Продажа 1-комнатных квартир р-н Московский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру р-н Московский в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 33 актуальных предложений на сегодня.

33 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 800 000 ₽

145 016 ₽ за м²

33 м² этаж 6

В продаже 1 к.кв. в отличном районе г. Калининграда с развитой инфраструктурой. В дали от проезжей части, в тихом зеленом микрорайоне. Хорошая транспортная доступность во все районы города и области. В шаговой доступности Южный парк с Летним озером, и дом искусств. В 5-ти...

44 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
5 875 200 ₽

135 000 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Арт. 129628471 Продается квартира в ЖК «Гринвуд»! Современный комплекс для жизни с видом на будущее. Центр недвижимости «Релайф» представляет к продаже квартиры в новом жилом комплексе «Гринвуд» — проект, где продумана каждая деталь для вашего комфорта и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Арт. 92286395. Срочная продажа! Уютная квартира в отличном состоянии — готова к заселению или сдаче в аренду. 1-комн. квартира 30 м² ул. Черниговская, 40 Параметры: • Общая площадь: 30 м² | Жилая комната: 17, 5 м² | Кухня: 7, 5 м² • Индивидуальное газовое отопление (низкие коммунальные...

45 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Арт. 105037169 Продается просторная однокомнатная квартира в Московском районе города Калининграда на ул. Коммунистической , расположенная на 3 этаже 3-х этажного дома 2010 года постройки. Квартира общей площадью 45 кв. м обладает просторной комнатой 20 кв. м и кухней 10 кв. м,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
14 167 250 ₽

305 000 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Арт. 129303417 Продается 1-комнатная квартира на берегу реки Преголя. Ваш личный флагман в сердце Калининграда. В основу концепции ЖК заложили несколько смыслов, которые, на наш взгляд - неоспоримы. Иммануил Кант — во всех отношениях ключевой символ Калининграда, и он...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 750 000 ₽

144 473 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Арт. 132442286 Продается светлая и очень теплая однокомнатная квартира в современном доме 2014 года постройки. Идеальный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. О КВАРТИРЕ:Расположение: 5-й этаж 9-этажного дома. Состояние: Свежий ремонт, аккуратный и современный интерьер....

46 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 282 050 ₽

329 000 ₽ за м²

46 м² этаж 6

Арт. 129303660 Продается 1-комнатная квартира на берегу реки Преголя. Ваш личный флагман в сердце Калининграда. В основу концепции ЖК заложили несколько смыслов, которые, на наш взгляд - неоспоримы. Иммануил Кант — во всех отношениях ключевой символ Калининграда, и он...

44 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 027 520 ₽

138 500 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 129683127 Продается квартира в ЖК «Гринвуд»! Современный комплекс для жизни с видом на будущее. Центр недвижимости «Релайф» представляет к продаже квартиры в новом жилом комплексе «Гринвуд» — проект, где продумана каждая деталь для вашего комфорта и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

30 м² этаж 10

Арт. 129680197 Продается светлая и теплая однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в современном монолитно-кирпичном доме 2019 года постройки. Вам не придется беспокоиться о коммунальных платежах – здесь автономное отопление, а значит, вы сами регулируете температуру...

46 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 700 000 ₽

145 970 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Продается 1-комнатная квартира в жилом доме, на ул.Суворова. Aвтoнoмное газовое отоплениe (Отопление и горячая вoдa есть всегда). Ориентир: Ленинский проспект, проспект Калинина, ул.Багратиона. Общая площадь - 45, 9 кв.м., площадь комнаты - 18 кв.м. Есть остекленный балкон (выход на...

36 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 700 000 ₽

158 334 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Арт. 111663178 Продается однокомнатная квартира по ул. Беговая, расположенная на 5 этаже 5-ти этажного дома 2012 года постройки в живописном Московском районе г. Калининграда. Общая площадь квартиры 36 кв. м, просторная комната 16 кв. м. с выходом на лоджию. Совмещенный санузел,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 300 000 ₽

118 835 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Арт. 123593861 Продаётся уютная просторная однокомнатная квартира площадью 44.6 квадратных метра на седьмом этаже дома, расположенного по адресу: Калининград, Батальная улица, 94. Строение 2009 года постройки отличается современной архитектурой и надёжностью. Просторная кухня...

41 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 900 000 ₽

142 513 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Арт. 118252598 Выгодное предложение! В самом популярном районе города продается светлая, уютная однокомнатная квартира, расположенная в Московском районе города Калининграда на тихой и зеленой улице Печатная, в доме построенном в 2018 году. Квартира находится на 4 этаже...

44 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 875 200 ₽

135 000 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Арт. 129628236 Продается квартира в ЖК «Гринвуд»! Современный комплекс для жизни с видом на будущее. Центр недвижимости «Релайф» представляет к продаже квартиры в новом жилом комплексе «Гринвуд» — проект, где продумана каждая деталь для вашего комфорта и...

44 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
5 962 240 ₽

137 000 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 129672880 Продается квартира в ЖК «Гринвуд»! Современный комплекс для жизни с видом на будущее. Центр недвижимости «Релайф» представляет к продаже квартиры в новом жилом комплексе «Гринвуд» — проект, где продумана каждая деталь для вашего комфорта и...

44 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
5 875 200 ₽

135 000 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Арт. 129628374 Продается квартира в ЖК «Гринвуд»! Современный комплекс для жизни с видом на будущее. Центр недвижимости «Релайф» представляет к продаже квартиры в новом жилом комплексе «Гринвуд» — проект, где продумана каждая деталь для вашего комфорта и...

44 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 779 720 ₽

131 001 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Арт. 129628602 Продается квартира в ЖК «Гринвуд»! Современный комплекс для жизни с видом на будущее. Центр недвижимости «Релайф» представляет к продаже квартиры в новом жилом комплексе «Гринвуд» — проект, где продумана каждая деталь для вашего комфорта и...

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 300 000 ₽

184 751 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Арт. 135754448 Предлагаем к продаже светлую и стильную однокомнатную квартиру, полностью готовую к проживанию. Расположенная в современном доме 2018 года постройки по адресу: г. Калининград, Московский район, ул. Коммунистическая, д. 39 А, эта квартира станет вашим уютным...

44 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 875 200 ₽

135 000 ₽ за м²

44 м² этаж 5

44 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
5 875 200 ₽

135 000 ₽ за м²

44 м² этаж 6

44 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
5 875 200 ₽

135 000 ₽ за м²

44 м² этаж 8

44 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
5 962 240 ₽

137 000 ₽ за м²

44 м² этаж 2

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

30 м² этаж 10

Арт. 129680197 Продается светлая и теплая однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в современном монолитно-кирпичном доме 2019 года постройки. Вам не придется беспокоиться о коммунальных платежах – здесь автономное отопление, а значит, вы сами регулируете температуру и...

44 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
6 027 520 ₽

138 500 ₽ за м²

44 м² этаж 2

41 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 900 000 ₽

142 513 ₽ за м²

41 м² этаж 4

45 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 500 000 ₽

123 319 ₽ за м²

45 м² этаж 7

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 900 000 ₽

158 065 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Арт. 122828137 Продается однокомнатная квартира в современном доме (2015 г.п.) по ул. Суворова. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, удобство и юридическую чистоту.Ключевые преимущества:Локация: Современный дом 2015 года постройки. Улица Суворова, недалеко от Южного...

41 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
19 350 000 ₽

468 524 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Арт. 124735550 Ваша мечта о жизни в сердце Калининграда может стать реальностью!Предлагается к продаже уникальная однокомнатная квартира, расположенная в одном из самых живописных и востребованных районов города. Это не просто жилье, а возможность создать пространство своей...

46 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 100 000 ₽

131 466 ₽ за м²

46 м² этаж 8

Арт. 126487414 Продаётся однокомнатная квартира площадью 46, 4 кв.м на 8 этаже 9-ти этажного дома. Подходит для проживания и инвестиций, так как имеет выгодное месторасположение в районе с развитой инфраструктурой. Преимущества данной квартиры: спальня 18, 12 кв.м; кухня 12 кв.м; дом 2024...

46 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 282 050 ₽

329 000 ₽ за м²

46 м² этаж 6