Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Калининградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 205 актуальных предложений на сегодня.

205 предложения

Сортировать:
200 м² , Дом 4 мая 2026
15 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Арт. 134898116 Дом, построенный с любовью. 200кв.м 1 этаж:гостиная, кухня, гостевая спальня, санузел. 2 этаж:просторный холл, 3 спальни, санузел, балкон. В доме имеется чердак. Облагороженная территория:тротуарная плитка, фруктово-ягодные деревья, цветы, самшиты, туи, теплица,...

123 м² , Таунхаус 15 мая 2026
11 106 000 ₽

90 000 ₽ за м²

123 м² этаж 1

Арт. 135964619 Вы мечтаете о комфортной жизни за городом, тогда это предложение для Вас!!! Продается 3-этажный таунхаус площадью 123.4 кв. м. расположенный в комплексе Резиденции Prime, в квартале европейского формата в поселке Малое Васильково, пер. Абрикосовый. Дом построен из...

324 м² , Дом 17 мая 2026
100 000 000 ₽

309 120 ₽ за м²

324 м² этаж 1

Арт. 135971922 Резиденция в 100 метрах от моря в одном из самых живописных мест Балтийского побережья. В продаже — эксклюзивный дом премиум-класса с панорамным видом на море, расположенный в СНТ «Морское» Зеленоградского района. Уникальное сочетание приватности, природного...

300 м² , Таунхаус 6 мая 2026
70 000 000 ₽

233 334 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Арт. 134646820 Дом - Сказка! Дом - Мечта! Уникальное расположение : сосновый лес, море (600 шагов до побережья), лагуна лебедей. Общая площадь 300кв.м:гостиная-столовая-кухня, три спальни, гардеробная, два санузла, мансарда - зона отдыха (кино), гараж. Дизайнерский...

136 м² , Дом 6 мая 2026
11 000 000 ₽

80 883 ₽ за м²

136 м² этаж 1

Арт. 135553352 Продается качественный жилой дом в Светлогорске. Автобус и ж/д станция — в 10 минутах ходьбы, море в 30 минутах ходьбы или 5 минут на машине. Главное преимущество — локация и участок: Ровный, сухой участок. Возможность покупки смежного участка (+4 сотки) —...

339 м² , Дом 1 мая 2026
84 000 000 ₽

248 081 ₽ за м²

339 м² этаж 1

Арт. 135283859 Продаётся уникальный современный дом в историческом центре г. Калининграда. Представляем вашему вниманию изысканный и продуманный до мелочей жилой дом. Этот дом — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и индивидуальность. Имеет отличный потенциал...

180 м² , Таунхаус 29 апреля 2026
18 000 000 ₽

100 223 ₽ за м²

180 м² этаж 1

Арт. 132039028 Представьте: вы открываете дверь своего нового дома, а внутри уже тепло, уютно и красиво. Именно так выглядит этот таунхаус. Расположенный в ухоженном охраняемом поселке, он ждет семью, которая хочет начать новую главу жизни без головной боли от стройки и...

261 м² , Дом 26 марта 2026
44 900 000 ₽

172 031 ₽ за м²

261 м²

ID в ИМЛС: 20093442 Ваш идеальный дом в сердце Калининграда — успейте купить! Эксклюзивный жилой дом с современным ремонтом, стильной мебелью и всей необходимой бытовой техникой ждёт новых владельцев. Объект расположен в престижном районе частной застройки Центрального...

25 м² , Дачу 13 мая 2026
480 000 ₽

19 200 ₽ за м²

25 м²

Лот №64. Продам дачу 25м2 кирпичную .На 1 этаже комната гостинная 25м2 и на втором свободная площадь .К дому подведено электричество , на 1 этаже установлен твердотопливный котёл (буржуйка). Дом и участок требуют не больших вложений . На участке плодовые деревья , виноград.До...

93 м² , Дом 16 мая 2026
15 100 000 ₽

162 366 ₽ за м²

93 м²

Арт. 94265345. Часть немецкого жилого дома 93 м², с земельным участком 6, 2 соток. Продается уникальный объект в историческом сердце Калининграда! Часть индивидуального немецкого дома (доля 47/100), дом на двух собственников (горизонтальное разделение), расположен в районе с...

112 м² , Дом 8 мая 2026
6 800 000 ₽

60 715 ₽ за м²

112 м²

Лот №80. Продается дом, два этажа, 5 комнат. Общая площадь 112 кв.м., площадь участка 4.2 сот. 2-этажный дом, кирпичный. Автономное твердое топливо, есть возможность подключить газ у всех соседей он есть, электричество 220 вольт, несколько санузлов, есть техническая возможность...

209 м² , Дом 2 мая 2026
20 500 000 ₽

98 087 ₽ за м²

209 м²

Лот №22. Продам дом мечты! Для дружной счастливой семьи! Находящийся в максимально удобной локации г. Калининграда в Снт Чайка. (ориентир Московский проспект, ул. Толбухина, ул. Баженова, ул. Аксакова). Улица не проходная, всегда тихо и спокойно, хорошие соседи. В пешей...

330 м² , Дом 2 мая 2026
25 000 000 ₽

75 758 ₽ за м²

330 м²

Лот №23. Продам 2-х этажный дом расположен рядом с ул. Ю. Гагарина в п. Малое Исаково. Это развитый поселок, граничит с Калининградом и является одним из лучших его пригородов (ориентиры: поселки Васильково, Невское, улицы Орудийная, Молодой Гвардии, Пехотная)Дом с 6-ю...

10 м² , Дачу 2 мая 2026
1 400 000 ₽

140 000 ₽ за м²

10 м²

Лот №65. Продается дача. Площадь дома 10 кв.м., площадь участка 5 сот. 1-этажный дом, деревянный. Туалет на улице, требует ремонта. На территорию общество есть два подъезда, откатные ворота. обещество находится в черте города, удобная транспортная развязка. На участки плодовые...

500 м² , Дом 6 мая 2026
78 000 000 ₽

156 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Арт. 110461716 Эксклюзивное предложение: Готовый бизнес – Гостевой Дом на улице Павлова в районе Северной Горы города Kалининграда. Cтаньтe влaдельцeм уникaльногo бизнeса, принocящего стабильный доход в Калининграда! Представляем вашему вниманию полностью функционирующий...

377 м² , Дом 21 апреля 2026
160 000 000 ₽

424 066 ₽ за м²

377 м² этаж 1

Арт. 103244529 Продаётся двухэтажный загородный коттедж, который расположился в самой престижной локации, на первой береговой линии Чистого пруда в посёлке Большое Исаково. Общая площадь дома — 377, 3 кв. м. Планировка функциональна и продумана до мелочей: - 1 этаж: просторная...

343 м² , Дом 11 мая 2026
34 000 000 ₽

99 126 ₽ за м²

343 м² этаж 1

Арт. 127755950 Ваш фамильный дом в сердце Калининграда: приватность, статус и чистый лист для воплощения вашего стиля. Перед вами редкий шанс — стать автором современной истории в доме с прекрасной «биографией». Это не просто метры, а капитальное строение в престижнейшем...

250 м² , Дом 6 мая 2026
41 600 000 ₽

166 400 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Арт. 66917540 Продаётся просторный дом, расположенный в тихой, зеленой зоне Калининграда по улице Велюжской. Общая площадь дома 250 кв.м, представлен в трех этажах:цокольный этаж с гаражом, баней, санузлом, два подсобных помещения. первый этаж: кухня -столовая 18.6 кв.м, просторная...

380 м² , Дом 15 апреля 2026
24 990 000 ₽

65 833 ₽ за м²

380 м² этаж 1

Арт. 49844536 ВНИМАНИЕ!!! Уникальное предложение для любителей природы, спокойствия и комфорта!!! В этот дом можно влюбиться с первого взгляда, нужно все видеть в живую!!! Все создано для того, чтобы жить и наслаждаться жизнью!!! Продается загородный коттедж с собственным...

225 м² , Таунхаус 28 апреля 2026
39 000 000 ₽

173 411 ₽ за м²

225 м² этаж 1

Арт. 114169122 Вы мечтаете о комфортной жизни, тогда это предложение для Вас!!! В квартале европейского формата продается уютный танхаус, расположенный в Ленинградском районе, в одном из самых зелёных и уютных уголков нашего города по ул. Берлинская г. Калининграда. Уникальное...

90 м² , Таунхаус 31 марта 2026
14 300 000 ₽

158 889 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Арт. 96133771 В современном благоустроенном жилом квартале блокированных коттеджей «Волна», расположенном в городе-курорте Зеленоградске, продается таунхаус в отделке белый ключ, общей площадью 90 кв. м. Для комфортного проживания в доме продумано все до мелочей....

330 м² , Дом 8 мая 2026
53 500 000 ₽

162 122 ₽ за м²

330 м² этаж 1

Арт. 128546151 Продается дом в центре Калининграда! Эксклюзивное и редкое предложение на рынке недвижимости Калининграда! Для тех, кто мечтает иметь недвижимость в самом сердце нашего прекрасного города! Для ценителей красоты, изысканности и имиджа! Дом расположен в самом...

200 м² , Дом 14 мая 2026
46 000 000 ₽

230 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Арт. 72551973 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся загородный комплекс, расположенный в активно развивающемся пригороде Калининграда, в посёлке Дорожный, Гурьевского района по улице Железнодорожная, в зоне индивидуальной жилой застройки. Центральный дом площадью 200 кв.м....

135 м² , Коттедж 22 апреля 2026
43 200 000 ₽

320 000 ₽ за м²

135 м² этаж 1

Арт. 59709902 ПРОДАЕТСЯ ЗАГОРОДНЫЙ КОМПЛЕКС, РАСПОЛОЖЕННЫЙ В ПОСЕЛКЕ КЛИНЦОВКА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО РАЙОНА!!! МОРЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!!! Комплекс расположен на земельном участке 20 соток, построен в 2020 году и представлен:Двухэтажный дом общей площадь 135 кв.м , построен из...

180 м² , Дом 5 мая 2026
17 800 000 ₽

98 889 ₽ за м²

180 м² этаж 1

Арт. 109930793 Мечтаете о собственном уголке счастья? Просторный дом с земельным участком подарит вам комфортную жизнь вдали от городской суеты! Продается дом, расположенный в коттеджном посёлке комфорт класса «Солнечная долина" в городе Светлогорск на земельном участке 6...

200 м² , Дом 6 мая 2026
29 900 000 ₽

149 500 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Арт. 35964227 ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ПРИРОДЫ, СПОКОЙСТВИЯ И КОМФОРТА!!! УВИДЕВ ОДНАЖДЫ И ПРОГУЛЯВШИСЬ ПО ТЕРРИТОРИИ, НЕВОЗМОЖНО НЕ ВЛЮБИТЬСЯ!!! Продается ДОМ С СОБСТВЕННЫМ ВЫХОДОМ К ОЗЕРУ И ПИРСОМ, расположенный на берегу Чистого Пруда в поселке Заозерье. Дом...

215 м² , Дом 1 мая 2026
5 500 000 ₽

25 606 ₽ за м²

215 м² этаж 1

Арт. 128060288 Продается просторный дом в зелёном и тихом районе! Общая площадь: 214 м² Участок: 12 соток Расположен в п. Яблоневка (Гурьевский район), ориентир — Голубево, Ласкино. Преимущества этого дома: Тёплый и надежный — стены из красного керамического блока (380) и кирпича,...

258 м² , Дом 31 марта 2026
82 000 000 ₽

317 830 ₽ за м²

258 м² этаж 1

Арт. 94940229 Дом мечты! Все для комфортной жизни в тихом месте у реки! Шикарный современный новый дом в один этаж, в экологически благоприятном элитном пригороде, вдали от шума и суеты, но вместе с тем в легкой транспортной доступности от центра города. Калининграда., общая...

120 м² , Дом 15 мая 2026
8 000 000 ₽

66 723 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Арт. 114164008 Пpoдaется нoвый зaгopoдный дoм, пoлностью готовый для комфopтнoй жизни с возмoжнocтью pегистрации! Этот дом пoдхoдит под обычную ипoтеку пo ключевой ставке или за наличный расчет. Планировка: Дом спроектирован для семейного комфорта. В него входят: Просторная...

122 м² , Дом 28 апреля 2026
10 500 000 ₽

86 349 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Арт. 129086977 Продается современный и уютный дом в перспективном поселке Холмогоровка Идеальный баланс уединенной загородной жизни и близости ко всем благам города! Всего **15 минут на машине - и вы в центре Калининграда, а **через 20 минут** вы уже можете гулять по побережью...