Купить таунхаус
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить таунхаус в Калининградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 50 актуальных предложений на сегодня.

50 предложения

Сортировать:
123 м² , Таунхаус 15 мая 2026
11 106 000 ₽

90 000 ₽ за м²

123 м² этаж 1

Арт. 135964619 Вы мечтаете о комфортной жизни за городом, тогда это предложение для Вас!!! Продается 3-этажный таунхаус площадью 123.4 кв. м. расположенный в комплексе Резиденции Prime, в квартале европейского формата в поселке Малое Васильково, пер. Абрикосовый. Дом построен из...

300 м² , Таунхаус 6 мая 2026
70 000 000 ₽

233 334 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Арт. 134646820 Дом - Сказка! Дом - Мечта! Уникальное расположение : сосновый лес, море (600 шагов до побережья), лагуна лебедей. Общая площадь 300кв.м:гостиная-столовая-кухня, три спальни, гардеробная, два санузла, мансарда - зона отдыха (кино), гараж. Дизайнерский...

180 м² , Таунхаус 29 апреля 2026
18 000 000 ₽

100 223 ₽ за м²

180 м² этаж 1

Арт. 132039028 Представьте: вы открываете дверь своего нового дома, а внутри уже тепло, уютно и красиво. Именно так выглядит этот таунхаус. Расположенный в ухоженном охраняемом поселке, он ждет семью, которая хочет начать новую главу жизни без головной боли от стройки и...

156 м² , Таунхаус 22 мая 2026
17 950 000 ₽

115 065 ₽ за м²

156 м²

id:3461. Представляем вам идеальное семейное гнездо — просторный таунхаус с безупречной планировкой и продуманным пространством для комфортной жизни. Общая площадь здания составляет 156 квадратных метров, которые грамотно распределены на трех этажах, позволяя каждому...

225 м² , Таунхаус 28 апреля 2026
39 000 000 ₽

173 411 ₽ за м²

225 м² этаж 1

Арт. 114169122 Вы мечтаете о комфортной жизни, тогда это предложение для Вас!!! В квартале европейского формата продается уютный танхаус, расположенный в Ленинградском районе, в одном из самых зелёных и уютных уголков нашего города по ул. Берлинская г. Калининграда. Уникальное...

90 м² , Таунхаус 31 марта 2026
14 300 000 ₽

158 889 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Арт. 96133771 В современном благоустроенном жилом квартале блокированных коттеджей «Волна», расположенном в городе-курорте Зеленоградске, продается таунхаус в отделке белый ключ, общей площадью 90 кв. м. Для комфортного проживания в доме продумано все до мелочей....

270 м² , Таунхаус 20 мая 2026
90 000 000 ₽

333 334 ₽ за м²

270 м² этаж 1

Арт. 106350334 *Продается эксклюзивный таунхаус с видом на Верхнее озеро в историческом районе Марауненхоф* В самом сердце Калининграда, в престижном Ленинградском районе, на берегу Верхнего озера представлен к продаже уникальный таунхаус класса de luxe. Это редкое сочетание...

260 м² , Таунхаус 20 мая 2026
63 000 000 ₽

242 308 ₽ за м²

260 м² этаж 1

Арт. 92751520 В самом престижном районе города Калининграда, в непосредственной близости от Верхнего озера, ПРОДАЕТСЯ РОСКОШНЫЙ ТАУНХАУС площадью 260 кв.м. Таунхаус представлен в трех уровнях, имеет функциональную планировку, все продумано до мелочей: 1 этаж: просторная...

135 м² , Таунхаус 20 мая 2026
22 000 000 ₽

162 963 ₽ за м²

135 м² этаж 1

Арт. 70179591 Вы мечтаете о комфортной жизни, тогда это уникальное предложение для Вас!!! Продается таунхаус в трех этажах в экологическом тихом уютном и чистом районе нашей области, почти на самом берегу Балтийского моря в г. Светлогорске.Дом кирпичный, сделан хороший ремонт....

107 м² , Таунхаус 20 мая 2026
18 000 000 ₽

168 068 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Арт. 100508967 Вы мечтаете о комфортной жизни на побережье, тогда это предложение для Вас!!! Продается таунхаус в клубном жилом квартале "ПИОНЕРСКАЯ ГАВАНЬ», который расположился в городе-курорте Пионерский по ул. Октябрьская. Современный Пионерский — это городок, славящийся...

151 м² , Таунхаус 28 марта 2026
23 400 000 ₽

154 967 ₽ за м²

151 м² этаж 1

Арт. 114309295 Продаётся уютный таунхаус площадью 151 кв.м, расположенный в активно развивающемся городе Гурьевске на улице Луговая 18В. Данная недвижимость построена из качественных строительных материалов. Таунхаус представлен в 3-х этажах: Первый этаж: просторная кухня,...

112 м² , Таунхаус 20 мая 2026
16 725 000 ₽

150 000 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Арт. 100511903 Вы мечтаете о комфортной жизни на побережье, тогда это предложение для Вас!!! Продается таунхаус в клубном жилом квартале "ПИОНЕРСКАЯ ГАВАНЬ», который расположился в городе-курорте Пионерский по ул. Октябрьская. Современный Пионерский — это городок, славящийся...

157 м² , Таунхаус 15 мая 2026
14 166 000 ₽

90 000 ₽ за м²

157 м² этаж 1

Арт. 74770777 Вы мечтаете о комфортной жизни за городом, тогда это предложение для Вас!!! Продается 3-этажный таунхаус площадью 157, 4 кв. м. расположенный в комплексе Резиденции Prime, в квартале европейского формата в поселке Малое Васильково. Дом построен из керамического блока...

100 м² , Таунхаус 8 мая 2026
15 500 000 ₽

155 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 134912881 Продается квартира в Таунхаусе в поселке Куликово — готов к загородной жизни у моря! Свой дом — это стабильность, тишина и свобода. Этот таунхаус подходит под обычную ипотеку по ключевой ставке или за наличные. Документы чистые, регистрация — без...

117 м² , Таунхаус 15 мая 2026
10 503 000 ₽

90 000 ₽ за м²

117 м² этаж 1

Арт. 73048167 Вы мечтаете о комфортной жизни за городом, тогда это предложение для Вас!!! Продается 3-этажный таунхаус площадью 116, 7кв. м. расположенный в комплексе Резиденции Prime, в квартале европейского формата в поселке Малое Васильково, пер. Абрикосовый. Дом построен из...

130 м² , Таунхаус 25 апреля 2026
12 500 000 ₽

96 154 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Арт. 32666217 Продается таунхаус расположенный в пос. Большое Исаково по улице Янтарная. Секция площадью 130 кв.м. расположена земельном участке 2 сотки в собственности(ИЖС). Ввод в эксплуатацию 2022 год. Таунхаус представлен в 2-х этажах + мансарда (утеплена, в крыше установлены...

147 м² , Таунхаус 13 мая 2026
39 000 000 ₽

265 307 ₽ за м²

147 м² этаж 1

Арт. 74004660 В городе-курорте федерального значения Светлогорск продается шикарный таунхаус! Дом общей площадью 147 кв. м., расположен на земельном участке в 2, 2 сотки в собственности. Таунхаус расположился в самом престижном и уникальном месте по ул. Штрауса в окружении...

146 м² , Таунхаус 28 апреля 2026
12 500 000 ₽

85 829 ₽ за м²

146 м² этаж 1

Арт. 108691716 Продается 2-х этажный таунхаус, который расположен в самом прекрасном и тихом месте Центрального района, по ул. Алтайская 1-я (микрорайон А. Космодемьянского). Таунхаус построен в стиле Хай-тек, который сочетает в себе элитарность и максимальный функционализм,...

195 м² , Таунхаус 6 мая 2026
14 500 000 ₽

74 359 ₽ за м²

195 м² этаж 1

Арт. 100672995 В курортном городе Светлогорске-1, в тихом и зеленом месте продаётся просторный таунхаус площадью 195 кв.м. Дом с ремонтом , мебелью и техникой! Дом Построен из керамического кирпича и представлен в трёх уровнях:Первый этаж: большая кухня-гостиная 37 кв.м, кабинет,...

129 м² , Таунхаус 20 мая 2026
13 500 000 ₽

105 059 ₽ за м²

129 м² этаж 1

Арт. 70711435 В курортном городе Пионерский продается таунхаус общей площадью 128 кв.м. Блок секция из газocиликата и кирпича, фacад утeплён, пeнопoлиcтирoл, камeнная вата 5 см. Кровля металлочерепица. Установлены тёплые двухкамерные стеклопакеты с i-стёклами в 5 камерном профиле....

440 м² , Таунхаус 15 апреля 2026
70 000 000 ₽

158 983 ₽ за м²

440 м² этаж 1

Арт. 32722747 Продается элитный таунхаус в самом престижном районе Кенигсберга "Амалиенау", построенный по концепции «город-сад», предполагающей малоэтажную застройку и обилие деревьев, цветов и кустарников, на пересечении улиц Чкалова и Катина. Общая площадь дома 440.3 кв.м.,...

149 м² , Таунхаус 14 апреля 2026
18 000 000 ₽

120 806 ₽ за м²

149 м² этаж 1

Арт. 125333068 Вы мечтаете о комфортной жизни на побережье в уютном уголке г. Светлогорска, тогда это предложение для Вас!!! Продается блок секция в эксклюзивном жилом комплексе на ул Сосновая, который расположился в городе-курорте Светлогорске. Современный Светлогорск — это...

160 м² , Таунхаус 22 апреля 2026
23 400 000 ₽

146 250 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Арт. 34890217 В самом престижном месте города Калининграда, на берегу Верхнего озера по ул. Верхнеозерная, продается ТАУНХАУС площадью 160 кв.м. Таунхаус представлен в двух уровнях: 1 уровень: просторная кухня - гостиная, две спальни, гардеробная, просторная ванная комната. 2...

149 м² , Таунхаус 1 мая 2026
18 000 000 ₽

120 806 ₽ за м²

149 м² этаж 1

Арт. 125665271 К продаже представлена блок-секция в частном жилом комплексе города Светлогорска (ориентир - санаторий "Янтарный берег"). Идеальное предложение для тех, кто ищет комфорт и уют у моря! Мечтаете о жизни в атмосфере спокойствия, красоты и близости к природе?...

149 м² , Таунхаус 13 мая 2026
18 000 000 ₽

120 806 ₽ за м²

149 м² этаж 1

Арт. 125905021 Продается три блок секции площадью 149 кв.м, 175 кв.м, 186 кв.м, на берегу Балтийского моря. Подходит как для инвестиций, так и для проживания, за счёт выгодного месторасположения. Блок секции представлены тремя этажами и имеют свободную планировку, что позволит...

121 м² , Таунхаус 13 мая 2026
14 000 000 ₽

115 703 ₽ за м²

121 м²

Продаётся 2-х этажный дом на улице Сиреневая СНТ Искра. Ориентир: Горького, Малая Лесная , парк Макса Ашмана Северная гора. Общая площадь 121 кв.м площадь участка 2.5 сот. Новый блочный дом, здание построено в 2020 году. С чистовой отделкой белый ключ. Коммуникации: -магистральный...

180 м² , Таунхаус 22 мая 2026
5 100 000 ₽

28 334 ₽ за м²

180 м²

Номер объекта: 575525. Продам два двухэтажных эллинга в ВМК Нептун г. Калининград. Цена указана за ДВА эллинга!! Продаем только два вместе. Ориентир: ул. Запорожская, ул. Дзержинского, остров Октябрьский, Рыбная деревня. Эллинги находятся на первой линии от спуска водного...

89 м² , Таунхаус 14 мая 2026
10 300 000 ₽

116 253 ₽ за м²

89 м²

Арт. 92229439. Продается блок-секция в центре Гурьевска (2015 г.) Ориентир улиц: ул.Советская, ул.Янтарная, ул.Березовая, ул.Луговая, ул.Солнечная, ул.Свободная, ул. Крайняя, ул.Ленина Описание: Уютный трехэтажный таунхаус в самом центре г. Гурьевск. (Автономное отопление) Ищете...

177 м² , Таунхаус 15 мая 2026
13 500 000 ₽

76 100 ₽ за м²

177 м²

Арт. 93077296. 3-этажный таунхаус из красного кирпича с автономным газом. Тихий район, развитая инфраструктура, полная меблировка. Идеальный дом для большой семьи. Расположен в спокойном районе Калининграда на участке 4 сотки. Рядом всё необходимое для комфортной жизни и учёбы...

300 м² , Таунхаус 6 мая 2026
70 000 000 ₽

233 334 ₽ за м²

300 м²

Арт. 134646820 Дом - Сказка! Дом - Мечта!Уникальное расположение : сосновый лес, море (600 шагов до побережья), лагуна лебедей. Общая площадь 300кв.м:гостиная-столовая-кухня, три спальни, гардеробная, два санузла, мансарда - зона отдыха (кино), гараж. Дизайнерский ремонт. Ухоженный...