Продажа квартир проспект Советский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Советский в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 35 актуальных предложений на сегодня.

35 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 400 000 ₽

197 334 ₽ за м²

38 м² этаж 14

Арт. 134389463 Представляем вашему вниманию современную квартиру с балконом, расположенную на 14 этаже в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2023 году. Это не просто квартира, а возможность жить в новом, комфортном и стильном пространстве. Преимущества, которые вы...

42 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 200 000 ₽

148 682 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Арт. 129023090 Компания “RELIFE” предлагает к продаже двухкомнатную квартиру, расположенную в центральном районе города. Квартира подходит как для инвестиций, так и для проживания, так как у дома выгодное месторасположение. Квартира находится на 2 этаже 3-х этажного дома....

42 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 560 000 ₽

180 000 ₽ за м²

42 м² этаж 12

Арт. 94958210 В Жилой комплексе комфорт-класса «Соло» продается просторная 1-комнатная квартира, расположенная на 12 этаже 16-ти этажного дома 2023 года постройки. Общая площадь квартиры 42 кв.м, комната 13.5 кв.м, кухня-столовая 11.3 кв.м с выходом на балкон 8.7 кв.м с витражной системой...

66 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
11 826 000 ₽

180 000 ₽ за м²

66 м² этаж 7

Арт. 95538304 В Жилой комплексе комфорт-класса «Соло» продается просторная 2-х комнатная квартира, расположенная на 7 этаже 16-ти этажного дома 2023 года постройки. ДОМ СДАН!!! Общая площадь квартиры 65.7 кв.м, гостиная 17.2 кв.м, спальня 11.9 кв.м с выходом на балкон с витражной системой...

38 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 400 000 ₽

197 334 ₽ за м²

38 м² этаж 14

Арт. 134389463 Представляем вашему вниманию современную квартиру с балконом, расположенную на 14 этаже в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2023 году. Это не просто квартира, а возможность жить в новом, комфортном и стильном пространстве.Преимущества, которые вы...

66 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
11 826 000 ₽

180 000 ₽ за м²

66 м² этаж 7

64 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 600 000 ₽

87 775 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Арт. 129860620 Просторная трехкомнатная квартира в самом сердце города ждет своего нового хозяина!Ищете идеальное место для жизни в центре? Представляем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру по адресу Советский проспект, 39Г. Это идеальный вариант для тех, кто ценит...

42 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 560 000 ₽

180 000 ₽ за м²

42 м² этаж 12

80 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
14 425 200 ₽

180 000 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Арт. 131483767 Представляем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе для тех, кто ценит ритм большого города и хочет быть в центре событий. Расположение на Советском проспекте — это идеальный баланс между динамикой мегаполиса и комфортом личного пространства. Здесь...

48 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
9 595 780 ₽

199 000 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Арт. 131483432 Представляем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе для тех, кто ценит ритм большого города и хочет быть в центре событий. Расположение на Советском проспекте — это идеальный баланс между динамикой мегаполиса и комфортом личного пространства. Здесь...

80 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
14 425 200 ₽

180 000 ₽ за м²

80 м² этаж 3

Арт. 131482992 Представляем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе для тех, кто ценит ритм большого города и хочет быть в центре событий. Расположение на Советском проспекте — это идеальный баланс между динамикой мегаполиса и комфортом личного пространства. Здесь...

48 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
9 595 780 ₽

199 000 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Арт. 131482612 Представляем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе для тех, кто ценит ритм большого города и хочет быть в центре событий. Расположение на Советском проспекте — это идеальный баланс между динамикой мегаполиса и комфортом личного пространства. Здесь...

48 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
9 528 120 ₽

199 000 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Арт. 131481622 Представляем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе для тех, кто ценит ритм большого города и хочет быть в центре событий. Расположение на Советском проспекте — это идеальный баланс между динамикой мегаполиса и комфортом личного пространства. Здесь...

48 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
9 528 120 ₽

199 000 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Арт. 131480145 Представляем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе для тех, кто ценит ритм большого города и хочет быть в центре событий. Расположение на Советском проспекте — это идеальный баланс между динамикой мегаполиса и комфортом личного пространства. Здесь...

80 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
14 326 200 ₽

180 000 ₽ за м²

80 м² этаж 3

Арт. 131481173 Представляем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе для тех, кто ценит ритм большого города и хочет быть в центре событий. Расположение на Советском проспекте — это идеальный баланс между динамикой мегаполиса и комфортом личного пространства. Здесь...

80 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
14 425 200 ₽

180 000 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Арт. 131480630 Представляем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе для тех, кто ценит ритм большого города и хочет быть в центре событий. Расположение на Советском проспекте — это идеальный баланс между динамикой мегаполиса и комфортом личного пространства. Здесь...

48 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
9 595 780 ₽

199 000 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Арт. 131480201 Представляем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе для тех, кто ценит ритм большого города и хочет быть в центре событий. Расположение на Советском проспекте — это идеальный баланс между динамикой мегаполиса и комфортом личного пространства. Здесь...

48 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
9 585 830 ₽

199 000 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Арт. 131479255 Представляем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе для тех, кто ценит ритм большого города и хочет быть в центре событий. Расположение на Советском проспекте — это идеальный баланс между динамикой мегаполиса и комфортом личного пространства. Здесь...

42 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 200 000 ₽

148 682 ₽ за м²

42 м² этаж 2

48 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
9 552 000 ₽

199 000 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Арт. 131569615 Представляем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе для тех, кто ценит ритм большого города и хочет быть в центре событий. Расположение на Советском проспекте — это идеальный баланс между динамикой мегаполиса и комфортом личного пространства. Здесь...

48 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
9 494 290 ₽

199 000 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Арт. 131569955 Представляем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе для тех, кто ценит ритм большого города и хочет быть в центре событий. Расположение на Советском проспекте — это идеальный баланс между динамикой мегаполиса и комфортом личного пространства. Здесь...

80 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
14 394 600 ₽

180 000 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Арт. 131570134 Представляем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе для тех, кто ценит ритм большого города и хочет быть в центре событий. Расположение на Советском проспекте — это идеальный баланс между динамикой мегаполиса и комфортом личного пространства. Здесь...

79 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
16 122 260 ₽

203 000 ₽ за м²

79 м² этаж 6

Арт. 131570202 Представляем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе для тех, кто ценит ритм большого города и хочет быть в центре событий. Расположение на Советском проспекте — это идеальный баланс между динамикой мегаполиса и комфортом личного пространства. Здесь...

48 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
10 704 000 ₽

223 000 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Арт. 131570271 Представляем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе для тех, кто ценит ритм большого города и хочет быть в центре событий. Расположение на Советском проспекте — это идеальный баланс между динамикой мегаполиса и комфортом личного пространства. Здесь...

48 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
10 639 330 ₽

223 000 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Арт. 131570343 Представляем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе для тех, кто ценит ритм большого города и хочет быть в центре событий. Расположение на Советском проспекте — это идеальный баланс между динамикой мегаполиса и комфортом личного пространства. Здесь...

48 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
10 715 150 ₽

223 000 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Арт. 131570401 Представляем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе для тех, кто ценит ритм большого города и хочет быть в центре событий. Расположение на Советском проспекте — это идеальный баланс между динамикой мегаполиса и комфортом личного пространства. Здесь...

80 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
16 233 910 ₽

203 000 ₽ за м²

80 м² этаж 6

Арт. 131570517 Представляем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе для тех, кто ценит ритм большого города и хочет быть в центре событий. Расположение на Советском проспекте — это идеальный баланс между динамикой мегаполиса и комфортом личного пространства. Здесь...

50 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
10 031 590 ₽

199 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Арт. 131570709 Представляем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе для тех, кто ценит ритм большого города и хочет быть в центре событий. Расположение на Советском проспекте — это идеальный баланс между динамикой мегаполиса и комфортом личного пространства. Здесь...

96 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
16 342 100 ₽

170 000 ₽ за м²

96 м² этаж 2

Арт. 131570822 Представляем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе для тех, кто ценит ритм большого города и хочет быть в центре событий. Расположение на Советском проспекте — это идеальный баланс между динамикой мегаполиса и комфортом личного пространства. Здесь...

91 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
18 085 120 ₽

199 000 ₽ за м²

91 м² этаж 2

Арт. 131571207 Представляем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе для тех, кто ценит ритм большого города и хочет быть в центре событий. Расположение на Советском проспекте — это идеальный баланс между динамикой мегаполиса и комфортом личного пространства. Здесь...