Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Калининградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 460 актуальных предложений на сегодня.

460 предложения

Сортировать:
64 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 800 000 ₽

121 875 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Лот №81. Продается 3-к квартира В самом центре Калининграда . Общая площадь 67 м2. комнаты17м2+14м2+13м2 кухня 7м2 в квартире 2 лоджии , окна выходят на 2 стороны 1 этаж высокий из девяти этажей. Пассажирский лиф, центральное отопление, раздельный санузел.Квартира в собственности...

80 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 249 300 ₽

153 500 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Арт. 135614714 Продаётся 3-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

136 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
26 403 310 ₽

193 715 ₽ за м²

136 м² этаж 9

Арт. 135615950 Продаётся 3-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

93 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 875 100 ₽

170 700 ₽ за м²

93 м² этаж 2

Арт. 135616315 Продаётся 3-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

87 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
13 900 000 ₽

160 047 ₽ за м²

87 м² этаж 3

Продается 3-комн. квартира 15, площадью 86.85 м2. ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том, что этот комплекс создан для...

87 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
13 900 000 ₽

160 047 ₽ за м²

87 м² этаж 2

Продается 3-комн. квартира 10, площадью 86.85 м2. ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том, что этот комплекс создан для...

87 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
14 330 000 ₽

164 998 ₽ за м²

87 м² этаж 4

Продается 3-комн. квартира 20, площадью 86.85 м2. ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том, что этот комплекс создан для...

87 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
14 300 000 ₽

164 652 ₽ за м²

87 м² этаж 5

Продается 3-комн. квартира 25, площадью 86.85 м2. ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том, что этот комплекс создан для...

87 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
15 630 000 ₽

179 966 ₽ за м²

87 м² этаж 6

Продается 3-комн. квартира 30, площадью 86.85 м2. ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том, что этот комплекс создан для...

87 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
15 630 000 ₽

179 966 ₽ за м²

87 м² этаж 7

Продается 3-комн. квартира 35, площадью 86.85 м2. ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том, что этот комплекс создан для...

86 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
15 420 000 ₽

179 993 ₽ за м²

86 м² этаж 6

Продается 3-комн. квартира 26 с окном в ванной! ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том, что этот комплекс создан...

86 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
15 420 000 ₽

179 993 ₽ за м²

86 м² этаж 7

Продается 3-комн. квартира 31 с окном в ванной! ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том, что этот комплекс создан...

86 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
14 140 000 ₽

165 052 ₽ за м²

86 м² этаж 5

Продается 3-комн. квартира 21 с окном в ванной! ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том, что этот комплекс создан...

86 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
14 140 000 ₽

165 052 ₽ за м²

86 м² этаж 4

Продается 3-комн. квартира 16 с окном в ванной! ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том, что этот комплекс создан...

86 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
13 700 000 ₽

159 916 ₽ за м²

86 м² этаж 2

Продается 3-комн. квартира 6 с окном в ванной! ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том, что этот комплекс создан для...

86 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
13 700 000 ₽

159 916 ₽ за м²

86 м² этаж 3

Продается 3-комн. квартира 11 с окном в ванной! ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том, что этот комплекс создан...

82 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
10 500 000 ₽

127 893 ₽ за м²

82 м² этаж 10

Лот №8. Продается 3-комнатная квартира на 10 этаже 14-этажного монолитного дома в престижном и развивающемся районе Сельма.Дом не у дороги, не слышно шума машин. Благоустроенный зеленый двор с детской и спортивной площадками, пандусы, 2 лифта, тихие соседи. Прямо в доме...

60 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 900 000 ₽

81 667 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Лот №19. Продаётся уютная квартира в Калининграде! Адрес: Калининград, Батальная улица, дом 55. Общая площадь квартиры составляет 60 м², включая просторную кухню площадью 9 м² и комфортную жилую зону общей площадью 38 м². Просторная застекленная лоджия добавляет...

79 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 300 000 ₽

155 894 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Прекрасное место для тех, кто ценит комфорт и удобство проживания. Продается просторная трёхкомнатная квартира с новым ремонтом и новой мебелью. Квартира расположена на 2-м этаже 10-и этажного дома, построенного в 2022 году. Общая площадью 78.9 кв. м., жилая зона из трех комнат...

79 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
12 900 000 ₽

162 879 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Лот №62. Объект №57. ! Внимание! Продается 3 комн. Квартира. Площадь 79.2 кв. М., жилая 40 кв. М., кухня 14.8 кв. М. Потолки 2, 8м. 1 этаж десятиэтажного кирпичного дома, 2008 года постройки. Газовое автономное отопление, с низкими коммунальными платежами. Когда заходим в квартиру, перед...

118 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
23 300 000 ₽

197 458 ₽ за м²

118 м² этаж 4

Арт. 135246415 Представляем эксклюзивную возможность — приобрести просторную квартиру класса комфорт плюс в самом престижном и ликвидном районе города, в жилом комплексе «Паркгартен». Современный дом расположен на улице 9 Апреля ( ориентир площадь Василевского, Музей...

80 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 901 090 ₽

137 000 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Продается 3-комн. квартира, площадью 79.57 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 38.3 м2, кухня 12.54 м2,...

108 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
18 160 800 ₽

168 000 ₽ за м²

108 м² этаж 4

Продается 3-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Сиреневый бульвар" на 4 этаже. Общая площадь: 108.1 кв.м., жилая: 37.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 32.2 кв.м. Угловая квартира, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире два...

83 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
12 210 000 ₽

148 000 ₽ за м²

83 м² этаж 4

Арт. 128607157 Продается 3-х комнатная квартира, площадью 82, 5 м2! Ремонт в подарок! Закрытая территория, своя инфраструктура и готовые решения для жизни. Хотите переехать в новый современный дом, где продумано всё? Добро пожаловать в ЖК расположенный в г. Гурьевск! Что мы...

57 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 200 000 ₽

56 141 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Предлагается к продаже 3-х комнатная благоустроенная квартира в г.Советск Улица: Гоголя Стоимость:3200 000 руб. Продается светлая, теплая, солнечная и уютная 3-комнатная квартира площадью 57 кв.м. с центральным отоплением, центральными коммуникациями и центральным...

78 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 673 670 ₽

137 000 ₽ за м²

78 м² этаж 5

Продается 3-комн. квартира, площадью 77.91 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 44.65 м2, кухня 12.59 м2,...

87 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
11 323 000 ₽

130 001 ₽ за м²

87 м² этаж 4

Просторная 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Сиреневый бульвар" на 4 этаже. Общая площадь: 87.1 кв.м., жилая: 47.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.5 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В квартире...

84 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 369 600 ₽

136 000 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Арт. 128353170 ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Ключевое преимущество: Обращаясь через АН "RELIFE", вы получаете дополнительную скидку 1, 5% на стоимость квартиры. Площадь квартиры 83, 6м2 без отделки. Есть возможность заказать ремонт "под ключ" у застройщика. Дом сдан, готов к...

84 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 417 200 ₽

148 000 ₽ за м²

84 м² этаж 4

Продается 3-комн. квартира, площадью 83.9 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 32.99 м2, кухня 15.71 м2,...

77 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 766 940 ₽

139 000 ₽ за м²

77 м² этаж 6

Продается 3-комн. квартира, площадью 77.46 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 34.5 м2, кухня 16.09 м2,...