Продажа квартир улица Тобольская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Тобольская в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
60 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 800 000 ₽

114 094 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Арт. 129940750 Продается светлая и уютная квартира! Отличная возможность приобрести квартиру с частичным сохранением мебели и техники. В кухне и детской комнате остается вся необходимая мебель и техника – заезжайте и живите! Мебель в гостиной будет вывезена. Квартира прошла...

60 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 800 000 ₽

114 094 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Арт. 129940750 Продается светлая и уютная квартира!Отличная возможность приобрести квартиру с частичным сохранением мебели и техники. В кухне и детской комнате остается вся необходимая мебель и техника – заезжайте и живите! Мебель в гостиной будет вывезена.Квартира прошла...