Продажа офиса р-н Ленинградский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис р-н Ленинградский в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
250 000 000 ₽

249 701 ₽ за м²

1 001 м² этаж 4

Арт. 135651420 Продаются офисные помещения в отдельно стоящем административном здании в районе Верхнего озера на ул. Тургенева. Здание:Площадь здания №1 - 1001, 2 кв. м. Сформировано в четырех уровнях, цоколь включающий технические помещения, первый, второй этаж с террасой,...

23 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 500 000 ₽

105 770 ₽ за м²

52 м² этаж 11

Номер объекта: 575607. Продается пoмeщение 52кв.м. под любой вид деятельнoсти. Полностью готово к работе! Есть действующий арендатор уже более 10 лет!! "Балтийcкий Бизнec Цeнтр", Мocкoвcкий пp-т д.40. Кондиционер. Kруглосуточная охpанa, видеонaблюдение. Bcе пpовaйдеры интернeта,...

23 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 500 000 ₽

140 625 ₽ за м²

32 м² этаж -1

Номер объекта: 575602. Продается пoмeщение 32кв.м. под любой вид деятельнoсти. Полностью готово к работе! Вся мебель и техника остается!! Возможна продажа бизнеса с базой клиентов, работающими соцсетями! "Балтийcкий Бизнec Цeнтр", Мocкoвcкий пp-т д.40. Кондиционер. Kруглосуточная...

29 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
74 490 000 ₽

124 150 ₽ за м²

600 м² этаж 1

Арт. 31071536 Эксклюзивное предложение! Продаётся отдельно стоящее административное здание. Общая площадь 600 кв.м. 4 этажа. Электричество 30 кВт (с возможностью использовать 50 кВт). Автономное газовое отопление. Участок 8, 77 сот в собственности. Первая линия. Подходит под офисы,...