Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Калининградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 632 актуальных предложений на сегодня.

632 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 548 000 ₽

243 484 ₽ за м²

31 м² этаж 4

КВАРТИРА "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"!!! Последние квартиры напрямую от представителя ЗАСТРОЙЩИКА по такой СТОИМОСТИ!!! Однокомнатная квартира в историческом центре Янтарного !!! Отличная уютная квартира как для комфортного отдыха, так и для сдачи в аренду!!! Квартира полностью...

46 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
11 900 000 ₽

258 696 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Арт. 135052827 Продам просторную квартиру у моря, Светлогорск, ул. Ольховая – редкий вариант с ремонтом и панорамным видом. Всего 400 метров до пляжа Балтийского моря. Надоело слышать соседей сверху? Здесь последний 5-й этаж – максимальная тишина и покой. Высокие потолки и...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 566 000 ₽

195 000 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Арт. 135614824 Продаётся 1-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 356 600 ₽

183 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 135615593 Продаётся 1-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 993 500 ₽

197 000 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Арт. 135616204 Продаётся 1-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 151 100 ₽

197 001 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Арт. 135616445 Продаётся 1-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 950 000 ₽

107 630 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Арт. 129097228 Отличная возможность приобрести квартиру с продуманной планировкой и большой площадью (более 40 кв.м. по факту).Спальня: 7 кв.м. Зал: 17 кв.м. Застекленная лоджия: 7, 5 кв.м. Квартира пустая, готова к вашим идеям! Без обременений и долгов. Рядом остановка, поликлиника. Во...

40 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 150 000 ₽

153 750 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Дом по ул. Каштановая аллея. Общей площадью: 40 кв.м. Продаётся светлая, ухоженная квартира 40 кв. м Калининград, ул. Каштановая аллея, 171 10 этаж Такие варианты долго не задерживаются - звоните, пока актуально! ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ- -Удобная планировка, комфортная площадь 40 кв....

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
19 900 000 ₽

479 519 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Арт. 135907019 Продаётся квартира у моря в Пионерском. Дизайн-проект — топ-100 России. Хотите жить в интерьере, который признан одним из лучших в стране? Ул. Комсомольская, 14 — минута до пляжа, авторский дизайн - проект в средиземноморском стиле и панорамный вид. Такой вариант в...

35 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
6 200 000 ₽

177 143 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Арт. 93163495. 1-к квартира 35 м², 4/5 эт., ЖК Нордберг. Кухня и техника в подарок! Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира в популярном ЖК «Нордберг». Идеальный вариант для тех, кто ценит время и комфорт. Локация и транспорт: 10–15 минут до центра Калининграда. 15 минут...

38 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 400 000 ₽

197 334 ₽ за м²

38 м² этаж 14

Арт. 134389463 Представляем вашему вниманию современную квартиру с балконом, расположенную на 14 этаже в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2023 году. Это не просто квартира, а возможность жить в новом, комфортном и стильном пространстве. Преимущества, которые вы...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 800 000 ₽

170 855 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 135551327 Уютная квартира — идеальное решение для комфортной жизни! — 39, 8 кв.м О квартире:Расположена на 1 этаже (фактически — втором, так как первый занимает офисы) Окна выходят на дорогу, с панорамным видом и хорошей естественной освещённостью В прихожей —...

40 м² , 1-комнатную квартиру 10 марта 2026
8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Продается 1 комн квартира N51 площадью 40 м2 в новом ЖК Лесная сказка на балтийском побережье в окружении соснового леса. - лоджия с панорамным остеклением - совмещенный санузел 4.6м - кухня с автономным газовым отоплением - гардеробная - высота потолков 2.7м Возможен вариант...

40 м² , 1-комнатную квартиру 10 марта 2026
8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Продается 1-комн. квартира N46 площадью 40 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 16 м2, кухня 11 м2, предчистовая отделка. На полу стяжка, лоджий - 1. Квартира располагается на 6 этаже 6-этажного дома в ЖК...

40 м² , 1-комнатную квартиру 10 марта 2026
7 700 000 ₽

192 500 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Продается 1 комн квартира N99 площадью 40 м2 в новом ЖК Лесная сказка на балтийском побережье в окружении соснового леса. - лоджия с панорамным остеклением - совмещенный санузел 4.6м - кухня с автономным газовым отоплением - гардеробная - высота потолков 2.7м Возможен вариант...

40 м² , 1-комнатную квартиру 10 марта 2026
8 400 000 ₽

210 000 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Продается 1-комн. квартира N105 площадью 40 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 16 м2, кухня 11 м2, предчистовая отделка. На полу стяжка, лоджий - 1. Квартира располагается на 7 этаже 7-этажного дома в ЖК...

55 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
14 500 000 ₽

262 682 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Лот №58. Продаётся просторная квартира в самом центре города, расположенная по адресу улица Чернышевского, дом 26Б. Дом бизнес-класса будет сдан в эксплуатацию в третьем квартале 2026 года. Общая площадь квартиры составляет 55, 17 кв. М, включая жилое пространство площадью 20, 9...

46 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 500 000 ₽

185 590 ₽ за м²

46 м² этаж 7

Арт. 135184635 Уютная однокомнатная квартира 49, 9 м² — ваш идеальный первый дом или надёжная инвестиция!Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира площадью 49, 9 м² на 7 этаже современного дома в одном из самых спокойных и благоустроенных районов города....

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 650 000 ₽

181 090 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Арт. 134991590 Район Амалиенау - один из самых красивых города. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного немецкого дома. Вид из окна на сквер Шопена, который ранее носил название Цитенплац. А улица Коммунальная до 1946года была Цитенштрассе. В пешей...

29 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 800 000 ₽

165 518 ₽ за м²

29 м² этаж 9

Лот №69. Продается однокомнатная квартира. Площадь 29 м², жилая площадь 11 м², кухня 9 м². 9 этаж 10-этажного дома, кирпичный, год постройки 2024. хорошее состояние квартиры, есть лоджия, газовое отопление, пассажирско грузовой, совмещенный санузел.

39 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
12 300 000 ₽

315 385 ₽ за м²

39 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Тургенева. Общей площадью: 39 кв.м. Шикарная однокомнатная квартира (готовый бизнес под посуточную аренду) в самом престижном и красивом городе Балтийского моря - Зеленоградске! Квартира расположена в новом комплексе - Венецианский квартал. У...

29 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 600 000 ₽

261 169 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Арт. 114773175 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Готовый бизнес в сфере аренды. Премиальная квартира под ключ в Светлогорске. Высокодоходная инвестиция в курортной недвижимости у моря. Готовое решение для пассивного дохода. Предлагается полностью укомплектованная квартира...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 400 000 ₽

172 973 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Арт. 127003160 Инвестируйте в готовый бизнес с гарантированным доходом! Предлагаются к продаже уютные апартаменты, идеально подходящие для посуточной аренды. Объект уже функционирует как успешный бизнес, имея постоянную клиентскую базу и стабильный поток...

38 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 121 900 ₽

135 000 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Арт. 115090619 Компания “RELIFE” предлагает к продаже однокомнатную квартиру, расположенную в новом жилом комплексе г. Гурьевска. Квартира находится на 4 этаже 7-ми этажного дома, что является золотой серединой. Преимущества данной квартиры:37, 9 м², из которых 12, 8 м² - кухня....

39 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
5 700 000 ₽

146 154 ₽ за м²

39 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Каштановая аллея. Общей площадью: 39 кв.м. ЛУЧШАЯ ЦЕНА В РАЙОНЕ! КВАРТИРА В КАЛИНИНГРАДЕ - УСПЕЙ КУПИТЬ Продаётся светлая, ухоженная квартира 38, 7 кв. м Калининград, ул. Каштановая аллея, 169 6 этаж Такие варианты долго не задерживаются - звоните, пока...

40 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
6 162 000 ₽

156 000 ₽ за м²

40 м² этаж 4

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Сиреневый бульвар" на 4 этаже. Общая площадь: 39.5 кв.м., жилая: 15.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 12.4 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
6 624 150 ₽

154 050 ₽ за м²

43 м² этаж 1

1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Сиреневый бульвар" на 1 этаже. Общая площадь: 43 кв.м., жилая: 13 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.3 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м....

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
5 669 600 ₽

152 000 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Сиреневый бульвар" на 3 этаже. Общая площадь: 37.3 кв.м., жилая: 12.9 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 800 000 ₽

145 016 ₽ за м²

33 м² этаж 6

В продаже 1 к.кв. в отличном районе г. Калининграда с развитой инфраструктурой. В дали от проезжей части, в тихом зеленом микрорайоне. Хорошая транспортная доступность во все районы города и области. В шаговой доступности Южный парк с Летним озером, и дом искусств. В 5-ти...

42 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 442 800 ₽

153 400 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Арт. 133780932 Предлагается просторная однокомнатная квартира в современном малоэтажном комплексе. О доме: Малоэтажный (4 этажа) дом с лифтом. Класс строительства — премиальный. Использованы современные материалы и технологии. Специальная конструкция кровли обеспечивает...