Продажа 1-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру от собственника в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 28 актуальных предложений на сегодня.

28 предложения

Сортировать:
39 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 950 000 ₽

178 206 ₽ за м²

39 м² этаж 8

Арт. 136047299 Продаётся 1-комнатная квартира г. Калининград, ул. Юрия Гагарина, 16Б Предлагается уютная и готовая к проживанию однокомнатная квартира в современном жилом комплексе в Ленинградском районе Калининграда — одном из самых удобных для жизни и инвестиций. Квартира...

35 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
6 200 000 ₽

177 143 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Арт. 93163495. 1-к квартира 35 м², 4/5 эт., ЖК Нордберг. Кухня и техника в подарок! Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира в популярном ЖК «Нордберг». Идеальный вариант для тех, кто ценит время и комфорт. Локация и транспорт: 10–15 минут до центра Калининграда. 15 минут...

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 650 000 ₽

181 090 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Арт. 134991590 Район Амалиенау - один из самых красивых города. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного немецкого дома. Вид из окна на сквер Шопена, который ранее носил название Цитенплац. А улица Коммунальная до 1946года была Цитенштрассе. В пешей...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 800 000 ₽

145 016 ₽ за м²

33 м² этаж 6

В продаже 1 к.кв. в отличном районе г. Калининграда с развитой инфраструктурой. В дали от проезжей части, в тихом зеленом микрорайоне. Хорошая транспортная доступность во все районы города и области. В шаговой доступности Южный парк с Летним озером, и дом искусств. В 5-ти...

37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 100 000 ₽

166 213 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Арт. 133821139 Компания “RELIFE” предлагает к продаже 1-комн. квартиру, расположенную в Ленинградском районе. Квартира находится на 4 этаже девятиэтажного дома. Преимущества:Общая площадь: 36, 7 м², из которых 16, 3 м² - кухня-гостиная Удобная планировка: большая кухня-гостиная с...

30 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Арт. 92286395. Срочная продажа! Уютная квартира в отличном состоянии — готова к заселению или сдаче в аренду. 1-комн. квартира 30 м² ул. Черниговская, 40 Параметры: • Общая площадь: 30 м² | Жилая комната: 17, 5 м² | Кухня: 7, 5 м² • Индивидуальное газовое отопление (низкие коммунальные...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 900 000 ₽

158 065 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Арт. 122828137 Продается однокомнатная квартира в современном доме (2015 г.п.) по ул. Суворова. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, удобство и юридическую чистоту. Ключевые преимущества:Локация: Современный дом 2015 года постройки. Улица Суворова, недалеко от Южного...

38 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 900 000 ₽

207 895 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Арт. 133167609 Продается светлая, полностью укомплектованная квартира-студия в районе с развитой исторической и современной инфраструктурой. ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА И КВАРТИРЫ:Адрес: ул. Юрия Гагарина. Дом: Монолитный, 2015 года постройки. Этаж: 6 из 10. Площадь: 38 кв. м. Вид: Окна...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 750 000 ₽

144 473 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Арт. 132442286 Продается светлая и очень теплая однокомнатная квартира в современном доме 2014 года постройки. Идеальный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. О КВАРТИРЕ:Расположение: 5-й этаж 9-этажного дома. Состояние: Свежий ремонт, аккуратный и современный интерьер....

41 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 300 000 ₽

179 362 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Арт. 134325949 Компания “RELIFE” предлагает к продаже уютную однокомнатную квартиру в новом доме, расположенную в спальном районе города. Отличный вариант для проживания или надежного вложения средств. Преимущества:Рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 700 000 ₽

194 937 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Арт. 132934627 ПРОДАЖА! Стильная 1-комнатная квартира в центре Калининграда, в нескольких минутах от Нижнего Озера. Рядом пл. Василевского, Верхнее Озеро, Резиденция Королей, новый неокампус БФУ, Музей Янтаря. Представляем вам квартиру с нестандартной планировкой для тех, кто...

38 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 750 000 ₽

202 350 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Арт. 134706000 Компания “RELIFE” предлагает к продаже уютную однокомнатную квартиру в новом доме, расположенную в спальном районе города. Отличный вариант для проживания или надежного вложения средств. О квартире:Просторная кухня с готовым гарнитуром, установлена вся...

35 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 650 000 ₽

133 238 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Арт. 129263541 Уютная однокомнатная квартира с ремонтом в Калининграде! Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира общей площадью 34, 9 кв.м. на улице Невского. Расположенная на комфортном 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, квартира идеально подойдет...

44 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 850 000 ₽

178 410 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Арт. 129086945 Компания “RELIFE” предлагает к продаже однокомнатную квартиру, расположенную в спальном районе города. Квартира находится на 1 этаже 3-х этажного дома. Преимущества:44 м², из которых 12 м² - кухня. Установлен теплый пол в кухне, прихожей и с\у. Квартира просторная и...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 950 000 ₽

213 096 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Арт. 129494732 Продается просторная 1-к. квартира, 42 м², ул. Аэропорнтая 11, 2021 года постройки (Дизайнерский ремонт). Ваша идеальная квартира «под ключ» в доме Комфорт-класса! Мечтаете о переезде в новую квартиру, где продумана каждая деталь, а соседи уже закончили шумные ремонты?...

44 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
6 600 000 ₽

150 000 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Номер объекта: 574885. Спешите приобрести уютную однокомнатную квартиру на 2 этаже 10-этажного дома! Площадь квартиры составляет 44 кв.м., из которых на кухню приходится 17.6 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире выполнена чистовая...

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 950 000 ₽

172 030 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Арт. 135758302 Ваш новый дом у озера: светлая квартира с видом на три стороны света! Мечтаете о тишине, уюте и близости к природе, но не хотите жертвовать городским комфортом? Представляем вашему вниманию особенную однокомнатную квартиру в малоэтажном клубном доме. Это...

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 950 000 ₽

178 206 ₽ за м²

39 м² этаж 8

Арт. 136047299 Продаётся 1-комнатная квартираг. Калининград, ул. Юрия Гагарина, 16Б Предлагается уютная и готовая к проживанию однокомнатная квартира в современном жилом комплексе в Ленинградском районе Калининграда — одном из самых удобных для жизни и инвестиций.Квартира...

37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 100 000 ₽

166 213 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Арт. 133821139 Компания “RELIFE” предлагает к продаже 1-комн. квартиру, расположенную в Ленинградском районе. Квартира находится на 4 этаже девятиэтажного дома.Преимущества:Общая площадь: 36, 7 кв. м, из которых 16, 3 кв. м - кухня-гостиная Удобная планировка: большая кухня-гостиная с...

35 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 650 000 ₽

133 238 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Арт. 129263541 Уютная однокомнатная квартира с ремонтом в Калининграде!Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира общей площадью 34, 9 кв.м. на улице Невского. Расположенная на комфортном 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, квартира идеально подойдет для...

38 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 750 000 ₽

202 350 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Арт. 134706000 Компания “RELIFE” предлагает к продаже уютную однокомнатную квартиру в новом доме, расположенную в спальном районе города. Отличный вариант для проживания или надежного вложения средств.О квартире:Просторная кухня с готовым гарнитуром, установлена вся...

44 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 850 000 ₽

178 410 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Арт. 129086945 Компания “RELIFE” предлагает к продаже однокомнатную квартиру, расположенную в спальном районе города. Квартира находится на 1 этаже 3-х этажного дома.Преимущества:44 кв. м, из которых 12 кв. м - кухня. Установлен теплый пол в кухне, прихожей и с\у. Квартира просторная и...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 950 000 ₽

213 096 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Арт. 129494732 Продается просторная 1-к. квартира, 42 кв. м, ул. Аэропорнтая 11, 2021 года постройки (Дизайнерский ремонт).Ваша идеальная квартира «под ключ» в доме Комфорт-класса! Мечтаете о переезде в новую квартиру, где продумана каждая деталь, а соседи уже закончили шумные ремонты?...

41 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 300 000 ₽

179 362 ₽ за м²

41 м² этаж 5

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 900 000 ₽

158 065 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Арт. 122828137 Продается однокомнатная квартира в современном доме (2015 г.п.) по ул. Суворова. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, удобство и юридическую чистоту.Ключевые преимущества:Локация: Современный дом 2015 года постройки. Улица Суворова, недалеко от Южного...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 700 000 ₽

194 937 ₽ за м²

40 м² этаж 6

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 100 000 ₽

175 743 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Арт. 135758302 Ваш новый дом у озера: светлая квартира с видом на три стороны света!Мечтаете о тишине, уюте и близости к природе, но не хотите жертвовать городским комфортом? Представляем вашему вниманию особенную однокомнатную квартиру в малоэтажном клубном доме. Это...

38 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 900 000 ₽

207 895 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Арт. 133167609 Продается светлая, полностью укомплектованная квартира-студия в районе с развитой исторической и современной инфраструктурой.ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА И КВАРТИРЫ:Адрес: ул. Юрия Гагарина. Дом: Монолитный, 2015 года постройки. Этаж: 6 из 10. Площадь: 38 кв. м. Вид: Окна...