Продажа 2х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в Калининградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 76 актуальных предложений на сегодня.

76 предложения

Сортировать:
80 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
12 800 000 ₽

160 000 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Продается 2-комн. квартира N 129 площадью 80м2 в новом ЖК Лесная сказка на балтийском побережье в окружении соснового леса. - 2 изолированные комнаты - лоджия-терраса с панорамным остеклением - гостевой санузел и ванная - кухня-гостиная с автономным газовым отоплением - высота...

43 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 998 000 ₽

211 221 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Арт. 123632937 Продаётся просторная двухкомнатная квартира по улце Георгия Димитрова, 10. В 3-этажном доме с капитальным ремонтом в самом центре Калининграда!!! Это не «хрущёвка», а основательная послевоенная постройка из кирпича и ж/б плит с толстыми стенами. Идеальное...

71 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 453 645 ₽

133 905 ₽ за м²

71 м² этаж 2

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается шикарная 2-комнатная квартира площадью 70, 60/64, 53 кв.м, расположенная на 2-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

57 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 190 000 ₽

109 364 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Арт. 80334078. Продаётся просторная и уютная 2-комнатная квартира в Калининграде, расположенная на Левитана улице. Квартира находится на третьем этаже малоэтажного дома, Год постройки 2015 году. Автономное газовое отопление. Отличная звукоизоляцию и сохранность тепла. Очень...

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 800 000 ₽

205 715 ₽ за м²

53 м² этаж 13

Арт. 129265583 Предлагается к продаже светлая и просторная двухкомнатная квартира, расположенная на 13-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь составляет 52.5 квадратных метра, из которых 29.9 м² отведено под жилые комнаты, а кухня занимает 8.4 м². Высота потолков – 2.7 метра. Квартира...

65 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 260 580 ₽

142 208 ₽ за м²

65 м² этаж 2

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается шикарная 2-комнатная квартира площадью 65, 12/61, 73 кв.м, расположенная на 2-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

71 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 247 960 ₽

145 279 ₽ за м²

71 м² этаж 5

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается просторная 2-комнатная квартира площадью 70, 54/64, 41 кв.м, расположенная на 5-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

66 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 600 000 ₽

146 342 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Арт. 55471417 Продается просторная 2-комнатная квартира, расположенная в микрорайоне «Светлогорск-3» по ул. Дачная. До моря 400 метров. Общая площадь квартиры 65, 6 кв.м. Автономное отопление. Отделка серый ключ. - Территория жилого квартала полностью благоустроенна,...

73 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 150 000 ₽

138 322 ₽ за м²

73 м² этаж 4

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается уютная 2-комнатная квартира площадью 73, 38/67, 87 кв.м, расположенная на 4-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из видовой...

71 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 590 560 ₽

135 844 ₽ за м²

71 м² этаж 3

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается шикарная 2-комнатная квартира площадью 70, 60/64, 47 кв.м, расположенная на 3-ем этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

70 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 289 500 ₽

132 556 ₽ за м²

70 м² этаж 3

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается просторная 2-комнатная квартира с мастер-спальней, площадью 70, 08/61, 73 кв.м, расположенная на 3-ем этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное...

69 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 999 600 ₽

130 505 ₽ за м²

69 м² этаж 1

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается просторная 2-комнатная квартира площадью 68, 96/61, 75 кв.м, расположенная на 1-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

59 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 650 000 ₽

129 049 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Номер объекта: 575481. Спешите приобрести уютную двухкомнатную квартиру на 2 этаже 9-этажного дома! Площадь квартиры составляет почти 60 кв.м., из которых на кухню приходится 13, 43 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире выполнена чистовая...

71 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 290 000 ₽

131 587 ₽ за м²

71 м² этаж 1

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается просторная 2-комнатная квартира площадью 70, 60/64, 47 кв.м, расположенная на 1-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

68 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 800 000 ₽

100 000 ₽ за м²

68 м² этаж 10

Арт. 126507129 Продается просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 2009 г. — Батальная, 94 Заезжай и живи! Идеальный вариант для комфортной семейной жизни в развитом районе Калининграда. Основные характеристики:Адрес: Калининград, ул. Батальная, 94 Площадь: Общая — 68 м²,...

74 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 620 000 ₽

130 885 ₽ за м²

74 м² этаж 4

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается шикарная 2-комнатная квартира площадью 73, 50/63, 46 кв.м, расположенная на 4-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

71 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 500 000 ₽

134 219 ₽ за м²

71 м² этаж 2

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается просторная 2-комнатная квартира площадью 70, 78/63, 32 кв.м, расположенная на 2-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

86 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 980 000 ₽

127 913 ₽ за м²

86 м² этаж 1

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается просторная 2-комнатная квартира площадью 85, 84/77, 17 кв.м, расположенная на 1-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

74 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 996 000 ₽

136 000 ₽ за м²

74 м² этаж 4

Арт. 128421035 Сдача 1 квартал 2026 года. Продается 2-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже 15 - этажного дома, в современном ЖК «Sun Сity». Комплекс расположился в тихом районе Ленинградского района, ул. Елизаветинская г. Калининграда. Общая площадь квартиры 73, 5 кв. м.,...

74 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 036 800 ₽

136 000 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Арт. 128420691 Сдача 1 квартал 2026 года. Продается 2-комнатная квартира, расположенная на 2 этаже 15 - этажного дома, в современном ЖК «Sun Сity». Комплекс расположился в тихом районе Ленинградского района, ул. Елизаветинская г. Калининграда. Общая площадь квартиры 73, 8 кв. м.,...

71 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 290 680 ₽

131 652 ₽ за м²

71 м² этаж 3

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается шикарная 2-комнатная квартира площадью 70, 57/62, 38 кв.м, расположенная на 3-ем этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

75 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 951 500 ₽

147 000 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Арт. 128420711 Сдача 1 квартал 2026 года. Продается 2-комнатная квартира, расположенная на 2 этаже 15 - этажного дома, в современном ЖК «Sun Сity». Комплекс расположился в тихом районе Ленинградского района, ул. Елизаветинская г. Калининграда. Общая площадь квартиры 74, 5 кв. м.,...

70 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 622 200 ₽

136 874 ₽ за м²

70 м² этаж 6

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается просторная 2-комнатная квартира с мастер-спальней, площадью 70, 30/60, 90 кв.м, расположенная на 6-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное...

69 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 968 210 ₽

144 845 ₽ за м²

69 м² этаж 5

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается просторная 2-комнатная квартира площадью 68, 82/61, 61 кв.м, расположенная на 5-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

71 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 547 960 ₽

149 257 ₽ за м²

71 м² этаж 6

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается просторная 2-комнатная квартира площадью 70, 67/63, 46 кв.м, расположенная на 6-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

74 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 153 600 ₽

138 145 ₽ за м²

74 м² этаж 6

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается шикарная 2-комнатная квартира площадью 73, 50/63, 46 кв.м, расположенная на 6-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

69 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 410 400 ₽

151 292 ₽ за м²

69 м² этаж 6

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается просторная 2-комнатная квартира площадью 68, 81/61, 60 кв.м, расположенная на 6-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

74 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 330 320 ₽

140 530 ₽ за м²

74 м² этаж 6

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается уютная 2-комнатная квартира площадью 73, 51/67, 08 кв.м, расположенная на 6-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из видовой...

71 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 718 580 ₽

136 998 ₽ за м²

71 м² этаж 6

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается шикарная 2-комнатная квартира площадью 70, 94/61, 51 кв.м, расположенная на 6-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

95 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
14 800 000 ₽

155 088 ₽ за м²

95 м² этаж 7

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается просторная ДВУХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА площадью 95, 43/89, 00 кв.м, расположенная на 7-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». 1-Й ЭТАЖ (основной) - 73, 2 кв.м., где располагается: кухня-гостиная - 31, 15 кв.м. с выходом...