Продажа квартир улица Береговая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Береговая в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
202 м² , Многокомнатную квартиру 22 апреля 2026
65 900 000 ₽

326 238 ₽ за м²

202 м² этаж 4

Арт. 134918596 Премиальный объект в Калининграде с видом на верхнее озеро! Это не просто квартира – это инвестиция в европейское качество жизни:- дом утопает в зелени парка верхнего озера; - закрытая территория, пост охраны, видеонаблюдение по периметру;- окружение без...

159 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
55 900 000 ₽

351 131 ₽ за м²

159 м² этаж 4

Арт. 134922401 Элитная резиденция в Калининграде с видом на верхнее озеро! Это не просто квартира – это эксклюзивное пространство, истинной ценности:- дом утопает в зелени парка верхнего озера; - закрытая территория, пост охраны, видеонаблюдение по периметру;- окружение без...