Аренда помещения р-н Центральный
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Центральный в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 52 актуальных предложений на сегодня.

52 предложения

Сортировать:
26 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 000 ₽/мес

1 409 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 1

Арт. 31067870 Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 92, 3 кв.м, на первом этаже, с отдельным и запасном входами, косметический ремонт, 15 кВт., охранно-пожарная сигнализация. Отопление центральное. Свободная парковка.

10 марта 2026 Аренда Офисное помещение
3 615 420 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

1 205 м² этаж 7

Планировочные решения офиса открытого типа на верхних этажах выполнены с учетом современных трендов, позволяющих максимально эффективно использовать пространство и учесть потребности сотрудников, организовав зоны для индивидуальной и совместной работы, встреч с...

18 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
145 000 ₽/мес

1 963 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 2

Арт. 114480006 Сдаётся многофункциональное коммерческое помещение расположенное на 2-ом этаже нежилого помещения в самом центре г. Калининграда ! Огромный пешеходный и автомобильный трафик ! Обширное пространство для вашей рекламы ! Много бесплатных парковочных мест,...

30 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
500 760 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

835 м² этаж 1

Арт. 118746358 Сдаются в аренду площади в производственно-складском комплексе, расположенном по ул. Третьяковской в г. Калининграде, вблизи Советского проспекта - одной из главных магистралей города. Рядом выезд на Северный Обход, приморские направления и аэропорт...

10 марта 2026 Аренда Офисное помещение
546 420 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

182 м² этаж 8

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
18 000 ₽/мес

822 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 1

Сдаётся помещение на 1 этаже, площадью 18 кв.м., с отдельным входом, на проспекте Мира. Ключевые преимущества: - Автономное газовое отопление: Полная независимость от графика отопительного сезона и значительная экономия на коммунальных платежах. - Выгодная локация:...

10 марта 2026 Аренда Офисное помещение
1 156 680 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

386 м² этаж 8

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
27 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Сдается офисное помещение от 30 кв.м., на проспекте Мира с автономным отоплением Идеальный вариант для представительства компании, штаб-квартиры или офиса кабинетного типа. Ключевые преимущества: - Автономное газовое отопление: Полная независимость от графика...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
20 000 ₽/мес

285 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

Сдаётся помещение на 2 этаже, общей площадью 70, 2 кв.м., на проспекте Мира. Ключевые преимущества: - Автономное газовое отопление: Полная независимость от графика отопительного сезона и значительная экономия на коммунальных платежах. - Выгодная локация: Проспект Мира,...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
23 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Сдаётся помещение на 2 этаже, общей площадью 35 кв.м., Проспект Мира. Прекрасный вариант для представительства компании, штаб-квартиры или офиса кабинетного типа. Ключевые преимущества: - Автономное газовое отопление: Полная независимость от графика отопительного сезона и...

10 марта 2026 Аренда Офисное помещение
347 520 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 3

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
195 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

195 м² этаж 1

Арт. 81471028 В центре г. Калининграда напротив Зоопарка, в исторической части города, на активном автомобильном и пешеходном трафике , сдаётся в Аренду помещения свободного назначения общей площадью 195 м2. Помещение находится на перекрестке прт. Мира и ул. Свободной, вход с...

18 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Арт. 46059234 Сдаётся просторное, светлое многофункциональное коммерческое помещение, свободного назначения, АДЕКВАТНАЯ АНТИКРИЗИСНАЯ ЦЕНА !!! Общая площадь 100 м² , расположенное на втором этаже 2-х этажного торгового комплекса. Первая линия !!! В помещение можно попасть с...

10 марта 2026 Аренда Офисное помещение
543 240 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

181 м² этаж 3

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
105 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Арт. 91363855 В центре г. Калининграда напротив Зоопарка, в исторической части города, на активном автомобильном и пешеходном трафике , сдаётся в Аренду часть помещения свободного назначения общей площадью 105 м2. Помещение находится на перекрестке прт. Мира и ул....

10 марта 2026 Аренда Офисное помещение
851 400 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

284 м² этаж 3

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
680 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

340 м² этаж 1

Арт. 60531306 Идеальный вариант для Вашего бизнеса! Коммерческое помещение с Панорамным остеклением на первом этаже Административного здания общей площадью 340 м2. Помещение находится в историческом районе Амалиенау на перекрестки проспекта Мира и ул. Кутузова. Высота...

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
187 265 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

288 м² этаж 1

Арт. 56939940 Сдается в аренду 1-й этаж площадью 288, 1 кв.м., в пристройке к жилому 8- этажному зданию. На этапе ремонта (серый ключ) есть возможность сделать ремонт и планировку под себя.Электрическая мощность 36 кВт с возможностью увеличения. В этом же здании Пятерочка,...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
240 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 2

Арт. 31077156 Сдаётся в аренду светлое офисное помещение в самом фешенебельном районе Калининграда — Амалиенау. Первая линия проспекта Мира. Престижный деловой квартал, высокая проходимость, узнаваемый адрес. Отличная транспортная доступность, удобный подъезд и...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
95 000 ₽/мес

699 ₽ за м²/мес.

136 м² этаж 1

Арт. 124742788 Лучшее ценовое предложение в центре Калининграда! Помещение с отличными характеристиками для быстрого старта и стабильного развития бизнеса. Ваши клиенты и партнеры будут легко вас находить благодаря центральной локации и отдельному входу. Вы получаете...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
16 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 2

10 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
299 520 ₽/мес

4 001 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на первом этаже позволяют адаптировать его под любые нужды бизнеса. Расположение на первом этаже и витражные конструкции обеспечивают отличную видимость помещения с центрального бульвара, привлекая внимание клиентов и повышая...

12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Арт. 56075998 Сдаётся многофункциональное коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом. Сделан хороший, качественный ремонт. Оборудованы : санузел, душевая и комната для приёма пищи. Водоснабжение и водоотведение - центральные. Электроэнергия:...

10 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
285 960 ₽/мес

4 001 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 1

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
70 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Сдаётся офисное помещение, общей площадью: 100 кв.м., пр-т Мира. Идеально подходит под производство, офисы, представительство компании, и т.п. Высота потолков в нижней точке - 4 м. Подведенный водопровод, канализация. Электричество - 45 кВт. Коммуникации: водопровод и...

10 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
769 880 ₽/мес

4 000 ₽ за м²/мес.

192 м² этаж 1

10 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
301 440 ₽/мес

4 000 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

10 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
303 560 ₽/мес

4 000 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 1

10 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
312 520 ₽/мес

4 001 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 1

10 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
224 160 ₽/мес

4 000 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 1