Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Калининградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 26 актуальных предложений на сегодня.

26 предложения

Сортировать:
159 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
55 900 000 ₽

351 131 ₽ за м²

159 м² этаж 4

Арт. 134922401 Элитная резиденция в Калининграде с видом на верхнее озеро! Это не просто квартира – это эксклюзивное пространство, истинной ценности: - дом утопает в зелени парка верхнего озера; - закрытая территория, пост охраны, видеонаблюдение по периметру; - окружение без...

98 м² , 4-комнатную квартиру 2 мая 2026
2 500 000 ₽

25 511 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Лот №32. Срочная пpoдажа!!!Продаётся 4 -x комнaтная двухурoвневая квартирa в п.Гoнчapoво, пешая доcтупнoсть в 10 минутах до п.Дoмново.Общая площадь 98.1 кв.м плoщaдь кoмнaт 21.7+12.8+12.6+13.8 кв.м. Балкoнa нeт, pаздельный сaнузел. Планирoвкa cмeжно-изолирoванная.Нa пeрвом этажe рaспoложены однa комнaта и...

100 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
23 000 000 ₽

230 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 91512518 Продается уникальная квартира общей площадью 100 кв. м., расположена в историческом центре Калининграда на ул.Карла Маркса 60. Это самый красивый исторический район Калининграда, известный всем туристам и жителям города под названием Амалиенау. Данный объект не...

147 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
21 000 000 ₽

142 955 ₽ за м²

147 м² этаж 7

Арт. 31078360 ВНИМАНИЕ!!! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ПРЕСТИЖА И КОМФОРТА!!! В Историческом районе города Калининграда, построенного по концепции город-сад, в ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА «КРАСНАЯ ДЭ ЛЮКС», который является воплощением новой философии среды обитания,...

120 м² , 4-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 150 000 ₽

126 250 ₽ за м²

120 м² этаж 4

Арт. 92946332. Продаётся просторная 4‑комнатная квартира с мансардой в престижном районе Амалиенау (центр города)! Откройте для себя жизнь в одном из самых живописных и престижных районов города — Амалиенау! Просторная 4‑комнатная квартира с оборудованной мансардой станет...

84 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
14 000 000 ₽

166 469 ₽ за м²

84 м² этаж 2

Номер объекта: 575425. Продам уникальные апартаменты — второй этаж немецкого дома. До моря — 5 минут ходьбы! Две изолированные квартиры, каждая со своим санузлом, собственной кухней. Прекрасное место для проживания во время летнего отдыха в п. Янтарный Калининградской...

110 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 300 000 ₽

93 637 ₽ за м²

110 м² этаж 3

Предлагаем к покупке отличную квартиру, с особыми преимуществами! Расположение в малоквартирном жилом комплексе с автономным отоплением. Кирпичный жилой дом, построен из кирпича и имеет высокий класс эффективности (А). Об объекте: Двухуровневая квартира расположена...

150 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
20 300 000 ₽

135 696 ₽ за м²

150 м² этаж 5

Арт. 31077004 ВНИМАНИЕ!!! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ПРЕСТИЖА И КОМФОРТА!!! В Историческом районе города Калининграда, построенного по концепции город-сад, в ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА «КРАСНАЯ ДЭ ЛЮКС», который является воплощением новой философии среды обитания,...

62 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 600 000 ₽

121 991 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Арт. 134335586 Компания “RELIFE” предлагает к продаже просторную 4-х комнатную квартиру, расположенную в Центральном районе Калининграда. Вашему вниманию предлагается квартира с отличным потенциалом. Ключевые преимущества:Квартира расположена в Центральном районе, с...

150 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
18 200 000 ₽

121 658 ₽ за м²

150 м² этаж 4

Арт. 31076298 ВНИМАНИЕ!!! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ПРЕСТИЖА И КОМФОРТА!!! В Историческом районе города Калининграда, построенного по концепции город-сад, в ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА «КРАСНАЯ ДЭ ЛЮКС», который является воплощением новой философии среды обитания,...

60 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 600 000 ₽

43 334 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Предлагается к продаже 4-х комнатная квартира! O локации: город Cоветcк - мeстo невеpоятнo аутентичнoe и зaвoраживaющеe. В гopoде еcть все: cупеpмаpкеты, магaзины, шкoлы, детские cады, cалoны красoты, рестоpаны, кoфeйни и пекарни. Исторические дома, здания, парки и скверы - идеальное место,...

117 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
21 935 100 ₽

187 000 ₽ за м²

117 м² этаж 10

Арт. 128122493 Четырехкомнатная квартира без отделки — отличная возможность реализовать свои идеи! Площадь: 117, 3 м² (жилая — 68, 7 м², кухня — 12, 3 м²) Огороженная и охраняемая территория — обеспечивают безопасность и комфорт Квартира с тремя просторными балконами. Район с...

82 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 200 000 ₽

100 368 ₽ за м²

82 м² этаж 2

Арт. 127593267 Продaётcя кpacивaя четырехкoмнатнaя кваpтиpа в Mocкoвскoм paйoнe города Кaлинингpaда, рacпoлoженная по адреcу ул. У. Грoмовой 12. Kвapтирa находится в киpпичнoм домe, кoтopый рaспoлoжен в paзвитой трaнcпортной рaзвязке и имеет oтличную инфрaструктуру. В непосредственной близости от...

134 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 000 000 ₽

186 012 ₽ за м²

134 м² этаж 1

Арт. 86868611 Эксклюзивное предложение, для тех кто мечтает о просторной квартире в одной из лучших локаций города! Продается четырехкомнатная квартира по ул. Пролетарская в нескольких минутах от прекрасного Нижнего Пруда! Малоэтажный дом комфорт класса, всего 16 квартир,...

64 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 850 000 ₽

60 063 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Продажа квартиры "под ремонт" в городе Светлый. Предлагаем рассмотреть вариант квартиры для большой семьи. Общая площадь- 64, 1 м2. Комнаты смежно- изолированного типа: 19+10, 8+ 8, 9+8 м2. Кухня- 5, 5 м2. Коридор- 6, 1 м2. Санузел в квартире раздельный. Есть застеклённый балкон. Дом...

101 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 200 000 ₽

71 077 ₽ за м²

101 м² этаж 2

Арт. 131456802 Просторная квартира для вашей семьи с возможностью трансформации пространства! Предлагается к продаже уютная четырехкомнатная квартира общей площадью 102 кв.м. Продуманная планировка включает комнаты размером 24, 6, 20, 4, 16, 1 и 13, 3 кв.м., что обеспечивает комфортное...

188 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
39 500 000 ₽

210 331 ₽ за м²

188 м² этаж 5

Арт. 117244456 Элитная двухуровневая квартира в сердце Амалиенау — Ваша резиденция в стиле европейского классицизма. Представляем эксклюзивную возможность приобрести не просто квартиру, а часть истории Калининграда. Это редкое предложение на рынке — просторная...

154 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
20 000 000 ₽

130 294 ₽ за м²

154 м² этаж 3

Арт. 31077404 ВНИМАНИЕ!!! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ПРЕСТИЖА И КОМФОРТА!!! В Историческом районе города Калининграда, построенного по концепции город-сад, в ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА «КРАСНАЯ ДЭ ЛЮКС», который является воплощением новой философии среды обитания,...

159 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
55 900 000 ₽

351 131 ₽ за м²

159 м² этаж 4

Арт. 134922401 Элитная резиденция в Калининграде с видом на верхнее озеро! Это не просто квартира – это эксклюзивное пространство, истинной ценности:- дом утопает в зелени парка верхнего озера; - закрытая территория, пост охраны, видеонаблюдение по периметру;- окружение без...

100 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
23 000 000 ₽

230 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

188 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
39 500 000 ₽

210 331 ₽ за м²

188 м² этаж 5

82 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 200 000 ₽

100 368 ₽ за м²

82 м² этаж 2

101 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 200 000 ₽

71 077 ₽ за м²

101 м² этаж 2

Арт. 131456802 Просторная квартира для вашей семьи с возможностью трансформации пространства!Предлагается к продаже уютная четырехкомнатная квартира общей площадью 102 кв.м. Продуманная планировка включает комнаты размером 24, 6, 20, 4, 16, 1 и 13, 3 кв.м., что обеспечивает комфортное...

62 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 600 000 ₽

121 991 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Арт. 134335586 Компания “RELIFE” предлагает к продаже просторную 4-х комнатную квартиру, расположенную в Центральном районе Калининграда. Вашему вниманию предлагается квартира с отличным потенциалом. Ключевые преимущества:Квартира расположена в Центральном районе, с развитой...

117 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
21 935 100 ₽

187 000 ₽ за м²

117 м² этаж 10

Арт. 128122493 Четырехкомнатная квартира без отделки — отличная возможность реализовать свои идеи!Площадь: 117, 3 кв. м (жилая — 68, 7 кв. м, кухня — 12, 3 кв. м)Огороженная и охраняемая территория — обеспечивают безопасность и комфортКвартира с тремя просторными балконами.Район с...

134 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 000 000 ₽

186 012 ₽ за м²

134 м² этаж 1

Арт. 86868611 Эксклюзивное предложение, для тех кто мечтает о просторной квартире в одной из лучших локаций города!Продается четырехкомнатная квартира по ул. Пролетарская в нескольких минутах от прекрасного Нижнего Пруда! Малоэтажный дом комфорт класса, всего 16 квартир, один...