Продажа квартир улица Красная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Красная в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
87 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
15 900 000 ₽

182 759 ₽ за м²

87 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Красная. Общей площадью: 87 кв.м. Предлагаю вашему вниманию трехкомнатную квартиру в немецком доме постройки начала ХХ века расположенный в районе Амалиенау. Дом является ОБЪЕKТОМ КУЛЬTУРНОГО HАСЛЕДИЯ и прошел полную реставрацию с восстановлением...

355 м² , Многокомнатную квартиру 20 мая 2026
37 400 000 ₽

105 442 ₽ за м²

355 м² этаж 6

Арт. 31072582 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение: продаётся просторная 6 кк квартира в ЖК "Красная Де Люкс". Просторная квартира заменит дом, с преимуществами жизни в центре г. Калининград. Уникальные панорамные виды на город! Единственная квартира на этаже! Комплекс...

474 м² , Многокомнатную квартиру 20 мая 2026
67 000 000 ₽

141 440 ₽ за м²

474 м² этаж 10

Арт. 31073062 У МЕНЯ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ И Я ХОЧУ! - КУПИТЬ ПРОСТОРНУЮ КВАРТИРУ ИЛИ МОЖЕТ ДОМ!- ЖИТЬ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ИСТОРИЧЕСКОМ.- ЖИТЬ В ЭЛИТНОМ ДОМЕ С ПОВЫШЕННЫМ УРОВНЕМ БЕЗОПАСНОСТИ.- КВАРТИРА ДОЛЖНА БЫТЬ БОЛЬШАЯ И ЧТО БЫ У КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ БЫЛО СВОЕ ЛИЧНОЕ...