Продажа 2х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру от собственника в Калининградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 759 999 ₽

124 407 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Лот №29. Продам 2 комнатную квартиру. 5/5 этажного дома по ул. Рокоссовского, в Ленинградском районе. ! Самый центр Калининграда! Квартира светлая, не угловая, сделан капитальный ремонт крыши. Общая площадь 46.3 м2. Комнаты 19м2+12м2 (комнаты смежные), кухня 6м2, санузел...

48 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
2 700 000 ₽

56 017 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Лот №30. Продаётся 2-комнатная квартира в центре Багратионовска (ул. Багратиона, д. 25, кв. 3), 1 этаж 3-этажного кирпичного дома, площадь 48, 2 м². Комнаты раздельные, кухня 8, 7 м², совмещённый санузел, лоджия, пластиковые окна, косметический ремонт, газ проведён. Рядом школа, детский...

64 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
14 990 000 ₽

234 219 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Арт. 135188529 Компания “RELIFE” предлагает к продаже двухкомнатную квартиру в аутентичном довоенном доме в самом сердце района Амалиенау. Уникальное сочетание европейской архитектуры, тишины центрального района и современной инфраструктуры. О квартире:Уникальная квартира с...

55 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
6 000 000 ₽

109 091 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Лот №66. Продам двухкомнатную квартиру в Московском районе.Центральное отопление. Общая площадь :55, 7 кв.м., комнаты 18 кв.м. + 16 кв.м., кухня 10 кв.м., с у раздельный.Теплая, светлая, сухая квартира, заезжай и живи, либо для сдачи в аренду. Изолированные комнаты, 2 застекленные...

50 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 999 000 ₽

119 502 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Арт. 93147571 В шаговой доступности от излюбленного места калининградцев и гостей города, «Музея мирового океана», продается 2-комнатная квартира!!! Xoтитe пpиoбpести недвижимость в caмoм сердце Калининграда? Тогда это объявление для Ваc! Мы предлагаем вам прекрасную...

47 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 850 000 ₽

60 639 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Предлагается к продаже 2-х комнатная благоустроенная квартира в г.Неман. Улица: Спортивная Стоимость: 2 850 000 руб. Продается светлая, теплая, солнечная и уютная 2-комнатная квартира площадью 47 кв.м. с автономным отоплением, центральными коммуникациями и центральным...

42 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 200 000 ₽

148 682 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Арт. 129023090 Компания “RELIFE” предлагает к продаже двухкомнатную квартиру, расположенную в центральном районе города. Квартира подходит как для инвестиций, так и для проживания, так как у дома выгодное месторасположение. Квартира находится на 2 этаже 3-х этажного дома....

57 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 190 000 ₽

109 364 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Арт. 80334078. Продаётся просторная и уютная 2-комнатная квартира в Калининграде, расположенная на Левитана улице. Квартира находится на третьем этаже малоэтажного дома, Год постройки 2015 году. Автономное газовое отопление. Отличная звукоизоляцию и сохранность тепла. Очень...

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 800 000 ₽

205 715 ₽ за м²

53 м² этаж 13

Арт. 129265583 Предлагается к продаже светлая и просторная двухкомнатная квартира, расположенная на 13-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь составляет 52.5 квадратных метра, из которых 29.9 м² отведено под жилые комнаты, а кухня занимает 8.4 м². Высота потолков – 2.7 метра. Квартира...

67 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
15 500 000 ₽

231 344 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Арт. 135551318 Компания “RELIFE” предлагает к продаже двухкомнатную квартиру в доме комфорт класса в непосредственной близости с парком "Макса Ашмана". Уникальное сочетание европейской архитектуры, тишины спального района и современной инфраструктуры. О квартире:Уникальная...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Предлагается к продажи двух комнатная квартира с центральным отоплением в п.Акулово Неманского района. Продажа с мебелью и техникой. Газ баллонный. Отопление центральное. Подвал. Место под гараж. Участок земли (аренда). Рядом магазин, автобусная остановка. До Немана 3...

59 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 650 000 ₽

129 049 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Номер объекта: 575481. Спешите приобрести уютную двухкомнатную квартиру на 2 этаже 9-этажного дома! Площадь квартиры составляет почти 60 кв.м., из которых на кухню приходится 13, 43 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире выполнена чистовая...

53 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 000 000 ₽

170 455 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Номер объекта: 575551. Продается просторная двухкомнатная квартира на 6 этаже 9-этажного дома общей площадью 52.80 кв.м. в прекрасном микрорайоне Сельма. Для тех, кому важен комфорт и удобство, эта квартира будет просто идеальным выбором. В квартире выполнен свежий современный...

88 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
25 900 000 ₽

292 987 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Арт. 80333971. Продается собственником 2-х комнатная квартира в г. Зеленоградска на берегу Балтийского моря ПЕРВАЯ ЛИНИИ ОТ МОРЯ (50 МЕТРОВ). Новый ЖК "Атлантис" в г. Зеленоградске! Лучший Западный пляж. Общая площадь квартиры с холодными помещениями - 88, 4 кв.м Большой балкон...

61 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 500 000 ₽

138 663 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Арт. 105947480 Продаётся 2-комн. квартира 61 м² в Новой Холмогровке — утро с кофе на балконе и видом на лес! Представьте: вы просыпаетесь не под гул соседей за стенкой, а под пение птиц. Открываете панорамное окно — и вдыхаете свежий воздух с Чкаловского леса. Ваша новая жизнь в...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 700 000 ₽

84 863 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Предлагается к продаже благоустроенная 2-х комнатная квартира с автономным отоплением , дом расположен в центре города . Комнаты изолированные. В квартире сделан косметический ремонт. Потолки натяжные, полы- ламинат. Квартира продается с мебелью и техникой. Коридор -...

41 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
5 710 320 ₽

138 600 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Арт. 134544794 Продаётся двухкомнатная квартира 41, 2м² в новостройке Ленинградского района (ориентир ул. Горького). Срок сдачи дома в сентябре 2027, а цена зафиксирована уже сейчас — пока стройка идёт, вы выигрываете в стоимости. Надоело платить чужую ипотеку и каждый год...

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 900 000 ₽

165 000 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Арт. 64004973 Продается Комфортная большая двухкомнатная квартира, 60м2, Ленинградский район, с красивым видом на Нахимовское училище и в шаговой доступности лучшей школы 58! Дом комфорт класса, 2021 года постройки с автономным отоплением. Просторная планировка: Большая комната...

64 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 600 000 ₽

118 750 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Лот №24. Срочная Продажа. Продаётся квартира с двумя изолированными спальнями и просторной кухней в новом ЖК Речной парк, в городе Гурьевске. Квартира на 1м высоком этаже, 5 этажного дома. Общая площадь 64 кв. М., с балконом, окна французские, выходят на разные стороны,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 400 000 ₽

146 854 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Арт. 135073441 Компания “RELIFE” предлагает к продаже просторную двухкомнатную квартиру, расположенную в спальном районе города. Квартира находится на 1 этаже, Преимущества:Квартира просторная и светлая. Удобная планировка с раздельными комнатами. Перепланировок нет....

42 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 500 000 ₽

178 572 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Арт. 133226783 Продается квартира в центре города! Идеальный вариант для тех, кто ценит удобство и комфорт. Квартира расположена на первом этаже 4-этажного дома, что особенно удобно.Расположение: Самый центр города – вся инфраструктура в шаговой доступности. Отопление:...

45 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
6 264 720 ₽

138 600 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Арт. 134544996 Продаётся двухкомнатная квартира 45, 2м² в новостройке Ленинградского района (ориентир ул. Горького). Срок сдачи дома в сентябре 2027, а цена зафиксирована уже сейчас — пока стройка идёт, вы выигрываете в стоимости. Надоело платить чужую ипотеку и каждый год...

59 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 500 000 ₽

128 206 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Арт. 126506923 Продается светлая, уютная 2-комнатная квартира, идеально подходящая для комфортной семейной жизни. Расположенная на комфортном втором этаже в надежном панельном доме 1991 года постройки, она сочетает в себе все необходимое для вашего удобства. Преимущества...

68 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 150 000 ₽

104 993 ₽ за м²

68 м² этаж 2

Арт. 107467476 Уникальное предложение: Просторная и уютная 3-комнатная квартира в живописном районе! Продается 2-комнатная квартира с мансардой в собственности (фактически 3-комнатная) в двухэтажном кирпичном доме немецкой постройки в районе малоэтажной застройки. Дом имеет...

60 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 699 000 ₽

144 743 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Арт. 133042359 Продается просторная двухкомнатная квартира с качественным евроремонтом. Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье в формате «заезжай и живи» в современном доме. ГЛАВНОЕ О КВАРТИРЕ:Площадь: Общая 60.1 м², жилая 34.1 м², кухня 9.3 м². Планировка: Изолированные комнаты,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 600 000 ₽

60 466 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Предлагается к продаже благоустроенная 2-х комнатная квартира , расположенная на 3-ем этаже многоэтажного дома. Дом расположен в районе городской больницы. Комнаты - смежные. Состояние квартиры - хорошее.Продажа с мебелью.По технике - уточнять. Кухня - 6 кв.м. Балкон. Есть...

64 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
14 990 000 ₽

234 219 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Арт. 135188529 Компания “RELIFE” предлагает к продаже двухкомнатную квартиру в аутентичном довоенном доме в самом сердце района Амалиенау. Уникальное сочетание европейской архитектуры, тишины центрального района и современной инфраструктуры.О квартире:Уникальная квартира с...

50 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 999 000 ₽

119 502 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Арт. 93147571 В шаговой доступности от излюбленного места калининградцев и гостей города, «Музея мирового океана», продается 2-комнатная квартира!!! Xoтитe пpиoбpести недвижимость в caмoм сердце Калининграда? Тогда это объявление для Ваc! Мы предлагаем вам прекрасную двухкомнатную...

68 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 150 000 ₽

104 993 ₽ за м²

68 м² этаж 2

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 900 000 ₽

165 000 ₽ за м²

60 м² этаж 5