Продажа квартир улица Батальная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Батальная в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
60 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 900 000 ₽

81 667 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Лот №19. Продаётся уютная квартира в Калининграде! Адрес: Калининград, Батальная улица, дом 55. Общая площадь квартиры составляет 60 м², включая просторную кухню площадью 9 м² и комфортную жилую зону общей площадью 38 м². Просторная застекленная лоджия добавляет...

68 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 800 000 ₽

100 000 ₽ за м²

68 м² этаж 10

Арт. 126507129 Продается просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 2009 г. — Батальная, 94 Заезжай и живи! Идеальный вариант для комфортной семейной жизни в развитом районе Калининграда. Основные характеристики:Адрес: Калининград, ул. Батальная, 94 Площадь: Общая — 68 м²,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 300 000 ₽

118 835 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Арт. 123593861 Продаётся уютная просторная однокомнатная квартира площадью 44.6 квадратных метра на седьмом этаже дома, расположенного по адресу: Калининград, Батальная улица, 94. Строение 2009 года постройки отличается современной архитектурой и надёжностью. Просторная кухня...

45 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 500 000 ₽

123 319 ₽ за м²

45 м² этаж 7

68 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 800 000 ₽

100 000 ₽ за м²

68 м² этаж 10

Арт. 126507129 Продается просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 2009 г. — Батальная, 94Заезжай и живи! Идеальный вариант для комфортной семейной жизни в развитом районе Калининграда.Основные характеристики:Адрес: Калининград, ул. Батальная, 94 Площадь: Общая — 68 кв. м,...