Продажа помещения р-н Московский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Московский в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 63 актуальных предложений на сегодня.

63 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Продажа Торговой площади
71 520 000 ₽

80 000 ₽ за м²

894 м² этаж 1

Арт. 31062938 Продаётся нежилое помещение общей площадью 894 м2. расположенное на втором этаже Административного здания. Помещение находится в густонаселенном районе, с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Якорный арендатор на первом этаже — «Пятерочка»....

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская Типография
20 742 000 ₽

30 000 ₽ за м²

691 м² этаж 1

Арт. 31063510 Продается в Административном здании помещение Расположенное в густонаселенном районе с высокой проходимостью. · Высота потолков: 2, 1 м. · Состояние: помещение сухое, пригодно для использования без капитального ремонта. · Соседи по зданию: на 1 этаже —...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
73 000 000 ₽

101 389 ₽ за м²

720 м² этаж 1

id:674. Эксклюзивное предложение!   Продам здание в двух этажах и придомовой территорией. Первый этаж офисный ремонт, второй этаж готовый бизнес - ресторан. Высокие потолки. Городские коммуникации. Высокая мощность. С арендаторами. Парковка. О СДЕЛКЕ: - Прямая...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Павильон С холодильной камерой
2 900 000 ₽

145 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Арт. 132606467 Продаётся торговый павильон 20 М2 с холодильным оборудованием в жилом массиве Московского района, по адресу ул. Машиностроительная, д. 64. Павильон находится в зоне активного пешеходного трафика, рядом школа, рядом размещены торговые точки с местной продукцией...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
63 500 000 ₽

140 177 ₽ за м²

453 м² этаж 1

id:670. Эксклюзивное предложение!   Продам новое здание в трёх этажах на ул. Киевской.   - Высокие потолки. - Хорошее месторасположение здания. -Первая линия! - Все условия для комфортной работы. - Свободная парковка. - В шаговой доступности остановки общественного...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

113 637 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Арт. 55428802 Продается нежилое помещение общей площадью 88 кв.м. Помещение с арендатором аптека "Апрель", на трафике продуктового магазина "Победа", "Лавка Бахуса". Отличный рекламный потенциал. Выполнен качественный ремонт. Высота потолков 3, 2 метра. Электрическая мощность 10...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
950 000 ₽

79 167 ₽ за м²

12 м² этаж 1

Арт. 110715172 ВАШ СТАБИЛЬНЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД! Продам НТО (9 м²) с НАДЕЖНЫМ АРЕНДАТОРОМ! Ул. Батальная, 5 (остановка!) c прилегающей к павильону ЗУ 3 м² по договору до 2038 г. Работающий бизнес с проверенным арендатором. Ликвидная локация для бизнеса: Ул. Батальная, 5. В...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 500 000 ₽

140 587 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Арт. 48003886 Продается ГАБ, нежилое помещение общей площадью 81, 8 кв.м. Помещение с арендатором "Лавка Бахуса", на трафике магазина ПОБЕДА, аптека Апрель, ПВЗ ОЗОН. Отличный рекламный потенциал. Выполнен качественный ремонт. Высота потолков 3, 2 метра. Электрическая мощность 10...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
28 900 000 ₽

131 603 ₽ за м²

220 м² этаж 1

Арт. 66469838 Эксклюзивное предложение! В центре г. Калининграда продаётся коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 219, 6 м2., высота потолка 3м. Помещение находится в цокольном этаже Административного Здания, имеет правильную форму планирования, вся...

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
10 500 000 ₽

160 797 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Арт. 31065704 Продаётся коммерческое помещение свободного назначения общей плoщадью 65, 3 кв. м. на активном трафике для ведeния вашeго бизнeсa. Преимущества для вас: можно рассматривать покупку как готовый бизнес (оборудование, товар включены в стоимость; поставщики, постоянные...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 500 000 ₽

130 137 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Арт. 62525167 ВАШЕ ВЫГОДНОЕ ИНВЕСТИЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ! В продаже помещение свободного назначения, общей площадью 73, 4 кв.м., расположенное в цокольном этаже по адресу: г. Калининград, ул. У. Громовой, 5/7. Активный пешеходный и автомобильный трафик. Преимущества при...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
45 900 000 ₽

173 667 ₽ за м²

264 м² этаж 1

Арт. 125132152 Предлагается к продаже одно из лучших инвестиционных предложений на рынке Калининграда — коммерческое помещение с готовым бизнесом и проверенными арендаторами. Это идеальный актив для пассивного дохода или диверсификации вашего портфеля. Ключевые...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Салон красоты Кафе
25 000 000 ₽

246 063 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Арт. 57143017 Эксклюзивное предложение! В центре г. Калининграда продаётся коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 101.6 м2., на первом этаже жилого дома. Помещение имеет правильную форму планирования, вся площадь полезная, Панорамное остекление с видом...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Салон красоты Кафе
25 000 000 ₽

248 509 ₽ за м²

101 м² этаж 1

Арт. 57142572 Эксклюзивное предложение! В центре г. Калининграда продаётся коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 100, 6 м2., на первом этаже жилого дома. Помещение имеет правильную форму планирования, вся площадь полезная, Панорамное остекление с видом...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 000 000 ₽

142 654 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Арт. 129689202 Коммерческое помещение в Калининграде с арендатором 140 м² Продается коммерческое помещение в Калининграде площадью 140, 2 м² с действующим арендатором — готовый арендный бизнес. Объект подходит под офис, салон, услуги или торговое помещение. Есть подвальное...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Столовая
11 000 000 ₽

55 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Арт. 71599453 Продаётся отдельно стоящее одноэтажное здание коммерческого назначения в Балтийском районе г. Калининграда, по ул. Киевской, на территории Балтийского рынка, рядом с павильонами торговых рядов. Общая площадь объекта - 200 м2. Инженерная инфраструктура здания...

23 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
358 000 000 ₽

77 084 ₽ за м²

4 644 м² этаж 1

Арт. 63595168 Предлагается к продаже незавершенный строительством объект - административное здание общей площадью 4644, 3 м2. Объект находится в центральной части города Калининграда. Отличная транспортная доступность, высокий автомобильный трафик, остановки общественного...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
44 000 000 ₽

86 106 ₽ за м²

511 м² этаж 1

Арт. 31070810 Продается административное здание общей площадью 511 кв.м. и земельный участок в собственности 46, 29 соток. Территория базы полностью огорожена и асфальтирована, находится в первой линии от дороги, имеется два въезда с разных сторон. Удобное местоположение. Все...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес
170 000 000 ₽

307 415 ₽ за м²

553 м² этаж 1

Арт. 31077092 Продаётся просторное, многофункциональное( ничем не ограниченное использование !!! ) коммерческое помещение, свободного назначения. Общая площадь 553 м² Помещение расположено на 1, 2 и 3 этаже нежилого административного здания( возможно возведение ещё как минимум...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 000 000 ₽

57 233 ₽ за м²

192 м² этаж 1

Арт. 103072205 Продается помещение свободного назначения в г. Калининграде, по ул. Товарной, д. 14, общей площадью 192, 2 м2., расположенное в цокольном этаже. Высокие потолки - более 3 м., выделенная мощность 35 кВт. В августе 2022 года помещение сдано на 15 лет в аренду федеральной...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Образовательные услуги
162 000 000 ₽

83 180 ₽ за м²

1 948 м² этаж 1

Арт. 31064414 Продаётся отдельно стоящее административное здание общей площадью 1947, 6 м2, расположенное по ул. Интернациональная, рядом с одним из самых оживленных перекрестков Балтрайона. Отличная транспортная доступность, хороший пешеходный и автомобильный трафик,...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
13 900 000 ₽

42 122 ₽ за м²

330 м² этаж -1

Номер объекта: 575561. Прекрасное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Продается помещение свободного назначения на цокольном этаже площадью 330.00 кв.м. Сейчас в помещении имеется стандартный ремонт, что позволит новому владельцу сразу начать использовать его по...

12 мая 2026 Продажа Складского помещения
85 000 000 ₽

11 605 ₽ за м²

7 325 м² этаж 1

Арт. 35201426 Продаётся производственно - складской комплекс ( 7325 м2 ) и земельный участок, на котором он расположен, площадью 4, 75 ГА. ( всё в собственности). Встроенный административный блок, в двух уровнях ( проходная, кабинеты, раздевалки, душевые, санузлы, тепловой узел)....

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
26 500 000 ₽

62 767 ₽ за м²

422 м² этаж 1

Арт. 56371615 Продаётся отдельно стоящее административное здание расположенное по адресу: Калининградская обл., Гурьевский М.О, ул. Загородная, здание 1, первая линия от дороги (ориентир: напротив Дзержинского 246, Южный обход). Здание расположено на ЗУ площадью 3360 кв.м. ( КН...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Арт. 135655706 Отличное предложение в Московском районе! Павильон расположен в зоне активного пешеходного трафика — торговые точки с местной продукцией Калининграда, кинотеатр «Киноленд» и остановка общественного транспорта. Преимущества:30 м², удобная планировка В...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Салон красоты Кафе
19 900 000 ₽

98 858 ₽ за м²

201 м² этаж 1

Арт. 57143721 Эксклюзивное предложение! В центре г. Калининграда продаётся коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 201, 3 м2., на первом этаже 69 м2. и в подвальном помещении 132 м2 (высота потолка 2, 5) жилого дома. Помещение имеет правильную форму планирования,...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 500 000 ₽

98 974 ₽ за м²

136 м² этаж 1

Арт. 57721281 Продаётся многофункциональное, коммерческое помещение, свободного назначения, с тремя входами ! В данный момент - действующий продуктовый магазин ( два входа) с алкогольной лицензией и часть помещения - салон красоты, с отдельным входом. Все коммуникации -...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
500 500 000 ₽

72 419 ₽ за м²

6 911 м² этаж 1

Арт. 96814229 Предлагается реализация комплексного решения для высших и средних профессиональных учебных заведений:административное здание (учебно-административный корпус) общей площадью 4644, 3 м2, с выделенной мощностью 196 кВт. Степень готовности объекта - 85%. На здание, в...

6 мая 2026 Продажа Складского помещения
94 000 000 ₽

25 628 ₽ за м²

3 668 м² этаж 1

Арт. 124646754 Выгодное месторасположение для ведeния вашeго бизнeсa! Продаются Склады по aдреcу: ул. Камская, д.47, общей площадью 3667, 9 кв.м., расположены в промышленном районе г. Калининграда, на 1-ой линии, что обеспечивает удобную логистику как при въезде в город, так и при...

17 мая 2026 Продажа Торговой площади
75 000 000 ₽

64 936 ₽ за м²

1 155 м² этаж 1

Арт. 35785227 Продается пристроенное коммерческое помещение, в густонаселённом районе города, общей площадью 1155 кв.м., 1 этаж 738 кв.м. и подвал 417 кв.м., с якорным арендатором продуктовый магазин "Пятёрочка". Открытая парковка. Хорошая транспортная доступность.