Продажа помещения на первой линии
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первой линии в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
3 мая 2026 Продажа Торговой площади
6 900 000 ₽

125 455 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продаётся готовая кондитерская с производственным цехом 55 м², оборудованием, сайтом, клиентской базой, интернет-активами и действующим магазином товаров для кондитера. Отдельно за 6 лет были вложены значительные личные средства, общий объём составляет 5 303 228 ₽. Также в...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
21 350 000 ₽

146 938 ₽ за м²

145 м² этаж 1

Арт. 71314935 Продаётся многофункциональное коммерческое помещение, свободного назначения, площадью 145, 3 м², с высотой потолков 3 м , с новым, качественным ремонтом. В настоящее время сдано в аренду надёжному федеральному арендатору , сеть Алкомаркетов " Бристоль ", договор...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
50 000 000 ₽

301 024 ₽ за м²

166 м² этаж 1

Арт. 31087190 Продаётся многофункциональное коммерческое помещение, свободного назначения, общая площадь 166, 1 м2. Первая линия, отдельный вход ( Street Retail ). Есть пожарный выход. Помещение расположено в самом центре города Калининграда, пересечение Ленинского проспекта и ул....

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
149 000 000 ₽

44 302 ₽ за м²

3 363 м² этаж 1

Арт. 61911770 Продаётся отдельно стоящее административное пятиэтажное здание свободного назначения с трёхэтажной пристройкой на первой линии улицы Судостроительной соединяющей три автотранспортные артерии Московского района (южной части города) ул. Батальной, Аллеи...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Образовательные услуги Медицинские услуги
59 000 000 ₽

103 509 ₽ за м²

570 м² этаж 1

Арт. 43146477 Продаётся Административное отдельно-стоящие здание на первой линии. В историческом районе города Калининград. Общая площадь 570 м2 в трёх этажах, свободная парковка на 4-5 паковочных машино мест + свободная парковка вдоль улицы К.Маркса. Собственный участок земли 5...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин под автосервис
16 000 000 ₽

106 313 ₽ за м²

151 м² этаж 1

Арт. 120910850 Предлагаем к продаже универсальное здание с огромным потенциалом для прибыльного бизнеса в одном из самых проходимых и автомобильных мест города — на первой линии ул. Нарвская. Ключевые преимущества: · Бомбическая локация: Высокая проходимость и отличная...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
50 000 000 ₽

301 024 ₽ за м²

166 м²

17 мая 2026 Продажа Торговой площади
21 350 000 ₽

146 938 ₽ за м²

145 м²

Арт. 71314935 Продаётся многофункциональное коммерческое помещение, свободного назначения, площадью 145, 3 кв. м, с высотой потолков 3 м , с новым, качественным ремонтом. В настоящее время сдано в аренду надёжному федеральному арендатору , сеть Алкомаркетов " Бристоль ",...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
149 000 000 ₽

44 302 ₽ за м²

3 363 м² этаж 1

4 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин под автосервис
16 000 000 ₽

106 313 ₽ за м²

151 м² этаж 1

Арт. 120910850 Предлагаем к продаже универсальное здание с огромным потенциалом для прибыльного бизнеса в одном из самых проходимых и автомобильных мест города — на первой линии ул. Нарвская. Ключевые преимущества:· Бомбическая локация: Высокая проходимость и отличная...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
59 000 000 ₽

103 509 ₽ за м²

570 м²