Аренда помещения под общепит
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение общественного питания в Калининградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
24 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Бар
200 000 ₽/мес

601 ₽ за м²/мес.

333 м² этаж 1

Арт. 93568621 Сдаётся действующий ресторан с дизайнерским ремонтом, мебелью, оборудованием и посудой, лицензией на продажу алкогольной продукции. Помещение в собственности. Уникальная локация, прекрасная атмосфера !!! В очень оживлённом районе Калининграда. Готовый...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Мастерская Образовательные услуги Медицинские услуги
136 240 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Арт. 87497928 Сдаётся коммерческое помещение свободного назначения в ЖК РУССКАЯ ЕВРОПА, комплекс комфорт-класса. Помещение правильной формы, панорамное остекление, вся площадь полезная Помещение расположено на первом этаже, вывески выходят на прогулочную зону. Общая...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Химчистка Салон красоты Бар Кафе Ресторан Кофейня/Кондитерская Место на рынке
120 000 ₽/мес

392 ₽ за м²/мес.

307 м² этаж 2

Сдаётся коммерческое помещение 306, 6 кв.м. на пешеходной ул. Победы. Якорный арендатор — «Додо Пицца». Ключевые преимущества: · Стабильный трафик: Улица Победы — популярная пешеходная и туристическая артерия города. · Проверенное место: Раскрученная локация с многолетней...

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
1 229 140 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 229 м² этаж 1

Арт. 74774616 Выгодное месторасположение на первой линии перекрестка улиц Безымянной и Крайней г. Гурьевска для ведeния вашeго бизнeсa! Преимущества для вас:на оживленном высоком автомобильном и пешеходном трафике, в большом жилом массиве, что обеспечит поток покупателей...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Медицинские услуги
220 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Арт. 116404219 Сдаётся отдельно стоящее Здание Свободного назначение общей площадью-199, 7 м2 на земельном участке -13 сот. Отлично подойдёт под Медицинскую деятельность, Кафе/Ресторан, офис, ветеринарную клинику, Разрешенная электрическая мощность 40 кВт. Вода и канализация...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
под автосервис Под автомойку Кафе
270 000 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

243 м² этаж 1

Арт. 109396406 Сдаются помещения и боксы в отдельно стоящем здании автосервиса со встроенными коммерческими помещениями. Здание расположено в п. Лужки, на пересечении Южного Обхода и "Берлинского шоссе" (трасса Калининград - погранпереход Мамоново-Гжехотки). Коммунальные...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Спортзал
152 500 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

244 м² этаж 1

Арт. 105023689 Сдаётся 2-х этажное отдельно стоящее здание на первой линии Калининградского шоссе по направлению в г. Калининград, с очень высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Напротив здания расположен супермаркет "Пятёрочка", аптека, магазин Пивной Двор,...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Кафе Столовая
25 000 ₽/мес

263 ₽ за м²/мес.

95 м²

Предлагается к аренде двухэтажное здание свободного назначения общей площадью 95.2 кв.м. Первый этаж 23.4 кв.м. Второй этаж 71.8 кв.м. Помещение подойдет для сдачи под офис, магазин, аптеку, склад, кафе, любую торговую площадь, салон красоты, столовую, фото салон. До центра...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
80 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

200 м²

Аренда помещения. - Площадь нежилого здания . Этажность 2. Первый этаж - продуктовый магазин, либо магазин иного направления, в помещение два входа. Второй этаж - возможность сделать зону отдыха (кафе, кальянная, бильярдная). Подходит под административно-деловой комплекс с...

15 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Банк Медицинские услуги
350 000 ₽/мес

718 ₽ за м²/мес.

488 м² этаж 1

Сдaётся помещениe («1000 мелочей») 488 м2. Возмoжна нapeзкa нa 2-3 пoмещения с oтдeльным входoм. Цeнa за 1 кв.м в зaвиcимoсти oт apендуeмoй плoщaди, порядка  950 руб за м. Цена за все помещение 350 000 рублей в месяц.   1 этаж, высота потолков 3.4 метра, парковка, панорамное остекление, место для...

12 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Бар Кафе Суши-бар Образовательные услуги
63 000 ₽/мес

970 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Сдам комерческое помещение в Ленинградском районе  по ул Орудийная 32 в, под любой вид деятельности - кафе, суши бар, пельменная, детская комната продлённого дня, студия танцев, йога, репетиторы для школьников, офис,   подготовишка к школе, парикхмахерская для собак и кошек,...

4 мая 2026 Аренда Помещение общественного питания
220 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Арт. 116404219 Сдаётся отдельно стоящее Здание Свободного назначение общей площадью-199, 7 м2 на земельном участке -13 сот. Отлично подойдёт под Медицинскую деятельность, Кафе/Ресторан, офис, ветеринарную клинику, Разрешенная электрическая мощность 40 кВт.Вода и канализация...

25 апреля 2026 Аренда Помещение общественного питания
58 000 ₽/мес

1 488 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 1

Арт. 60379376 Сдаётся в аренду на длительный срок помещение свободного назначения общей площадью 39 кв.м., расположенное по адресу: город Калининград, ул. Батальная, д.19/21. Помещение легко адаптировать под ваши бизнес задачи благодаря важным преимуществам: автономное газовое...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
под автосервис Под автомойку Кафе
270 000 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

243 м² этаж 1

Арт. 109396406 Сдаются помещения и боксы в отдельно стоящем здании автосервиса со встроенными коммерческими помещениями. Здание расположено в п. Лужки, на пересечении Южного Обхода и "Берлинского шоссе" (трасса Калининград - погранпереход Мамоново-Гжехотки)....

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Спортзал
152 500 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

244 м² этаж 1

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
136 240 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Арт. 87497928 Сдаётся коммерческое помещение свободного назначения в ЖК РУССКАЯ ЕВРОПА, комплекс комфорт-класса.Помещение правильной формы, панорамное остекление, вся площадь полезнаяПомещение расположено на первом этаже, вывески выходят на прогулочную зону. Общая Площадь...

24 марта 2026 Аренда Помещение общественного питания
200 000 ₽/мес

601 ₽ за м²/мес.

333 м² этаж 1

Арт. 93568621 Сдаётся действующий ресторан с дизайнерским ремонтом, мебелью, оборудованием и посудой, лицензией на продажу алкогольной продукции.Помещение в собственности. Уникальная локация, прекрасная атмосфера !!! В очень оживлённом районе Калининграда. Готовый элитный...