Аренда помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение свободного назначения в Калининградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 218 актуальных предложений на сегодня.

218 предложения

Сортировать:
21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Автосалон Непродовольственные товары Медицинские услуги
350 000 ₽/мес

1 066 ₽ за м²/мес.

329 м² этаж 1

Арт. 133243271 О помещении Сдам в аренду торгово административное здание площадью 328, 6 м², расположенное на Московском проспекте 196 А — место с высоким автомобильным и пешеходным трафиком (первая линия). Помещение в хорошем рабочем состоянии. - Высота потолков в торговом зале...

12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
75 000 ₽/мес

1 468 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Арт. 135613624 Сдаётся на длительный срок помещение свободного назначения общей площадью 51, 1 кв. м, расположенное на первом этаже по адресу: город Калининград, ул. Гайдара, д. 90 в ЖК «Калининград Сити» ЖК «Калининград Сити» – престижная локация в Ленинградском районе с...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
195 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Арт. 135350569 К аренде предлагается часть первого этажа от 300 кв.м. отдельно стоящего административного здания, расположенного по адресу: город Калининград, ул. Ялтинская, д.20. Общая площадь 1650 кв.м. Помещение имеет два отдельных входа. Возможно разделить пространство на 300,...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
288 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

144 м² этаж 1

Арт. 132911464 Сдается в аренду отдельно стоящее здание кафе "Yantarny Resort" , расположенное в центре пгт Янтарный на первой линии по ул. Советская д. 26Б . Объект находится на перекрестке дорог с выездом к пляжной зоне с одной стороны и к проходной Янтарного комбината с другой....

26 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 000 ₽/мес

1 409 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 1

Арт. 31067870 Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 92, 3 кв.м, на первом этаже, с отдельным и запасном входами, косметический ремонт, 15 кВт., охранно-пожарная сигнализация. Отопление центральное. Свободная парковка.

18 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
145 000 ₽/мес

1 963 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 2

Арт. 114480006 Сдаётся многофункциональное коммерческое помещение расположенное на 2-ом этаже нежилого помещения в самом центре г. Калининграда ! Огромный пешеходный и автомобильный трафик ! Обширное пространство для вашей рекламы ! Много бесплатных парковочных мест,...

30 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
500 760 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

835 м² этаж 1

Арт. 118746358 Сдаются в аренду площади в производственно-складском комплексе, расположенном по ул. Третьяковской в г. Калининграде, вблизи Советского проспекта - одной из главных магистралей города. Рядом выезд на Северный Обход, приморские направления и аэропорт...

4 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 000 ₽/мес

813 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 1

Арт. 113668650 Предлагаем к аренде светлое и просторное многофункциональное помещение свободного назначения площадью 159, 7м, расположенное по адресу ул Баженова д 13 1 Площадь: 159, 7 м² 2 Высокий первый этаж 3 Удобный доступ к общественному транспорту 4 Парковка для сотрудников и...

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
18 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Арт. 57103498 Сдaётся удoбное, свeтлое, правильнoй фоpмы, многофункциoнальноe кoммеpчecкоe пoмещение с ремонтом и витринными окнами, свободнoго нaзнaчeния.Рaспoлoжeно на первом и втором этaжах, в оживленном районe Гурьевска, около остановок, рядом Колледж строительства и...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Арт. 134424085 Предлагается в долгосрочную аренду помещение Свободного назначения в ЖК Борисовский бульвар. Характеристики объекта:Первый этаж на Первой линии Общая площадь: 120 кв. м. Помещение правильной формы, вся площадь полезная Панорамное остекление Высота потолка 3, 7...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
170 000 ₽/мес

473 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 1

Арт. 58588703 Выгодное месторасположение в цeнтpе города для ведeния вашeго бизнeсa! Cдаëтcя в apeнду нa длитeльный cpок коммерческое пoмещeниe общей плoщадью 360 кв. м. по aдреcу: гoрoд Kaлинингpад, ул. Подполковника Иванникова, 3а. Преимущества для аpендаторa:пoмещения с готовым ремонтом,...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
20 000 ₽/мес

285 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

Сдаётся помещение на 2 этаже, общей площадью 70, 2 кв.м., на проспекте Мира. Ключевые преимущества: - Автономное газовое отопление: Полная независимость от графика отопительного сезона и значительная экономия на коммунальных платежах. - Выгодная локация: Проспект Мира,...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
88 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Арт. 134424615 Предлагается в долгосрочную аренду помещение Свободного назначения в ЖК Борисовский бульвар. Характеристики объекта:Первый этаж на Первой линии Общая площадь: 88 кв. м. Помещение правильной формы, вся площадь полезная Панорамное остекление Высота потолка 3, 7...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
23 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Сдаётся помещение на 2 этаже, общей площадью 35 кв.м., Проспект Мира. Прекрасный вариант для представительства компании, штаб-квартиры или офиса кабинетного типа. Ключевые преимущества: - Автономное газовое отопление: Полная независимость от графика отопительного сезона и...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
195 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

195 м² этаж 1

Арт. 81471028 В центре г. Калининграда напротив Зоопарка, в исторической части города, на активном автомобильном и пешеходном трафике , сдаётся в Аренду помещения свободного назначения общей площадью 195 м2. Помещение находится на перекрестке прт. Мира и ул. Свободной, вход с...

18 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Арт. 46059234 Сдаётся просторное, светлое многофункциональное коммерческое помещение, свободного назначения, АДЕКВАТНАЯ АНТИКРИЗИСНАЯ ЦЕНА !!! Общая площадь 100 м² , расположенное на втором этаже 2-х этажного торгового комплекса. Первая линия !!! В помещение можно попасть с...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
58 000 ₽/мес

1 488 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 1

Арт. 60379376 Сдаётся в аренду на длительный срок помещение свободного назначения общей площадью 39 кв.м., расположенное по адресу: город Калининград, ул. Батальная, д.19/21. Помещение легко адаптировать под ваши бизнес задачи благодаря важным преимуществам: автономное газовое...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги
155 000 ₽/мес

1 012 ₽ за м²/мес.

153 м² этаж 1

Арт. 118609214 Сдаётся в Аренду помещение свободного назначения общей площадью 153, 3 м2. Помещение расположено на 1 этаже жилого дома. Помещение полностью автономное, правильная планировка. Помещение расположено на первой линии ул. К.Маркса в густонаселённом районе г....

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Образовательные услуги
950 000 ₽/мес

674 ₽ за м²/мес.

1 410 м² этаж 1

Арт. 65142059 Cдаются помещения свободного назначения общей площадью 1409, 6 м2 в отдельно стоящем административном здании, расположенном по ул. Интернациональная, рядом с одним из самых оживленных перекрестков Балтрайона. Отличная транспортная доступность, хороший...

18 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
393 000 ₽/мес

1 499 ₽ за м²/мес.

262 м² этаж 1

Арт. 122704436 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В АРЕНДУ! Сдается в аренду многофункциональное коммерческое помещение, свободного назначения, общей площадью 262, 2 м², в г. Калининграде, по адресу: ул. Флотская, 9. Высота потолков — более 3 м. Это идеальное место для: • Торгового и...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги
82 000 ₽/мес

1 002 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Арт. 133743703 Сдаётся в Аренду часть помещения свободного назначения общей площадью 81, 9 м2. Помещение расположено на 1 этаже жилого дома. Помещение полностью автономное, правильная планировка. Помещение расположено на первой линии ул. К.Маркса в густонаселённом районе г....

24 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Бар
200 000 ₽/мес

601 ₽ за м²/мес.

333 м² этаж 1

Арт. 93568621 Сдаётся действующий ресторан с дизайнерским ремонтом, мебелью, оборудованием и посудой, лицензией на продажу алкогольной продукции. Помещение в собственности. Уникальная локация, прекрасная атмосфера !!! В очень оживлённом районе Калининграда. Готовый...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
105 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Арт. 91363855 В центре г. Калининграда напротив Зоопарка, в исторической части города, на активном автомобильном и пешеходном трафике , сдаётся в Аренду часть помещения свободного назначения общей площадью 105 м2. Помещение находится на перекрестке прт. Мира и ул....

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды
127 400 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

182 м² этаж 2

Арт. 101381868 Пpeдлaгаем в аренду пoмещeние свободного назначения общей площадью 182 м2 на 2-ом этаже торгового центра, расположенного в р-не Северная гора, в непосредственной близости с Парком Макса Ашманна в жилом массиве . Элeктpoэнepгия 10 кВт, есть возможность увеличить....

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Образовательные услуги Медицинские услуги
600 000 ₽/мес

432 ₽ за м²/мес.

1 392 м² этаж 1

Арт. 101981079 Сдаётся в Аренду Административное отдельно-стоящие здание с Земельным Участком (в собственности) на первой линии улицы Камской. В промышленном, индустриальном районе города Калининград. Общая площадь здания 1391, 7 м2 в трёх этажах, возможна надстройка ещё одного...

18 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
99 000 ₽/мес

325 ₽ за м²/мес.

305 м² этаж 1

Арт. 105553496 Сдаётся многофункциональное коммерческое помещение, свободного назначения, в ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕМ ЗДАНИИ. Просторный, тёплый, светлый Офис расположен на втором этаже отдельно стоящего административного здания, с отдельным входом непосредственно с...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

1 225 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Арт. 101189308 Сдается коммерческое, одно-объемное помещение, свободного назначения общей площадью 24, 5 м2. Высокие потолки, хорошая освещенность, витринное остекление. Помещение располагается Балтийском бизнес центре, который находится на одной из основных магистралей г....

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Мастерская Образовательные услуги Медицинские услуги
136 240 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Арт. 87497928 Сдаётся коммерческое помещение свободного назначения в ЖК РУССКАЯ ЕВРОПА, комплекс комфорт-класса. Помещение правильной формы, панорамное остекление, вся площадь полезная Помещение расположено на первом этаже, вывески выходят на прогулочную зону. Общая...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Химчистка Салон красоты Бар Кафе Ресторан Кофейня/Кондитерская Место на рынке
120 000 ₽/мес

392 ₽ за м²/мес.

307 м² этаж 2

Сдаётся коммерческое помещение 306, 6 кв.м. на пешеходной ул. Победы. Якорный арендатор — «Додо Пицца». Ключевые преимущества: · Стабильный трафик: Улица Победы — популярная пешеходная и туристическая артерия города. · Проверенное место: Раскрученная локация с многолетней...

18 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
700 000 ₽/мес

696 ₽ за м²/мес.

1 007 м² этаж 2

Арт. 131658730 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В АРЕНДУ! Сдается в аренду многофункциональное коммерческое помещение, свободного назначения, общей площадью 1007 м² на 2 этаже нового Торгового Парка «Восток» в г. Калининграде, по адресу: Московский проспект, 277. Высота потолков — 4, 5...