Аренда помещения улица Молодой гвардии
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Молодой гвардии в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Мастерская Образовательные услуги Медицинские услуги
136 240 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Арт. 87497928 Сдаётся коммерческое помещение свободного назначения в ЖК РУССКАЯ ЕВРОПА, комплекс комфорт-класса. Помещение правильной формы, панорамное остекление, вся площадь полезная Помещение расположено на первом этаже, вывески выходят на прогулочную зону. Общая...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
136 240 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Арт. 87497928 Сдаётся коммерческое помещение свободного назначения в ЖК РУССКАЯ ЕВРОПА, комплекс комфорт-класса.Помещение правильной формы, панорамное остекление, вся площадь полезнаяПомещение расположено на первом этаже, вывески выходят на прогулочную зону. Общая Площадь...