Продажа квартир улица Арсенальная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Арсенальная в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 450 000 ₽

128 874 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Номер объекта: 572008. Современная архитектура, качественные отделочные материалы. Архитектурная подсветка фасадов зданий и ландшафта. Дом построен из кирпича. Удобное местоположение ( 15 минут до центра и легкий выезд на море) Развитая инфраструктура в кварталах – офис...

63 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 900 000 ₽

109 524 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Номер объекта: 572009. Современная архитектура, качественные отделочные материалы. Архитектурная подсветка фасадов зданий и ландшафта. Дом построен из кирпича. Удобное местоположение ( 15 минут до центра и легкий выезд на море) Развитая инфраструктура в кварталах – офис...

81 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 220 000 ₽

113 828 ₽ за м²

81 м² этаж 7

Номер объекта: 572010. Современная архитектура, качественные отделочные материалы. Архитектурная подсветка фасадов зданий и ландшафта. Дом построен из кирпича. Удобное местоположение ( 15 минут до центра и легкий выезд на море) Развитая инфраструктура в кварталах – офис...

59 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 650 000 ₽

129 049 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Номер объекта: 575481. Спешите приобрести уютную двухкомнатную квартиру на 2 этаже 9-этажного дома! Площадь квартиры составляет почти 60 кв.м., из которых на кухню приходится 13, 43 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире выполнена чистовая...

43 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 500 000 ₽

198 599 ₽ за м²

43 м² этаж 6

Номер объекта: 575564. Планировка квартиры очень удобная: просторная кухня позволяет готовить и проводить время с семьей, а уютная спальня поможет отдохнуть после рабочего дня. В квартире много света и воздуха, что создает атмосферу уюта и комфорта. Свежий современный ремонт...

44 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 600 000 ₽

150 000 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Номер объекта: 574885. Спешите приобрести уютную однокомнатную квартиру на 2 этаже 10-этажного дома! Площадь квартиры составляет 44 кв.м., из которых на кухню приходится 17.6 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире выполнена чистовая...

28 м² , Студию 18 апреля 2026
6 300 000 ₽

225 000 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Арт. 100143718 Эксклюзивное предложение! Пpодaeтся уютная студия в ЖК комфoрт-клaсса «Heвcкий пaрк» по ул. Арсенальной в Ленинградском районе г. Калининграда. Студия площадью 28 кв.м ( с лоджией 32 кв.м) расположеная на 3 этаже девятиэтажного дома. В квартире выполнен новый ремонт, при...

61 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 080 000 ₽

131 811 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Арт. 126156440 Ваш идеальный дом для семьи, доступный по выгодной программе!Представляем вам жилой комплекс, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и благополучия. Здесь современные технологии гармонично сочетаются с заботой об окружающей среде и создают идеальное...

82 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 720 000 ₽

118 105 ₽ за м²

82 м² этаж 5

Арт. 126158399 Ваш идеальный дом для семьи, доступный по выгодной программе!Представляем вам жилой комплекс, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и благополучия. Здесь современные технологии гармонично сочетаются с заботой об окружающей среде и создают идеальное...