Аренда помещения производственно-складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение производственно-складское в Калининградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
12 мая 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
584 750 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

2 339 м² этаж 1

Арт. 71148877 Сдаются в аренду площади в производственно-складском комплексе (действующее производство мебели). Комплекс состоит из производственного цеха, котельной, ТП и административного здания. В составе производственно-складского комплекса возможна частичная...

25 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
650 000 ₽/мес

384 ₽ за м²/мес.

1 693 м² этаж 1

Арт. 134821566 Сдается в аренду производственно-складской комплекс в Рыбном порту Отличная транспортная доступность, общественный транспорт, удобные подъездные пути. Наличие причальной стены. Прямая судовая логистика, прием/отгрузка с воды. Характеристики помещений: ·...

650 000 ₽/мес

384 ₽ за м²/мес.

1 693 м² этаж 1

Арт. 134821566 Сдается в аренду производственно-складской комплекс в Рыбном портуОтличная транспортная доступность, общественный транспорт, удобные подъездные пути.Наличие причальной стены. Прямая судовая логистика, прием/отгрузка с воды. Характеристики помещений: ·...

584 750 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

2 339 м² этаж 1

Арт. 71148877 Сдаются в аренду площади в производственно-складском комплексе (действующее производство мебели). Комплекс состоит из производственного цеха, котельной, ТП и административного здания. В составе производственно-складского комплекса возможна частичная аренда...