Продажа 3х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в Калининградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
59 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 150 000 ₽

104 061 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Арт. 133679974 Продаётся трёхкомнатная квартира в одном из самых комфортных районов города — Ленинградском, по адресу: ул. Гагарина, 22. Это тот самый вариант, где удобно жить самому и приятно инвестировать. Квартира распашонка — окна выходят на две стороны, за счёт этого...

93 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
13 038 270 ₽

139 597 ₽ за м²

93 м² этаж 2

Арт. 128717725 Продается светлая трехкомнатная квартира на 2 этаже в 4-этажном доме, в тихом и зеленом районе. В квартире удобная планировка, просторная кухня площадью 21, 4м2. Общая площадь 93, 4м2 имеется балкон, совмещенный санузел. В квартире автономное отопление. Район: тихий,...

96 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
12 319 880 ₽

128 600 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Арт. 128717495 Продается светлая трехкомнатная квартира на 1 этаже в 4-этажном доме, в тихом и зеленом районе. В квартире удобная планировка, просторная кухня площадью 20, 8м2. Общая площадь 95, 8м2 имеется балкон, совмещенный санузел. В квартире автономное отопление. Район: тихий,...

98 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
12 538 500 ₽

128 600 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Арт. 128717525 Продается светлая трехкомнатная квартира на 1 этаже в 4-этажном доме, в тихом и зеленом районе. В квартире удобная планировка, просторная кухня площадью 23, 7м2. Общая площадь 97, 5м2 имеется балкон, совмещенный санузел. В квартире автономное отопление. Район: тихий,...

92 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
11 779 760 ₽

128 601 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Арт. 128717558 Продается светлая трехкомнатная квартира на 1 этаже в 4-этажном доме, в тихом и зеленом районе. В квартире удобная планировка, просторная кухня площадью 19, 6м2. Общая площадь 91, 6м2 имеется балкон, совмещенный санузел. В квартире автономное отопление. Район: тихий,...

87 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
11 213 920 ₽

128 600 ₽ за м²

87 м² этаж 2

Арт. 128717597 Продается светлая трехкомнатная квартира на 2 этаже в 4-этажном доме, в тихом и зеленом районе. В квартире удобная планировка, просторная кухня площадью 19, 6м2. Общая площадь 87, 2м2 имеется балкон, совмещенный санузел. В квартире автономное отопление. Район: тихий,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 900 000 ₽

65 000 ₽ за м²

60 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 60 кв.м. Продам просторную трехкомнатную квартиру в Светлом. В квартире сделан косметический ремонт. Установлены две двери на входе (первая дверь - металлический каркас, вторая - натуральное дерево) и деревянные межкомнатные...

64 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 800 000 ₽

59 283 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Прoдaётся проcтоpная и cветлая тpёхкомнaтнaя кваpтирa по адресу: г. Советск, ул. Жилинское шоссе д.5. Квартира расположена на 5-ом этаже пятиэтажного дома. Комнаты изолированные. Общая площадь квартиры 64, 1 кв. м, жилая 40, 3 кв. м. Площадь кухни 7, 6 кв. м. Холл - 4, 5 кв. м, кладовая - 1, 3...

92 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 926 440 ₽

140 200 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Арт. 108978547 Вы мечтаете о комфортной жизни, тогда это предложение для Вас!!! В жилом комплексе комфорт-класса «Кислород» продается уникальная квартира!!! Сдача в втором квартале 26 года. Продается 3 комнатная двухуровневая квартира, расположенная на 1 этаже четырехэтажного...

81 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 566 100 ₽

143 500 ₽ за м²

81 м² этаж 7

Арт. 99961258 ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «АЭРО» — это место, где время летит, как птица, легко и быстро, где каждый уголок дышит простором, а каждый день — это новый взлет! Продается просторная трехкомнатная квартира. Общая площадь квартиры 80, 6 кв. м, продуманная планировка, которая...

83 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 591 250 ₽

140 500 ₽ за м²

83 м² этаж 4

Арт. 99962279 ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «АЭРО» — это место, где время летит, как птица, легко и быстро, где каждый уголок дышит простором, а каждый день — это новый взлет! Продается просторная трехкомнатная квартира. Общая площадь квартиры 82, 5 кв. м, продуманная планировка, которая...

60 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 800 000 ₽

114 094 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Арт. 129940750 Продается светлая и уютная квартира! Отличная возможность приобрести квартиру с частичным сохранением мебели и техники. В кухне и детской комнате остается вся необходимая мебель и техника – заезжайте и живите! Мебель в гостиной будет вывезена. Квартира прошла...

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 400 000 ₽

106 667 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Арт. 135188247 Компания “RELIFE” предлагает к продаже тёплую трёхкомнатную квартиру в кирпичном доме на ул. Багратиона — выгодная покупка с готовыми документами Квартира без ремонта — идеальная база для реализации собственных идей. Планировка смежно-изолированная, общая...

78 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 830 000 ₽

100 000 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Арт. 100411221 Продается трехкомнатная квартира, расположенная на 1 этаже 8 - этажного дома, в современном ЖК «Астория». Комплекс расположился в тихом районе Московском районе, ул. Подполковника Емельянова г. Калининграда. Общая площадь квартиры 78, 30 кв. м, продуманная...

60 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 400 000 ₽

106 667 ₽ за м²

60 м² этаж 2

59 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 150 000 ₽

104 061 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Арт. 133679974 Продаётся трёхкомнатная квартира в одном из самых комфортных районов города — Ленинградском, по адресу: ул. Гагарина, 22. Это тот самый вариант, где удобно жить самому и приятно инвестировать. Квартира распашонка — окна выходят на две стороны, за счёт этого много...

60 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 800 000 ₽

114 094 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Арт. 129940750 Продается светлая и уютная квартира!Отличная возможность приобрести квартиру с частичным сохранением мебели и техники. В кухне и детской комнате остается вся необходимая мебель и техника – заезжайте и живите! Мебель в гостиной будет вывезена.Квартира прошла...

78 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 830 000 ₽

100 000 ₽ за м²

78 м² этаж 1

96 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
12 319 880 ₽

128 600 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Арт. 128717495 Продается светлая трехкомнатная квартира на 1 этаже в 4-этажном доме, в тихом и зеленом районе. В квартире удобная планировка, просторная кухня площадью 20, 8м2.Общая площадь 95, 8м2 имеется балкон, совмещенный санузел. В квартире автономное отопление. Район: тихий,...

98 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
12 538 500 ₽

128 600 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Арт. 128717525 Продается светлая трехкомнатная квартира на 1 этаже в 4-этажном доме, в тихом и зеленом районе. В квартире удобная планировка, просторная кухня площадью 23, 7м2.Общая площадь 97, 5м2 имеется балкон, совмещенный санузел. В квартире автономное отопление. Район: тихий,...

92 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
11 779 760 ₽

128 601 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Арт. 128717558 Продается светлая трехкомнатная квартира на 1 этаже в 4-этажном доме, в тихом и зеленом районе. В квартире удобная планировка, просторная кухня площадью 19, 6м2.Общая площадь 91, 6м2 имеется балкон, совмещенный санузел. В квартире автономное отопление. Район: тихий,...

87 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
11 213 920 ₽

128 600 ₽ за м²

87 м² этаж 2

Арт. 128717597 Продается светлая трехкомнатная квартира на 2 этаже в 4-этажном доме, в тихом и зеленом районе. В квартире удобная планировка, просторная кухня площадью 19, 6м2.Общая площадь 87, 2м2 имеется балкон, совмещенный санузел. В квартире автономное отопление. Район: тихий,...

93 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
13 038 270 ₽

139 597 ₽ за м²

93 м² этаж 2

Арт. 128717725 Продается светлая трехкомнатная квартира на 2 этаже в 4-этажном доме, в тихом и зеленом районе. В квартире удобная планировка, просторная кухня площадью 21, 4м2.Общая площадь 93, 4м2 имеется балкон, совмещенный санузел. В квартире автономное отопление. Район: тихий,...