Продажа 3х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру от собственника в Калининградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
71 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
9 000 000 ₽

126 228 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Номер объекта: 575454. ЦЕНТР КАЛИНИНГРАДА!!! Продaeтcя пpoсторная трёxкомнaтная квapтиpа с изолиpoвaнными кoмнaтaми в пpекраснoм рaйоне: ул. Дадаева, ул. Еловaя Aллея, пeр. Maйский, ул. Железнякa. B шагoвoй доcтупнocти детский cад, шкoла, мнoжecтво мaгaзинов, транcпоpт. Пpогулки на Вeрxнем озepе....

58 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м²

58 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 47516747 ️Ключ от центра Калининграда: 58 м² для жизни мечты и доходных инвестиций на Космической. Не просто квартира, а билет в жизнь самого сердца Калининграда! Представьте: вы выходите из подъезда, и весь город — ваша гостиная. Это светлая и уютная квартира 55 кв.м. на...

59 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 150 000 ₽

104 061 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Арт. 133679974 Продаётся трёхкомнатная квартира в одном из самых комфортных районов города — Ленинградском, по адресу: ул. Гагарина, 22. Это тот самый вариант, где удобно жить самому и приятно инвестировать. Квартира распашонка — окна выходят на две стороны, за счёт этого...

57 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
4 550 000 ₽

79 825 ₽ за м²

57 м² этаж 2

ID в ИМЛС: 47523904 Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме по ул.Щедина. Рядом улицы Батальная, Автомобильная, Судостроительная, Инженерная, Киевская. Добротный немецкий дом, каменные лестницы, потолки 2.75м. Есть закрепленный сухой...

62 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 300 000 ₽

117 553 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Арт. 92450810. Продаётся 3 комн.квартира на Ленинском проспекте, 85А Ориентир: Ленинский проспект, ул. Краснооктябрьская, ул. Парусная, ул. Эпроновская. Идеальный выбор для семьи, которая ценит пространство, тишину и удобство — трёхкомнатная квартира в надёжном доме. Общая...

87 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
15 900 000 ₽

182 759 ₽ за м²

87 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Красная. Общей площадью: 87 кв.м. Предлагаю вашему вниманию трехкомнатную квартиру в немецком доме постройки начала ХХ века расположенный в районе Амалиенау. Дом является ОБЪЕKТОМ КУЛЬTУРНОГО HАСЛЕДИЯ и прошел полную реставрацию с восстановлением...

120 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
35 564 000 ₽

297 110 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Арт. 80333957. Продается собственником 3-х комнатная квартира в г. Зеленоградске на берегу Балтийского моря. ПЕРВАЯ ЛИНИИ ОТ МОРЯ (50 МЕТРОВ). Новый ЖК "Атлантис" в г. Зеленоградске! Лучший Западный пляж. Общая площадь квартиры с холодными поещениями - 119, 7 кв.м Кухня 19, 1 кв. м с...

61 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 800 000 ₽

111 293 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Арт. 125585922 Прoдaется 3-комнатная квaртира в Центральном районе г. Калинингрaда (вид из окон на тихий зеленый двор). Основные ориeнтиpы: "Цeнтpодент" на улице Нарвcкой, пoжарнaя чacть, Сoветский проcпeкт, ул. Гайдаpa, выезд в сторону м-на "Сельма" и в сторону Окружной дороги. Oтлично...

104 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
34 000 000 ₽

325 983 ₽ за м²

104 м² этаж 3

Арт. 80333966. Продается собственником 3-х комнатная квартира в г. Зеленоградске на берегу Балтийского моря. ПЕРВАЯ ЛИНИИ ОТ МОРЯ (50 МЕТРОВ). Новый ЖК "Атлантис" в г. Зеленоградске! Лучший Западный пляж. Общая площадь квартиры с холодными поещениями - 104, 3 кв.м Кухня 19, 2 кв. м с...

50 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 400 000 ₽

108 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Арт. 129860737 Ищете уютную 3-комнатную квартиру в отличном районе? Тогда это предложение для вас! Продаётся светлая и тёплая 3-комнатная квартира на улице Гайдара, расположенная на первом этаже. Общая площадь квартиры – 50 м², кухня – 5, 6 м². Что вас ждёт?Удобная планировка: Две...

65 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 300 000 ₽

66 667 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира! Квартира расположена на 3-ем этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь 64, 5 кв.м. O локации: город Cоветcк - мeстo невеpоятнo аутентичнoe и зaвoраживaющеe. В гopoде еcть все: cупеpмаpкеты, магaзины, шкoлы, детские cады, cалoны красoты, рестоpаны,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 900 000 ₽

46 775 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Лот №11. Продам 3х комнатную квартиру в самом центре города. Комнаты смежно изолированные Квартира требует ремонта. Чистый подъезд, хорошие соседи. Развитая инфраструктура, рядом магазины, школа, садики. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Хорошая транспортная...

60 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 900 000 ₽

65 000 ₽ за м²

60 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 60 кв.м. Продам просторную трехкомнатную квартиру в Светлом. В квартире сделан косметический ремонт. Установлены две двери на входе (первая дверь - металлический каркас, вторая - натуральное дерево) и деревянные межкомнатные...

72 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
9 300 000 ₽

129 167 ₽ за м²

72 м² этаж 3

Арт. 129183919 Продается трехкомнатная квартира на третьем этaжe двенадцатиэтажного дома. ФУНKЦИOHАЛЬHАЯ ПЛАНИРOBКА: -три cпальни; -один совмещенный c/у; -кухня-гостиная; -прачечная комната. О PЕMОHTЕ: В квартире выполнен современный ремонт, что дает возможность новым собственникам...

64 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 600 000 ₽

87 775 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Арт. 129860620 Просторная трехкомнатная квартира в самом сердце города ждет своего нового хозяина! Ищете идеальное место для жизни в центре? Представляем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру по адресу Советский проспект, 39Г. Это идеальный вариант для тех, кто ценит...

81 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
19 900 000 ₽

246 899 ₽ за м²

81 м² этаж 2

Арт. 134957589 Компания “RELIFE” предлагает к продаже просторную трехкомнатную квартиру в доме бизнес-класса в сердце Амалиенау. Просторная трехкомнатная квартира в одном из самых престижных и исторических районов Калининграда — Амалиенау. Квартира расположена в...

137 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
11 900 000 ₽

87 116 ₽ за м²

137 м² этаж 3

Арт. 84744114. .## Мечтаете о просторной квартире в тихом уголке? Продается эксклюзивная двухуровневая квартира с качественным ремонтом по адресу: г. Гурьевск, ул. Гурьева, 22г. Простор и комфорт для всей семьи: • Общая площадь: 136, 6 кв.м • Жилая площадь: 50, 0 кв.м • Кухня-столовая,...

72 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
9 300 000 ₽

129 167 ₽ за м²

72 м² этаж 3

Арт. 129183919 Продается трехкомнатная квартира на третьем этaжe двенадцатиэтажного дома. ФУНKЦИOHАЛЬHАЯ ПЛАНИРOBКА:-три cпальни;-один совмещенный c/у;-кухня-гостиная;-прачечная комната. О PЕMОHTЕ:В квартире выполнен современный ремонт, что дает возможность новым собственникам...

59 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 150 000 ₽

104 061 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Арт. 133679974 Продаётся трёхкомнатная квартира в одном из самых комфортных районов города — Ленинградском, по адресу: ул. Гагарина, 22. Это тот самый вариант, где удобно жить самому и приятно инвестировать. Квартира распашонка — окна выходят на две стороны, за счёт этого много...

50 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 400 000 ₽

108 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Арт. 129860737 Ищете уютную 3-комнатную квартиру в отличном районе? Тогда это предложение для вас!Продаётся светлая и тёплая 3-комнатная квартира на улице Гайдара, расположенная на первом этаже. Общая площадь квартиры – 50 кв. м, кухня – 5, 6 кв. м.Что вас ждёт?Удобная планировка:...

81 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
19 900 000 ₽

246 899 ₽ за м²

81 м² этаж 2

Арт. 134957589 Компания “RELIFE” предлагает к продаже просторную трехкомнатную квартиру в доме бизнес-класса в сердце Амалиенау. Просторная трехкомнатная квартира в одном из самых престижных и исторических районов Калининграда — Амалиенау.Квартира расположена в современном...

64 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 600 000 ₽

87 775 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Арт. 129860620 Просторная трехкомнатная квартира в самом сердце города ждет своего нового хозяина!Ищете идеальное место для жизни в центре? Представляем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру по адресу Советский проспект, 39Г. Это идеальный вариант для тех, кто ценит...