Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 105 актуальных предложений на сегодня.

105 предложения

Сортировать:
200 м² , Дом 4 мая 2026
15 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Арт. 134898116 Дом, построенный с любовью. 200кв.м 1 этаж:гостиная, кухня, гостевая спальня, санузел. 2 этаж:просторный холл, 3 спальни, санузел, балкон. В доме имеется чердак. Облагороженная территория:тротуарная плитка, фруктово-ягодные деревья, цветы, самшиты, туи, теплица,...

339 м² , Дом 1 мая 2026
84 000 000 ₽

248 081 ₽ за м²

339 м² этаж 1

Арт. 135283859 Продаётся уникальный современный дом в историческом центре г. Калининграда. Представляем вашему вниманию изысканный и продуманный до мелочей жилой дом. Этот дом — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и индивидуальность. Имеет отличный потенциал...

226 м² , Дом 22 мая 2026
15 000 000 ₽

66 255 ₽ за м²

226 м²

id:3487. Представляем вашему вниманию великолепный двухэтажный дом, который станет настоящей жемчужиной вашей жизни! Дом общей площадью 226, 4 кв. м располагает пятью комнатами, где каждый член семьи найдёт своё уютное пространство. Здесь можно создать атмосферу тепла и...

261 м² , Дом 26 марта 2026
44 900 000 ₽

172 031 ₽ за м²

261 м²

ID в ИМЛС: 20093442 Ваш идеальный дом в сердце Калининграда — успейте купить! Эксклюзивный жилой дом с современным ремонтом, стильной мебелью и всей необходимой бытовой техникой ждёт новых владельцев. Объект расположен в престижном районе частной застройки Центрального...

204 м² , Дом 22 мая 2026
20 200 000 ₽

98 875 ₽ за м²

204 м²

id:121. Арт. 128082551 Пpoдаeтся крacивый 2-этажный дом 204 кв.м. + мансaрдa с выcоким пoлнoценнoй высoтoй в CHT Зoлотой петушoк 3 й -дом от дoрoги. Отoплeниe автoнoмнoе - двухконтуpный гaзoвый кoтел, вoдa - cкважинa, канализaция - ceптик. Пo всему дому paзвeдeна oxрaннaя сигнализaция . Дом выпoлнeн из...

150 м² , Дом 22 мая 2026
3 000 000 ₽

20 000 ₽ за м²

150 м²

id:464. Предлагается к покупке ДОЛЯ В ДОМЕ, СНТ ДРУЖБА 1 . О ДОМЕ: - Общая площадь дома 150м2 - Гараж - Участок 9 соток - В доме требуется ремонт - Камин О ЛОКАЦИИ: - Центральный исторический район - До центра ровно 20 минут на машине - Развита инфраструктура, рядом форт №6, парк...

209 м² , Дом 2 мая 2026
20 500 000 ₽

98 087 ₽ за м²

209 м²

Лот №22. Продам дом мечты! Для дружной счастливой семьи! Находящийся в максимально удобной локации г. Калининграда в Снт Чайка. (ориентир Московский проспект, ул. Толбухина, ул. Баженова, ул. Аксакова). Улица не проходная, всегда тихо и спокойно, хорошие соседи. В пешей...

135 м² , Дом 22 мая 2026
13 000 000 ₽

96 297 ₽ за м²

135 м²

id:88. Арт. 122829714 Продается великолепный дом в живописном поселке Новодорожный, Гурьевского района. Этот дом – воплощение качества и комфорта, построенный с использованием только лучших материалов.Наружные стены возведены из керамзитбетонных блоков, что обеспечивает...

10 м² , Дачу 2 мая 2026
1 400 000 ₽

140 000 ₽ за м²

10 м²

Лот №65. Продается дача. Площадь дома 10 кв.м., площадь участка 5 сот. 1-этажный дом, деревянный. Туалет на улице, требует ремонта. На территорию общество есть два подъезда, откатные ворота. обещество находится в черте города, удобная транспортная развязка. На участки плодовые...

500 м² , Дом 6 мая 2026
78 000 000 ₽

156 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Арт. 110461716 Эксклюзивное предложение: Готовый бизнес – Гостевой Дом на улице Павлова в районе Северной Горы города Kалининграда. Cтаньтe влaдельцeм уникaльногo бизнeса, принocящего стабильный доход в Калининграда! Представляем вашему вниманию полностью функционирующий...

343 м² , Дом 11 мая 2026
34 000 000 ₽

99 126 ₽ за м²

343 м² этаж 1

Арт. 127755950 Ваш фамильный дом в сердце Калининграда: приватность, статус и чистый лист для воплощения вашего стиля. Перед вами редкий шанс — стать автором современной истории в доме с прекрасной «биографией». Это не просто метры, а капитальное строение в престижнейшем...

250 м² , Дом 6 мая 2026
41 600 000 ₽

166 400 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Арт. 66917540 Продаётся просторный дом, расположенный в тихой, зеленой зоне Калининграда по улице Велюжской. Общая площадь дома 250 кв.м, представлен в трех этажах:цокольный этаж с гаражом, баней, санузлом, два подсобных помещения. первый этаж: кухня -столовая 18.6 кв.м, просторная...

380 м² , Дом 15 апреля 2026
24 990 000 ₽

65 833 ₽ за м²

380 м² этаж 1

Арт. 49844536 ВНИМАНИЕ!!! Уникальное предложение для любителей природы, спокойствия и комфорта!!! В этот дом можно влюбиться с первого взгляда, нужно все видеть в живую!!! Все создано для того, чтобы жить и наслаждаться жизнью!!! Продается загородный коттедж с собственным...

225 м² , Таунхаус 28 апреля 2026
39 000 000 ₽

173 411 ₽ за м²

225 м² этаж 1

Арт. 114169122 Вы мечтаете о комфортной жизни, тогда это предложение для Вас!!! В квартале европейского формата продается уютный танхаус, расположенный в Ленинградском районе, в одном из самых зелёных и уютных уголков нашего города по ул. Берлинская г. Калининграда. Уникальное...

130 м² , Дом 21 мая 2026
6 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Арт. 133832625 Предлагается к продаже двухэтажная блок-секция в «черном ключе» (130 м.кв.) в пос. Холмогоровка, строили для себя. Полностью подведены и работают все коммуникации: газ (котел), вода (скважина), канализация (септик), электричество. Локация: до города по навигатору - 2...

330 м² , Дом 8 мая 2026
53 500 000 ₽

162 122 ₽ за м²

330 м² этаж 1

Арт. 128546151 Продается дом в центре Калининграда! Эксклюзивное и редкое предложение на рынке недвижимости Калининграда! Для тех, кто мечтает иметь недвижимость в самом сердце нашего прекрасного города! Для ценителей красоты, изысканности и имиджа! Дом расположен в самом...

270 м² , Таунхаус 20 мая 2026
90 000 000 ₽

333 334 ₽ за м²

270 м² этаж 1

Арт. 106350334 *Продается эксклюзивный таунхаус с видом на Верхнее озеро в историческом районе Марауненхоф* В самом сердце Калининграда, в престижном Ленинградском районе, на берегу Верхнего озера представлен к продаже уникальный таунхаус класса de luxe. Это редкое сочетание...

200 м² , Дом 14 мая 2026
46 000 000 ₽

230 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Арт. 72551973 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся загородный комплекс, расположенный в активно развивающемся пригороде Калининграда, в посёлке Дорожный, Гурьевского района по улице Железнодорожная, в зоне индивидуальной жилой застройки. Центральный дом площадью 200 кв.м....

215 м² , Дом 20 мая 2026
5 900 000 ₽

27 468 ₽ за м²

215 м² этаж 1

Арт. 128060288 Продается просторный дом в зелёном и тихом районе! Общая площадь: 214 м² Участок: 12 соток Расположен в п. Яблоневка (Гурьевский район), ориентир — Голубево, Ласкино. Преимущества этого дома: Тёплый и надежный — стены из красного керамического блока (380) и кирпича,...

122 м² , Дом 28 апреля 2026
10 500 000 ₽

86 349 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Арт. 129086977 Продается современный и уютный дом в перспективном поселке Холмогоровка Идеальный баланс уединенной загородной жизни и близости ко всем благам города! Всего **15 минут на машине - и вы в центре Калининграда, а **через 20 минут** вы уже можете гулять по побережью...

176 м² , Дом 6 мая 2026
15 000 000 ₽

85 228 ₽ за м²

176 м² этаж 1

Арт. 59512692 В Центральном районе города Калининграда в СНТ Янтарь продаётся жилой дом общей площадью 176 кв.м, построенный в 2019 году. Дом представлен в двух этажах. Рациональная планировка. При строительстве и отделки дома были использованы качественные материалы,...

260 м² , Таунхаус 20 мая 2026
63 000 000 ₽

242 308 ₽ за м²

260 м² этаж 1

Арт. 92751520 В самом престижном районе города Калининграда, в непосредственной близости от Верхнего озера, ПРОДАЕТСЯ РОСКОШНЫЙ ТАУНХАУС площадью 260 кв.м. Таунхаус представлен в трех уровнях, имеет функциональную планировку, все продумано до мелочей: 1 этаж: просторная...

33 м² , Дачу 21 мая 2026
2 600 000 ₽

78 788 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Арт. 134327155 Дача 33 м² на участке 5 соток в СНТ «СОЛНЕЧНОЕ» Продается уютная, ухоженная дача в экологически чистом районе. Идеальный вариант как для сезонного отдыха, так и для строительства капитального дома с городской пропиской. Расположение и транспорт: Удаленность:...

1 001 м² , Дом 26 апреля 2026
250 000 000 ₽

249 701 ₽ за м²

1 001 м² этаж 1

Арт. 94766437 В историческом районе города Калининграда, по ул. Тургенева продается роскошный особняк. Любая конструктивная деталь дома практична и функциональна:1 этаж: просторная входная группа с гардеробной, гостиная с каминной зоной, кухня с обеденным залом и выходом на...

130 м² , Дом 20 мая 2026
16 000 000 ₽

123 077 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Арт. 99261736 Продается дом вашей мечты! Представьте себе: одноэтажный дом, который идеально сочетает в себе комфорт и уют. Этот дом — не просто строение, это место, где вы сможете создать свою историю, наполненную счастливыми моментами и воспоминаниями. Что вас ждет: •...

320 м² , Дом 20 мая 2026
45 000 000 ₽

140 542 ₽ за м²

320 м² этаж 1

Арт. 71800362 В самом престижном районе Калининграда продается современный дом, который расположился в клубном коттеджном комплексе по ул. Лейтенанта Катина! Общая площадь дома 320 кв.м., расположен на земельном участке 10 соток в собственности. Для комфортного проживания в...

1 158 м² , Дом 15 мая 2026
249 000 000 ₽

215 026 ₽ за м²

1 158 м² этаж 1

Арт. 103220807 Резиденция представлена ансамблем зданий: ● Жилой дом 270.4 кв.м. В отделке использованы натуральные и экологичные материалы. ● Жилой дом 424.3 кв.м. представлен в отделке «серый ключ». Планировка функциональна и продумана до мелочей. Здесь можно воплотить ваши...

536 м² , Дом 25 апреля 2026
40 000 000 ₽

74 586 ₽ за м²

536 м² этаж 1

Арт. 98524315 Вы мечтаете о собственном коттедже в самом престижном районе города Калининграда? Это предложение для Вас! В клубном коттеджном поселке продается современный коттедж с шикарным расположением в центре города и в то же время вдали от суеты и шумных дорог. Тут...

500 м² , Дом 15 апреля 2026
72 000 000 ₽

144 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Арт. 75539513 Продается шикарный дом в центральном районе Калининграда! Тихий, уютный район со свежим воздухом. Удобные выезды в любые районы города и в сторону побережья. Все новое и современное, участок ИЖД, территория в плитке. Более 15 кВт электроэнергии. Дом полностью готов...

262 м² , Дом 13 мая 2026
39 700 000 ₽

151 527 ₽ за м²

262 м² этаж 1

Арт. 105541153 Представляем вам уникальный объект недвижимости — дом в готическом стиле площадью 262 квадратных метра, расположенный в престижном районе города на первой линии. Это предложение идеально для тех, кто ценит аристократический шик и хочет наслаждаться...