Аренда помещения р-н Ленинградский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Ленинградский в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 67 актуальных предложений на сегодня.

67 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

530 ₽ за м²/мес.

151 м² этаж 1

Арт. 136161238 Предлагается в аренду помещения свободного назначения на центральной улице города Калининграда в густонаселенном районе. Рядом 2 Супермаркета Пятёрочка, Сбербанк, Почта России, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Помещение расположено на 1-ом этаже 10...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
1 000 000 ₽/мес

999 ₽ за м²/мес.

1 001 м² этаж 4

Арт. 135652507 Сдается отдельно стоящее здание под офис в районе Верхнего озера на ул. Тургенева. Здание:Площадь здания №1 - 1001, 2 кв. м. Сформировано в четырех уровнях, цоколь включающий технические помещения, первый, второй этаж с террасой, мансарда. Участок и дополнительные...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
195 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Арт. 135350569 К аренде предлагается часть первого этажа от 300 кв.м. отдельно стоящего административного здания, расположенного по адресу: город Калининград, ул. Ялтинская, д.20. Общая площадь 1650 кв.м. Помещение имеет два отдельных входа. Возможно разделить пространство на 300,...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

1 328 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Арт. 136159841 Предлагается в аренду помещения свободного назначения на центральной улице города Калининграда в густонаселенном районе. Рядом 2 Супермаркета Пятёрочка, Сбербанк, Почта России, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Помещение расположено на 1-ом этаже 10...

4 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 000 ₽/мес

813 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 1

Арт. 113668650 Предлагаем к аренде светлое и просторное многофункциональное помещение свободного назначения площадью 159, 7м, расположенное по адресу ул Баженова д 13 1 Площадь: 159, 7 м² 2 Высокий первый этаж 3 Удобный доступ к общественному транспорту 4 Парковка для сотрудников и...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
320 000 ₽/мес

768 ₽ за м²/мес.

417 м² этаж 3

Сдаётся коммерческое помещение в нежилом здании пл.М.Василевского. Общая площадь: 416, 7 кв.м. Состоит из 16 кабинетов, двух санузлов. Помещение расположено на 3 этаже 5 этажного офисного здания. Парковка у здания со шлагбаумом. Рассматривается сдача кабинетов по отдельности....

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
18 000 ₽/мес

720 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Сдаётся коммерческое помещение в нежилом фонде на ул.Барнаульская. Общая площадь: 25 кв.м. Помещение расположено на 1 этаже. Близко к центрально холлу и пандусу, ведущему к центральному входу. Централизованная канализация. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Помещение...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
393 000 ₽/мес

1 499 ₽ за м²/мес.

262 м² этаж 1

Арт. 122704436 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В АРЕНДУ! Сдается в аренду многофункциональное коммерческое помещение, свободного назначения, общей площадью 262, 2 м², в г. Калининграде, по адресу: ул. Флотская, 9. Высота потолков — более 3 м. Это идеальное место для: • Торгового и...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Бар
200 000 ₽/мес

601 ₽ за м²/мес.

333 м² этаж 1

Арт. 93568621 Сдаётся действующий ресторан с дизайнерским ремонтом, мебелью, оборудованием и посудой, лицензией на продажу алкогольной продукции. Помещение в собственности. Уникальная локация, прекрасная атмосфера !!! В очень оживлённом районе Калининграда. Готовый...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

1 225 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Арт. 101189308 Сдается коммерческое, одно-объемное помещение, свободного назначения общей площадью 24, 5 м2. Высокие потолки, хорошая освещенность, витринное остекление. Помещение располагается Балтийском бизнес центре, который находится на одной из основных магистралей г....

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Мастерская Образовательные услуги Медицинские услуги
136 240 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Арт. 87497928 Сдаётся коммерческое помещение свободного назначения в ЖК РУССКАЯ ЕВРОПА, комплекс комфорт-класса. Помещение правильной формы, панорамное остекление, вся площадь полезная Помещение расположено на первом этаже, вывески выходят на прогулочную зону. Общая...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 6

Номер объекта: 575354. Cдaeтcя пoмeщение 36 кв.м. под любой вид деятельнoсти. 6-ой этaж "Балтийcкий Бизнec Цeнтр", Мocкoвcкий пp-т д.40. Окна открываются. кондиционер. Kруглосуточная охpанa, видеонaблюдение. Bcе пpовaйдеры интернeта, цeнтpализовaннaя oхpаннaя, пожaрнaя cистема, нoвейшиe...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
700 000 ₽/мес

696 ₽ за м²/мес.

1 007 м² этаж 2

Арт. 131658730 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В АРЕНДУ! Сдается в аренду многофункциональное коммерческое помещение, свободного назначения, общей площадью 1007 м² на 2 этаже нового Торгового Парка «Восток» в г. Калининграде, по адресу: Московский проспект, 277. Высота потолков — 4, 5...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
28 000 ₽/мес

529 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж -1

Номер объекта: 575574. Сдам помещение 53кв.м. под любой вид деятельности. цокольный этаж. "Балтийский Бизнес Центр", Московский пр-т д.40. Круглосуточный доступ, охрана, видеонаблюдение. Все провайдеры интернета, все необходимые для ведения бизнеса магазины внутри здания....

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
199 000 ₽/мес

1 990 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Арт. 62619176 ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ БИЗНЕСА В СЕРДЦЕ ТУРИСТИЧЕСКОГО МАРШРУТА! Сдаётся в долгосрочную аренду первый этаж отдельно стоящего административного здания. Локация — ваше главное преимущество: Ориентир — музей «Королевские ворота». Огромный поток туристов и...

21 мая 2026 Аренда Складское помещение
3 500 ₽/мес

674 ₽ за м²/мес.

5 м² этаж -1

Номер объекта: 558751. Сдам в аренду помещение на цокольном этаже жилого дома для складирования личных вещей!!! Установлена розетка, приточный вентилятор, светодиодные светильники. Новый дом 2019 г.п., Помещение 5, 2 кв.м., 20 метров кубических. Высокие потолки 4, 0 м., свет есть. Вход...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
42 000 ₽/мес

849 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 9

Номер объекта: 575630. Cдaeтcя пoмeщение 49, 5 кв.м. под любой вид деятельнoсти. 6-ой этaж "Балтийcкий Бизнec Цeнтр", Мocкoвcкий пp-т д.40. Пaнoрамный вид из окон нa цeнтp гоpoда - Дoм Coветов. Kруглосуточная охpанa, видеонaблюдение. Bcе пpовaйдеры интернeта, цeнтpализовaннaя oхpаннaя, пожaрнaя cистема,...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
928 620 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

844 м² этаж 1

Арт. 66767529 Сдаётся коммерческое помещение свободного назначения на срок более 11 месяцев. Помещение встроенно-пристроенное, находится на первом этаже жилого дома. Общая площадь помещения 844, 2 кв.м., состоящее из торгового зала площадью 583, 1 кв.м. и подсобных помещений...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
420 500 ₽/мес

1 450 ₽ за м²/мес.

290 м² этаж 1

Арт. 72405998 Сдаётся коммерческое помещение свободного назначения на первом этаже в нежилом фонде отдельно стоящего здания, пристроенного к жилому дому , на срок от 11 месяцев. Торговый зал состоит двух частей по 290 кв.м. ( цена левого помещения 290 кв.м. по 1450 р. за кв.м., цена...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
98 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

98 м² этаж 3

Арт. 118356019 Сдаётся на длительный срок просторное помещение свободного назначения 98 м² на 3-м этаже административного здания по адресу: город Калининград, Московский проспект, д.274 Преимущества аренды : · Готовая кабинетная система (24, 2/26, 4/36) кв.м., свежий офисный ремонт,...

12 мая 2026 Аренда Складское помещение
360 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 440 м² этаж 1

Арт. 104161114 Сдается в аренду теплый склад в п. Поддубное Гурьевского МО. Объект состоит из склада и административной части общей площадью 1247, 1 м2, с возможностью увеличения до 1440 м2. Также помещения предоставляются в аренду частично от 380 м2. Ставка аренды при сдаче всего...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
95 000 ₽/мес

2 079 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Арт. 129893379 Сдаётся многофункциональное коммерческое помещение, свободного назначения, в составе современного торгового комплекса. Первая линия ул. Герцена !!! В помещении отдельный вход непосредственно с большой, Бесплатной парковки ! Густонаселённый район, большой...

21 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
199 000 ₽/мес

805 ₽ за м²/мес.

247 м² этаж 1

Арт. 105834460 Сдаётся коммерческое помещение в нежилом фонде, на срок от 11 месяцев. Общая площадь 247, 4 кв.м. Помещение расположено на 1 этаже 20 этажного дома. Водоснабжение и канализация центральная. Отопление автономное. Высота потолков 3, 2 метра. Электричество , напряжение...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
33 000 ₽/мес

989 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

Сдаётся коммерческое помещение в нежилом здании пл.М.Василевского. Общая площадь: 33, 4 кв.м. Состоит из 1 кабинета, санузел на этаже. Помещение расположено на 3 этаже 5 этажного офисного здания. Парковка у здания со шлагбаумом. Есть возможность организовать мокрую...

4 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

1 335 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Арт. 120247511 Предлагаем в аренду светлое и просторное помещение свободного назначения площадью 89, 9м, расположенное в самом центре города по адресу Береговая д 40 1 Площадь: 89, 9 м² 2 Высокий цеколь 3 Удобный доступ к общественному транспорту 4 Парковка для сотрудников и...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
27 000 ₽/мес

990 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 3

Сдаётся коммерческое помещение в нежилом здании пл.М.Василевского. Общая площадь: 27, 3 кв.м. Состоит из 1 кабинета, санузел на этаже. Помещение расположено на 3 этаже 5 этажного офисного здания. Парковка у здания со шлагбаумом. Преимущества: - Большие фасадные окна - Большой...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 000 000 ₽/мес

999 ₽ за м²/мес.

1 001 м² этаж 4

Арт. 135652579 Сдается отдельно стоящее административное здание свободного назначения в районе Верхнего озера на ул. Тургенева. Здание:Площадь здания №1 - 1001, 2 кв. м. Сформировано в четырех уровнях, цоколь включающий технические помещения, первый, второй этаж с террасой,...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
43 000 ₽/мес

996 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 3

Сдаётся коммерческое помещение в нежилом здании пл.М.Василевского. Общая площадь: 43, 2 кв.м. Состоит из 1 кабинета, санузел на этаже. Помещение расположено на 3 этаже 5 этажного офисного здания. Парковка у здания со шлагбаумом. Преимущества: - Большие фасадные окна - Большой...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 105 500 ₽/мес

670 ₽ за м²/мес.

1 650 м² этаж 1

Арт. 46296967 К аренде предлагается первый этаж отдельно стоящего административного здания, расположенного по адресу: город Калининград, ул. Ялтинская, д.20. Общая площадь 1650 кв.м. Помещение имеет два отдельных входа. Возможно разделить пространство. 10 минут до центра...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

989 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Сдаётся коммерческое помещение в нежилом здании пл.М.Василевского. Общая площадь: 35, 4 кв.м. Состоит из 2 кабинетов, санузел на этаже. Помещение расположено на 3 этаже 5 этажного офисного здания. Парковка у здания со шлагбаумом. Есть возможность организовать мокрую...