дома, в современном ЖК «Sun Сity». Комплекс расположился в тихом районе Ленинградского района, ул. Елизаветинская г. Калининграда. Общая площадь квартиры 45, 8 кв. м.,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 24 февраля 2026
7 052 800 ₽

152 000 ₽ за м²

46 м² этаж 7

Арт. 129019082 Сдача 1 квартал 2026 года. Продается 1-комнатная квартира, расположенная на 7 этаже 15 - этажного дома, в современном ЖК «Sun Сity». Комплекс расположился в тихом районе Ленинградского района, ул. Елизаветинская г. Калининграда. Общая площадь квартиры 46, 4 кв. м.,...

59 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 650 000 ₽

129 049 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Номер объекта: 575481. Спешите приобрести уютную двухкомнатную квартиру на 2 этаже 9-этажного дома! Площадь квартиры составляет почти 60 кв.м., из которых на кухню приходится 13, 43 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире выполнена чистовая...

68 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 800 000 ₽

100 000 ₽ за м²

68 м² этаж 10

Арт. 126507129 Продается просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 2009 г. — Батальная, 94 Заезжай и живи! Идеальный вариант для комфортной семейной жизни в развитом районе Калининграда. Основные характеристики:Адрес: Калининград, ул. Батальная, 94 Площадь: Общая — 68 м²,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 24 февраля 2026
6 700 000 ₽

146 289 ₽ за м²

46 м² этаж 9

Арт. 129019322 Сдача 1 квартал 2026 года. Продается 1-комнатная квартира, расположенная на 9 этаже 15 - этажного дома, в современном ЖК «Sun Сity». Комплекс расположился в тихом районе Ленинградского района, ул. Елизаветинская г. Калининграда. Общая площадь квартиры 45, 8 кв. м.,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 037 600 ₽

152 000 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Арт. 128420787 Сдача 1 квартал 2026 года. Продается 1-комнатная квартира, расположенная на 2 этаже 15 - этажного дома, в современном ЖК «Sun Сity». Комплекс расположился в тихом районе Ленинградского района, ул. Елизаветинская г. Калининграда. Общая площадь квартиры 46, 3 кв. м.,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 037 500 ₽

151 998 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Арт. 128420813 Сдача 1 квартал 2026 года. Продается 1-комнатная квартира, расположенная на 2 этаже 15 - этажного дома, в современном ЖК «Sun Сity». Комплекс расположился в тихом районе Ленинградского района, ул. Елизаветинская г. Калининграда. Общая площадь квартиры 46, 3 кв. м.,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 750 000 ₽

144 473 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Арт. 132442286 Продается светлая и очень теплая однокомнатная квартира в современном доме 2014 года постройки. Идеальный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. О КВАРТИРЕ:Расположение: 5-й этаж 9-этажного дома. Состояние: Свежий ремонт, аккуратный и современный интерьер....

74 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 996 000 ₽

136 000 ₽ за м²

74 м² этаж 4

Арт. 128421035 Сдача 1 квартал 2026 года. Продается 2-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже 15 - этажного дома, в современном ЖК «Sun Сity». Комплекс расположился в тихом районе Ленинградского района, ул. Елизаветинская г. Калининграда. Общая площадь квартиры 73, 5 кв. м.,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 961 600 ₽

152 000 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Арт. 128421305 Сдача 1 квартал 2026 года. Продается 1-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 15 - этажного дома, в современном ЖК «Sun Сity». Комплекс расположился в тихом районе Ленинградского района, ул. Елизаветинская г. Калининграда. Общая площадь квартиры 45, 8 кв. м.,...

74 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 036 800 ₽

136 000 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Арт. 128420691 Сдача 1 квартал 2026 года. Продается 2-комнатная квартира, расположенная на 2 этаже 15 - этажного дома, в современном ЖК «Sun Сity». Комплекс расположился в тихом районе Ленинградского района, ул. Елизаветинская г. Калининграда. Общая площадь квартиры 73, 8 кв. м.,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 961 600 ₽

152 000 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Арт. 128421109 Сдача 1 квартал 2026 года. Продается 1-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже 15 - этажного дома, в современном ЖК «Sun Сity». Комплекс расположился в тихом районе Ленинградского района, ул. Елизаветинская г. Калининграда. Общая площадь квартиры 45, 8 кв. м.,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 300 000 ₽

179 362 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Арт. 134325949 Компания “RELIFE” предлагает к продаже уютную однокомнатную квартиру в новом доме, расположенную в спальном районе города. Отличный вариант для проживания или надежного вложения средств. Преимущества:Рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного...

75 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 951 500 ₽

147 000 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Арт. 128420711 Сдача 1 квартал 2026 года. Продается 2-комнатная квартира, расположенная на 2 этаже 15 - этажного дома, в современном ЖК «Sun Сity». Комплекс расположился в тихом районе Ленинградского района, ул. Елизаветинская г. Калининграда. Общая площадь квартиры 74, 5 кв. м.,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 052 800 ₽

152 000 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Арт. 128421281 Сдача 1 квартал 2026 года. Продается 1-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 15 - этажного дома, в современном ЖК «Sun Сity». Комплекс расположился в тихом районе Ленинградского района, ул. Елизаветинская г. Калининграда. Общая площадь квартиры 46, 4 кв. м.,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 052 800 ₽

152 000 ₽ за м²

46 м² этаж 6

Арт. 128421328 Сдача 1 квартал 2026 года. Продается 1-комнатная квартира, расположенная на 6 этаже 15 - этажного дома, в современном ЖК «Sun Сity». Комплекс расположился в тихом районе Ленинградского района, ул. Елизаветинская г. Калининграда. Общая площадь квартиры 46, 4 кв. м.,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 700 000 ₽

194 937 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Арт. 132934627 ПРОДАЖА! Стильная 1-комнатная квартира в центре Калининграда, в нескольких минутах от Нижнего Озера. Рядом пл. Василевского, Верхнее Озеро, Резиденция Королей, новый неокампус БФУ, Музей Янтаря. Представляем вам квартиру с нестандартной планировкой для тех, кто...

355 м² , Многокомнатную квартиру 20 мая 2026
37 400 000 ₽

105 442 ₽ за м²

355 м² этаж 6

Арт. 31072582 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение: продаётся просторная 6 кк квартира в ЖК "Красная Де Люкс". Просторная квартира заменит дом, с преимуществами жизни в центре г. Калининград. Уникальные панорамные виды на город! Единственная квартира на этаже! Комплекс расположен на...

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 804 750 ₽

105 688 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Продается однокомнатная квартира в новом доме с автономным отоплением в самом экологичном районе города, историческом и зелёном. Очень тихое и спокойное место, во дворе детские и спортивные площадки, в шаговой доступности супермаркет "Спар", ресторан "Геркулес", два...