Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 111 актуальных предложений на сегодня.

111 предложения

Сортировать:
240 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
28 500 000 ₽

118 750 ₽ за м²

240 м² этаж 4

id:61. Арт. 116492097 Продаётся очень светлая и атмосферная 2х-уровневая квартира в самом престижном районе Калининграда. В квартире 2 отдельных входа. Квартира в чистовой отделке, полностью готова к воплощению любого дизайнерского решения. Один уровень квартиры с...

63 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 600 000 ₽

135 647 ₽ за м²

63 м² этаж 10

id:3481. Продается светлая. теплая. уютная квартира для большой семи. квартира расположена на  десятом этаже десятиэтажном панельном доме.  Общая площадь квартиры составляет 63, 4 квадратных метра, из которых 42 метра — жилая площадь. Три комнаты позволят...

64 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 800 000 ₽

121 875 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Лот №81. Продается 3-к квартира В самом центре Калининграда . Общая площадь 67 м2. комнаты17м2+14м2+13м2 кухня 7м2 в квартире 2 лоджии , окна выходят на 2 стороны 1 этаж высокий из девяти этажей. Пассажирский лиф, центральное отопление, раздельный санузел.Квартира в собственности...

80 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 249 300 ₽

153 500 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Арт. 135614714 Продаётся 3-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

136 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
26 403 310 ₽

193 715 ₽ за м²

136 м² этаж 9

Арт. 135615950 Продаётся 3-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

93 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 875 100 ₽

170 700 ₽ за м²

93 м² этаж 2

Арт. 135616315 Продаётся 3-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

67 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 000 000 ₽

103 858 ₽ за м²

67 м² этаж 4

Арт. 136262787 Продам квартиру в тихом спальном районе. Преимущества:Двор со шлагбаумом, тупиковый, всегда есть свободное парковочное место: "парковка без хлопот", "всегда найдется свободное место", "гарантирует, что свободное место найдется всегда". Современная и практичная...

64 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 000 000 ₽

110 237 ₽ за м²

64 м² этаж 6

Арт. 136263161 Просторная трехкомнатная квартира в спальном районе – идеальное место для вашей семьи! Предлагаем к продаже уютную квартиру с ремонтом. Это не просто квартира, а готовое решение для комфортной жизни, где каждая деталь продумана. Преимущества, которые вас...

82 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
15 400 000 ₽

186 894 ₽ за м²

82 м² этаж 2

id:350. Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 82, 4 кв.м. в доме 2011 года постройки. В квартире выполнен качественный ремонт, и она готова к проживанию — вся мебель остается. Это отличное предложение как для большой семьи, так и для инвестиций, так как квартира...

83 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
15 500 000 ₽

186 747 ₽ за м²

83 м² этаж 5

id:353. Продается красивая, уютная трехкомнатная квартира в современном доме 2018 года постройки. Квартира с дизайнерским ремонтом — заезжай и живи! Квартира находится в самом знаменитом районе г. Калининград. Приятные соседи создают атмосферу дружелюбия. Наземная стоянка,...

95 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
16 900 000 ₽

177 895 ₽ за м²

95 м² этаж 8

Арт. 135883048 Продаётся 3‑комнатная квартира 95 м² в районе Верхнего озера, ЖК «История» (дом сдан в 2025 г.) Площади и планировкаОбщая площадь: 95 м² (с холодными помещениями — 99 м²) Кухня 19 м² — просторная и светлая; можно объединить с гостиной и получить кухню‑гостиную ~38 м²...

83 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
13 700 000 ₽

165 260 ₽ за м²

83 м² этаж 10

id:414.  Современная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом Продаётся светлая и просторная трёхкомнатная квартира в современном доме по адресу ул. Челнокова, 60. Квартира с удобной планировкой и продуманным зонированием: — просторная кухня-гостиная —...

82 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
10 500 000 ₽

127 893 ₽ за м²

82 м² этаж 10

Лот №8. Продается 3-комнатная квартира на 10 этаже 14-этажного монолитного дома в престижном и развивающемся районе Сельма.Дом не у дороги, не слышно шума машин. Благоустроенный зеленый двор с детской и спортивной площадками, пандусы, 2 лифта, тихие соседи. Прямо в доме...

60 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 900 000 ₽

81 667 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Лот №19. Продаётся уютная квартира в Калининграде! Адрес: Калининград, Батальная улица, дом 55. Общая площадь квартиры составляет 60 м², включая просторную кухню площадью 9 м² и комфортную жилую зону общей площадью 38 м². Просторная застекленная лоджия добавляет...

79 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
12 900 000 ₽

162 879 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Лот №62. Объект №57. ! Внимание! Продается 3 комн. Квартира. Площадь 79.2 кв. М., жилая 40 кв. М., кухня 14.8 кв. М. Потолки 2, 8м. 1 этаж десятиэтажного кирпичного дома, 2008 года постройки. Газовое автономное отопление, с низкими коммунальными платежами. Когда заходим в квартиру, перед...

118 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
23 300 000 ₽

197 458 ₽ за м²

118 м² этаж 4

Арт. 135246415 Представляем эксклюзивную возможность — приобрести просторную квартиру класса комфорт плюс в самом престижном и ликвидном районе города, в жилом комплексе «Паркгартен». Современный дом расположен на улице 9 Апреля ( ориентир площадь Василевского, Музей...

81 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
10 813 800 ₽

134 000 ₽ за м²

81 м² этаж 4

Просторная 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Сиреневый бульвар" на 4 этаже. Общая площадь: 80.7 кв.м., жилая: 38.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.7 кв.м. Квартира угловая, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире один балкон и одна...

71 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
9 000 000 ₽

126 228 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Номер объекта: 575454. ЦЕНТР КАЛИНИНГРАДА!!! Продaeтcя пpoсторная трёxкомнaтная квapтиpа с изолиpoвaнными кoмнaтaми в пpекраснoм рaйоне: ул. Дадаева, ул. Еловaя Aллея, пeр. Maйский, ул. Железнякa. B шагoвoй доcтупнocти детский cад, шкoла, мнoжecтво мaгaзинов, транcпоpт. Пpогулки на Вeрxнем озepе....

82 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
9 720 000 ₽

118 105 ₽ за м²

82 м² этаж 5

Арт. 126158399 Ваш идеальный дом для семьи, доступный по выгодной программе! Представляем вам жилой комплекс, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и благополучия. Здесь современные технологии гармонично сочетаются с заботой об окружающей среде и создают идеальное...

74 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
9 715 200 ₽

132 000 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Продается 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Сиреневый бульвар" на 3 этаже. Общая площадь: 73.6 кв.м., жилая: 35 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.3 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный и один...

58 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м²

58 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 47516747 ️Ключ от центра Калининграда: 58 м² для жизни мечты и доходных инвестиций на Космической. Не просто квартира, а билет в жизнь самого сердца Калининграда! Представьте: вы выходите из подъезда, и весь город — ваша гостиная. Это светлая и уютная квартира 55 кв.м. на...

59 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 150 000 ₽

104 061 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Арт. 133679974 Продаётся трёхкомнатная квартира в одном из самых комфортных районов города — Ленинградском, по адресу: ул. Гагарина, 22. Это тот самый вариант, где удобно жить самому и приятно инвестировать. Квартира распашонка — окна выходят на две стороны, за счёт этого...

75 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 500 000 ₽

152 926 ₽ за м²

75 м² этаж 4

Арт. 128548356 Продается 3 комнатная квартира в активно развивающемся районе Калининграда. Квартира расположена на 4 этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 75, 2 кв.м. Планировка квартиры функциональна и продумана до мелочей, что обеспечивает достойное и комфортное...

57 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
4 550 000 ₽

79 825 ₽ за м²

57 м² этаж 2

ID в ИМЛС: 47523904 Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме по ул.Щедина. Рядом улицы Батальная, Автомобильная, Судостроительная, Инженерная, Киевская. Добротный немецкий дом, каменные лестницы, потолки 2.75м. Есть закрепленный сухой...

62 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 300 000 ₽

117 553 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Арт. 92450810. Просторная трёхкомнатная квартира в надёжном доме. Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, тишину и развитую инфраструктуру. 3-комн. квартира 62, 1 м² на Ленинском проспекте, 85А | Косметический ремонт, 1 собственник Параметры: • Общая площадь: 62, 1 м² |...

57 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 900 000 ₽

102 788 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Арт. 131468686 Представляем вашему вниманию светлую и теплую трехкомнатную квартиру общей площадью 57, 4 кв.м. с застекленным балконом. Комнаты смежно-изолированные, что позволяет рационально использовать пространство. Экономия и комфорт:Низкие коммунальные платежи:...

87 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
15 900 000 ₽

182 759 ₽ за м²

87 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Красная. Общей площадью: 87 кв.м. Предлагаю вашему вниманию трехкомнатную квартиру в немецком доме постройки начала ХХ века расположенный в районе Амалиенау. Дом является ОБЪЕKТОМ КУЛЬTУРНОГО HАСЛЕДИЯ и прошел полную реставрацию с восстановлением...

87 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
11 323 000 ₽

130 001 ₽ за м²

87 м² этаж 4

Просторная 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Сиреневый бульвар" на 4 этаже. Общая площадь: 87.1 кв.м., жилая: 47.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.5 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В квартире...

98 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
12 538 500 ₽

128 600 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Продается трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Сиреневый бульвар" на 1 этаже. Общая площадь: 97.5 кв.м., жилая: 41 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 23.7 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В...

106 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
24 777 220 ₽

233 000 ₽ за м²

106 м² этаж 7

Арт. 129304247 Продается 3-комнатная квартира на берегу реки Преголя. Ваш личный флагман в сердце Калининграда. В основу концепции ЖК заложили несколько смыслов, которые, на наш взгляд - неоспоримы. Иммануил Кант — во всех отношениях ключевой символ Калининграда, и он...