Аренда помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первом этаже в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 139 актуальных предложений на сегодня.

139 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

530 ₽ за м²/мес.

151 м² этаж 1

Арт. 136161238 Предлагается в аренду помещения свободного назначения на центральной улице города Калининграда в густонаселенном районе. Рядом 2 Супермаркета Пятёрочка, Сбербанк, Почта России, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Помещение расположено на 1-ом этаже 10...

12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
75 000 ₽/мес

1 468 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Арт. 135613624 Сдаётся на длительный срок помещение свободного назначения общей площадью 51, 1 кв. м, расположенное на первом этаже по адресу: город Калининград, ул. Гайдара, д. 90 в ЖК «Калининград Сити» ЖК «Калининград Сити» – престижная локация в Ленинградском районе с...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
195 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Арт. 135350569 К аренде предлагается часть первого этажа от 300 кв.м. отдельно стоящего административного здания, расположенного по адресу: город Калининград, ул. Ялтинская, д.20. Общая площадь 1650 кв.м. Помещение имеет два отдельных входа. Возможно разделить пространство на 300,...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

1 328 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Арт. 136159841 Предлагается в аренду помещения свободного назначения на центральной улице города Калининграда в густонаселенном районе. Рядом 2 Супермаркета Пятёрочка, Сбербанк, Почта России, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Помещение расположено на 1-ом этаже 10...

26 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 000 ₽/мес

1 409 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 1

Арт. 31067870 Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 92, 3 кв.м, на первом этаже, с отдельным и запасном входами, косметический ремонт, 15 кВт., охранно-пожарная сигнализация. Отопление центральное. Свободная парковка.

30 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
500 760 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

835 м² этаж 1

Арт. 118746358 Сдаются в аренду площади в производственно-складском комплексе, расположенном по ул. Третьяковской в г. Калининграде, вблизи Советского проспекта - одной из главных магистралей города. Рядом выезд на Северный Обход, приморские направления и аэропорт...

4 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 000 ₽/мес

813 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 1

Арт. 113668650 Предлагаем к аренде светлое и просторное многофункциональное помещение свободного назначения площадью 159, 7м, расположенное по адресу ул Баженова д 13 1 Площадь: 159, 7 м² 2 Высокий первый этаж 3 Удобный доступ к общественному транспорту 4 Парковка для сотрудников и...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
18 000 ₽/мес

822 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 1

Сдаётся помещение на 1 этаже, площадью 18 кв.м., с отдельным входом, на проспекте Мира. Ключевые преимущества: - Автономное газовое отопление: Полная независимость от графика отопительного сезона и значительная экономия на коммунальных платежах. - Выгодная локация:...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Арт. 134424085 Предлагается в долгосрочную аренду помещение Свободного назначения в ЖК Борисовский бульвар. Характеристики объекта:Первый этаж на Первой линии Общая площадь: 120 кв. м. Помещение правильной формы, вся площадь полезная Панорамное остекление Высота потолка 3, 7...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
170 000 ₽/мес

473 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 1

Арт. 58588703 Выгодное месторасположение в цeнтpе города для ведeния вашeго бизнeсa! Cдаëтcя в apeнду нa длитeльный cpок коммерческое пoмещeниe общей плoщадью 360 кв. м. по aдреcу: гoрoд Kaлинингpад, ул. Подполковника Иванникова, 3а. Преимущества для аpендаторa:пoмещения с готовым ремонтом,...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
88 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Арт. 134424615 Предлагается в долгосрочную аренду помещение Свободного назначения в ЖК Борисовский бульвар. Характеристики объекта:Первый этаж на Первой линии Общая площадь: 88 кв. м. Помещение правильной формы, вся площадь полезная Панорамное остекление Высота потолка 3, 7...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
195 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

195 м² этаж 1

Арт. 81471028 В центре г. Калининграда напротив Зоопарка, в исторической части города, на активном автомобильном и пешеходном трафике , сдаётся в Аренду помещения свободного назначения общей площадью 195 м2. Помещение находится на перекрестке прт. Мира и ул. Свободной, вход с...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
58 000 ₽/мес

1 488 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 1

Арт. 60379376 Сдаётся в аренду на длительный срок помещение свободного назначения общей площадью 39 кв.м., расположенное по адресу: город Калининград, ул. Батальная, д.19/21. Помещение легко адаптировать под ваши бизнес задачи благодаря важным преимуществам: автономное газовое...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги
155 000 ₽/мес

1 012 ₽ за м²/мес.

153 м² этаж 1

Арт. 118609214 Сдаётся в Аренду помещение свободного назначения общей площадью 153, 3 м2. Помещение расположено на 1 этаже жилого дома. Помещение полностью автономное, правильная планировка. Помещение расположено на первой линии ул. К.Маркса в густонаселённом районе г....

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
18 000 ₽/мес

720 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Сдаётся коммерческое помещение в нежилом фонде на ул.Барнаульская. Общая площадь: 25 кв.м. Помещение расположено на 1 этаже. Близко к центрально холлу и пандусу, ведущему к центральному входу. Централизованная канализация. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Помещение...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Образовательные услуги
950 000 ₽/мес

674 ₽ за м²/мес.

1 410 м² этаж 1

Арт. 65142059 Cдаются помещения свободного назначения общей площадью 1409, 6 м2 в отдельно стоящем административном здании, расположенном по ул. Интернациональная, рядом с одним из самых оживленных перекрестков Балтрайона. Отличная транспортная доступность, хороший...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
393 000 ₽/мес

1 499 ₽ за м²/мес.

262 м² этаж 1

Арт. 122704436 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В АРЕНДУ! Сдается в аренду многофункциональное коммерческое помещение, свободного назначения, общей площадью 262, 2 м², в г. Калининграде, по адресу: ул. Флотская, 9. Высота потолков — более 3 м. Это идеальное место для: • Торгового и...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги
82 000 ₽/мес

1 002 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Арт. 133743703 Сдаётся в Аренду часть помещения свободного назначения общей площадью 81, 9 м2. Помещение расположено на 1 этаже жилого дома. Помещение полностью автономное, правильная планировка. Помещение расположено на первой линии ул. К.Маркса в густонаселённом районе г....

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Бар
200 000 ₽/мес

601 ₽ за м²/мес.

333 м² этаж 1

Арт. 93568621 Сдаётся действующий ресторан с дизайнерским ремонтом, мебелью, оборудованием и посудой, лицензией на продажу алкогольной продукции. Помещение в собственности. Уникальная локация, прекрасная атмосфера !!! В очень оживлённом районе Калининграда. Готовый...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
105 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Арт. 91363855 В центре г. Калининграда напротив Зоопарка, в исторической части города, на активном автомобильном и пешеходном трафике , сдаётся в Аренду часть помещения свободного назначения общей площадью 105 м2. Помещение находится на перекрестке прт. Мира и ул....

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Образовательные услуги Медицинские услуги
600 000 ₽/мес

432 ₽ за м²/мес.

1 392 м² этаж 1

Арт. 101981079 Сдаётся в Аренду Административное отдельно-стоящие здание с Земельным Участком (в собственности) на первой линии улицы Камской. В промышленном, индустриальном районе города Калининград. Общая площадь здания 1391, 7 м2 в трёх этажах, возможна надстройка ещё одного...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

1 225 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Арт. 101189308 Сдается коммерческое, одно-объемное помещение, свободного назначения общей площадью 24, 5 м2. Высокие потолки, хорошая освещенность, витринное остекление. Помещение располагается Балтийском бизнес центре, который находится на одной из основных магистралей г....

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Мастерская Образовательные услуги Медицинские услуги
136 240 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Арт. 87497928 Сдаётся коммерческое помещение свободного назначения в ЖК РУССКАЯ ЕВРОПА, комплекс комфорт-класса. Помещение правильной формы, панорамное остекление, вся площадь полезная Помещение расположено на первом этаже, вывески выходят на прогулочную зону. Общая...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Мастерская Образовательные услуги
30 000 ₽/мес

575 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

Арт. 129674365 Аренда помещения свободного назначения (ПСН) | ул. Гакуна, 5 (цокольный этаж) Сдаётся просторное светлое помещение в густо заселенном жилом массиве с развитой инфраструктурой. Помещение расположено на цокольном этаже, имеет отдельный вход со двора.. Идеальные...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
85 000 ₽/мес

1 241 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

Арт. 128583114 Сдается в аренду помещение в густозаселенном районе! Предлагаем вашему вниманию помещение площадью 68, 5 кв.м, расположенное в новостройке, ранее использовавшееся под магазин женской одежды. Преимущества: • Косметический ремонт • 1 санузел • Роллеты на окнах •...

17 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

1 104 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Арт. 60245058 Идеальный вариант в аренду для Вашего бизнеса! Многофункциональное Коммерческое помещение, свободного назначения. Первая линия !!! Ленинского проспекта, общей площадью 45, 3 м2., вся площадь помещения полезная. Помещение расположено на первом этаже...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
280 000 ₽/мес

647 ₽ за м²/мес.

433 м² этаж 1

Сдаётся складское помещение на первой линии, общей площадью 433, 40 кв.м., и асфальтированным замощением - 5143 кв.м., ул. А.Суворова. Tepритоpия бaзы огорожена забором, имеются двe проходные. Высота потолков 7 метров. Длина - 32 метра, ширина - 16 метров. Ворота с двух сторон: высота 4 м,...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
680 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

340 м² этаж 1

Арт. 60531306 Идеальный вариант для Вашего бизнеса! Коммерческое помещение с Панорамным остеклением на первом этаже Административного здания общей площадью 340 м2. Помещение находится в историческом районе Амалиенау на перекрестки проспекта Мира и ул. Кутузова. Высота...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
199 000 ₽/мес

1 990 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Арт. 62619176 ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ БИЗНЕСА В СЕРДЦЕ ТУРИСТИЧЕСКОГО МАРШРУТА! Сдаётся в долгосрочную аренду первый этаж отдельно стоящего административного здания. Локация — ваше главное преимущество: Ориентир — музей «Королевские ворота». Огромный поток туристов и...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
309 900 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

207 м² этаж 1

Арт. 108414304 Сдаётся коммерческое помещение в нежилом фонде, на срок от 11 месяцев. Общая площадь 206, 6 кв.м. Помещение расположено на 1 этаже 5 этажного дома. Централизованная канализация, вентиляция и кондиционирование, пожарно-охранная сигнализация. Электричество есть,...