Продажа загородной недвижимости р-н Московский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость р-н Московский в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
112 м² , Дом 8 мая 2026
6 800 000 ₽

60 715 ₽ за м²

112 м²

Лот №80. Продается дом, два этажа, 5 комнат. Общая площадь 112 кв.м., площадь участка 4.2 сот. 2-этажный дом, кирпичный. Автономное твердое топливо, есть возможность подключить газ у всех соседей он есть, электричество 220 вольт, несколько санузлов, есть техническая возможность...

500 м² , Дом 6 мая 2026
78 000 000 ₽

156 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Арт. 110461716 Эксклюзивное предложение: Готовый бизнес – Гостевой Дом на улице Павлова в районе Северной Горы города Kалининграда. Cтаньтe влaдельцeм уникaльногo бизнeса, принocящего стабильный доход в Калининграда! Представляем вашему вниманию полностью функционирующий...

200 м² , Дом 14 мая 2026
46 000 000 ₽

230 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Арт. 72551973 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся загородный комплекс, расположенный в активно развивающемся пригороде Калининграда, в посёлке Дорожный, Гурьевского района по улице Железнодорожная, в зоне индивидуальной жилой застройки. Центральный дом площадью 200 кв.м....

215 м² , Дом 1 мая 2026
5 500 000 ₽

25 606 ₽ за м²

215 м² этаж 1

Арт. 128060288 Продается просторный дом в зелёном и тихом районе! Общая площадь: 214 м² Участок: 12 соток Расположен в п. Яблоневка (Гурьевский район), ориентир — Голубево, Ласкино. Преимущества этого дома: Тёплый и надежный — стены из красного керамического блока (380) и кирпича,...

262 м² , Дом 13 мая 2026
39 700 000 ₽

151 527 ₽ за м²

262 м² этаж 1

Арт. 105541153 Представляем вам уникальный объект недвижимости — дом в готическом стиле площадью 262 квадратных метра, расположенный в престижном районе города на первой линии. Это предложение идеально для тех, кто ценит аристократический шик и хочет наслаждаться...

180 м² , Таунхаус 17 мая 2026
5 100 000 ₽

28 334 ₽ за м²

180 м²

Номер объекта: 575525. Продам два двухэтажных эллинга в ВМК Нептун г. Калининград. Цена указана за ДВА эллинга!! Продаем только два вместе. Ориентир: ул. Запорожская, ул. Дзержинского, остров Октябрьский, Рыбная деревня. Эллинги находятся на первой линии от спуска водного...

85 м² , Часть дома 2 мая 2026
7 800 000 ₽

92 090 ₽ за м²

85 м²

Арт. 91283425. Продается уютная и просторная блок-секция (1/2 доли дома. Общая площадь дома 177 кв.м.) в самом сердце Центрального района. Идеальный вариант для тех, кто хочет совместить комфорт городской квартиры с преимуществами жизни в собственном доме с земельным...

177 м² , Таунхаус 15 мая 2026
13 500 000 ₽

76 100 ₽ за м²

177 м²

Арт. 93077296. 3-этажный таунхаус из красного кирпича с автономным газом. Тихий район, развитая инфраструктура, полная меблировка. Идеальный дом для большой семьи. Расположен в спокойном районе Калининграда на участке 4 сотки. Рядом всё необходимое для комфортной жизни и учёбы...

76 м² , Дом 17 мая 2026
8 382 000 ₽

110 000 ₽ за м²

76 м²

Номер объекта: 575539. Экологическое пространство Коттеджный посёлок “Резиденция Холмогоровка” Ближайшее пригородное направление Калининграда Современные одноэтажные дома Площадь от 69 м² до 118 м² ✅ Дом с планировкой 76, 2 м² - всего 8 382 000 ₽ Почему «Резиденция...

182 м² , Дом 26 марта 2026
26 950 000 ₽

148 404 ₽ за м²

182 м²

Арт. 80943647. Продаю уютный семейный дом в Калининграде! Дом расположен в тихом районе, идеальное место для спокойной жизни. Уучасток ИЖД площадью 6 соток. Дом имеет 4 комнаты и просторную гостиную В доме все коммуникации центральные. Автономное газовое отопление Есть...

500 м² , Дом 6 мая 2026
78 000 000 ₽

156 000 ₽ за м²

500 м²

Арт. 110461716 Эксклюзивное предложение:Готовый бизнес – Гостевой Дом на улице Павлова в районе Северной Горы города Kалининграда.Cтаньтe влaдельцeм уникaльногo бизнeса, принocящего стабильный доход в Калининграда! Представляем вашему вниманию полностью функционирующий...

215 м² , Дом 1 мая 2026
5 500 000 ₽

25 606 ₽ за м²

215 м²

Арт. 128060288 Продается просторный дом в зелёном и тихом районе! Общая площадь: 214 кв. м Участок: 12 соток Расположен в п. Яблоневка (Гурьевский район), ориентир — Голубево, Ласкино.Преимущества этого дома:Тёплый и надежный — стены из красного керамического блока (380) и кирпича,...

536 м² , Дом 25 апреля 2026
40 000 000 ₽

74 586 ₽ за м²

536 м²

Арт. 98524315 Вы мечтаете о собственном коттедже в самом престижном районе города Калининграда? Это предложение для Вас! В клубном коттеджном поселке продается современный коттедж с шикарным расположением в центре города и в то же время вдали от суеты и шумных дорог. Тут...

200 м² , Дом 14 мая 2026
46 000 000 ₽

230 000 ₽ за м²

200 м²