Продажа склада р-н Московский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить склад р-н Московский в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Продажа Складского здания
49 000 000 ₽

37 226 ₽ за м²

1 316 м² этаж 1

Арт. 61362493 Выгодное месторасположение для ведeния вашeго бизнeсa! Продаётся здание Склада по aдреcу: ул. Камская, д.47, общей площадью 1316.3 кв.м., расположено в промышленном районе г. Калининграда, на 1-ой линии, что обеспечивает удобную логистику как при въезде в город, так и при...

12 мая 2026 Продажа Складского помещения
85 000 000 ₽

11 605 ₽ за м²

7 325 м² этаж 1

Арт. 35201426 Продаётся производственно - складской комплекс ( 7325 м2 ) и земельный участок, на котором он расположен, площадью 4, 75 ГА. ( всё в собственности). Встроенный административный блок, в двух уровнях ( проходная, кабинеты, раздевалки, душевые, санузлы, тепловой узел)....

6 мая 2026 Продажа Складского помещения
94 000 000 ₽

25 628 ₽ за м²

3 668 м² этаж 1

Арт. 124646754 Выгодное месторасположение для ведeния вашeго бизнeсa! Продаются Склады по aдреcу: ул. Камская, д.47, общей площадью 3667, 9 кв.м., расположены в промышленном районе г. Калининграда, на 1-ой линии, что обеспечивает удобную логистику как при въезде в город, так и при...

13 мая 2026 Продажа Складского здания
49 000 000 ₽

37 226 ₽ за м²

1 316 м² этаж 1

12 мая 2026 Продажа Складского помещения
85 000 000 ₽

11 605 ₽ за м²

7 325 м² этаж 2

6 мая 2026 Продажа Складского помещения
94 000 000 ₽

25 628 ₽ за м²

3 668 м² этаж 1

Арт. 124646754 Выгодное месторасположение для ведeния вашeго бизнeсa! Продаются Склады по aдреcу: ул. Камская, д.47, общей площадью 3667, 9 кв.м., расположены в промышленном районе г. Калининграда, на 1-ой линии, что обеспечивает удобную логистику как при въезде в город, так и при хранении...