Купить квартиру с косметическим ремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с косметическим ремонтом в Калининградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
240 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
28 500 000 ₽

118 750 ₽ за м²

240 м² этаж 4

id:61. Арт. 116492097 Продаётся очень светлая и атмосферная 2х-уровневая квартира в самом престижном районе Калининграда. В квартире 2 отдельных входа. Квартира в чистовой отделке, полностью готова к воплощению любого дизайнерского решения. Один уровень квартиры с...

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
2 700 000 ₽

58 696 ₽ за м²

46 м² этаж 4

id:206. Арт. 131448065 Продам СВЕТЛУЮ УЮТНУЮ квартиру в поселке Знаменск. В поселке три детских садиков. школы, магазины. О КВАРТИРЕ: Общая площадь 48м . Просторная кухня, и две больших комнат правильной формы.. Санузел раздельный. Квартира с косметическим ремонтом. Остается вся...

48 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 300 000 ₽

68 750 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Предлагается к продаже 2-х комнатная благоустроенная квартира . Квартира расположена на 4 ом этаже многоэтажного дома. Квартира с косметическим ремонтом. С/у без ремонта ( возможна скидка) . При продаже остается спальный гарнитур, кухонный гарнитур, стол и стулья, вытяжка и...

49 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 750 000 ₽

56 123 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Предлагается 2-х комнатная благоустроенная квартира с автономным отоплением (установлен двухконтурный котел). Квартира расположена в малоквартирном доме довоенной постройки. Квартира с косметическим ремонтом. Общая площадь - 49 кв.м. Жилая площадь - 27 кв.м. Кухня - 9...

52 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 400 000 ₽

122 606 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Арт. 135513821 К продаже представлена 2‑комнатная квартира в центре Калининграда - выгодная покупка как для жизни, так и под инвестиции. Квартира площадью 52, 2 м² на 5‑м этаже панельного дома по ул. Горького. Квартира с косметическим ремонтом, готова к заселению и дальнейшей...

52 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 900 000 ₽

75 145 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Предлагается к продаже 3-х комнатная благоустроенная квартира, расположенная на 5-ом этаже пятиэтажного дома. Дом - белый кирпич, расположен в центре города. Oбщaя плoщадь - 51, 9 кв.м., кухня 5, 8 кв.м. встроенная мебель. Сан.узел - раздельный, отделка кафель. Kомнaты смежно...

47 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 900 000 ₽

61 834 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Предлагается к продаже 2-х комнатная благоустроенная квартира с автономным (газовым) отоплением. Установлен двухконтурный газовый котел. Дом расположен в самом центре города. Дом - довоенной постройки, после капитального ремонта. Была произведена замена крыши. Квартира...

65 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 300 000 ₽

66 667 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира! Квартира расположена на 3-ем этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь 64, 5 кв.м. O локации: город Cоветcк - мeстo невеpоятнo аутентичнoe и зaвoраживaющеe. В гopoде еcть все: cупеpмаpкеты, магaзины, шкoлы, детские cады, cалoны красoты, рестоpаны,...

41 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 200 000 ₽

53 399 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Предлагается к продаже благоустроенная, теплая, уютная 2-х комнатная квартира с автономным газовым отоплением в г. Советске, на ул. Искры. Уютный дом довоенной постройки, крепкий, после кап. ремонта, расположен в центре города, рядом с городским озером. Окна выходят на обе...

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

30 м² этаж 10

Арт. 129680197 Продается светлая и теплая однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в современном монолитно-кирпичном доме 2019 года постройки. Вам не придется беспокоиться о коммунальных платежах – здесь автономное отопление, а значит, вы сами регулируете температуру...

63 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 350 000 ₽

53 175 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Предлагается к продаже благоустроенная 2-х комнатная квартира. Дом - белый кирпич, расположен в спальном районе города. Квартира расположена на 2-ом этаже многоквартирного дома. Квартира с косметическим ремонтом. Полы - ламинат, потолки - натяжные, новые межкомнатные...

39 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 000 000 ₽

51 021 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Подходит под семейную ипотеку! Предлагается к продажи однокомнатная квартира 39, 2 кв.м на четвертом этаже по ул.Лямина д. 17 В квартира с косметическим ремонтом. Кухня 15, 0 кв.м, комната 14, 5 кв.м. В квартире остается встроенная кухня, газовая плита, прихожая, кровать чердак,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 000 000 ₽

72 290 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Предлагается к продаже благоустроенная 2-х комнатная квартира , дом находится в центре города Неман. Квартира светлая, теплая.С косметическим ремонтом. Общая площадь - 44, 8 кв.м. Комнаты смежные. С/у совмещенный, отделка кафель. Балкон( остекление ПВХ) Возможна продажа с...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 750 000 ₽

62 500 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Предлагается к продаже благоустроенная квартира с автономным отоплением . Дом -довоенной постройки.Квартира расположена на 1 ом этаже многоэтажного дома. Комнаты смежные . Квартира с косметическим ремонтом. Окна - ПВХ.С/у совмещен , отделка - кафель. В шаговой доступности...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

30 м² этаж 10

Арт. 129680197 Продается светлая и теплая однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в современном монолитно-кирпичном доме 2019 года постройки. Вам не придется беспокоиться о коммунальных платежах – здесь автономное отопление, а значит, вы сами регулируете температуру и...