Продажа квартир р-н Ленинградский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Ленинградский в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 344 актуальных предложений на сегодня.

344 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 150 000 ₽

160 314 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Арт. 135644915 Готовый бизнес-актив! Квартира полностью меблирована и оснащена техникой. Можно СРАЗУ сдавать и получать доход не нужно ничего докупать или делать ремонт. Окупаемость: от 8 до 10 лет это отличный показатель для недвижимости в центре. Два потока дохода: Идеально...

60 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 500 000 ₽

158 334 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Арт. 135881998 Компания “RELIFE” предлагает к продаже просторную двухкомнатную квартиру, в доме комфорт класса, расположенную в спальном районе города. Выгодное предложения, не высокая стоимость на квартиру в этом доме. Квартира идеально подходит как для проживания, так и для...

73 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 450 000 ₽

143 151 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Арт. 134900589 Продается просторная 2-комнатная квартира, 73 м². Кирпичный дом, 2005 г. постройки. 3/5 этаж. Ключевые преимущества:Высокие потолки 2, 80 м, автономное газовое отопление. Тихий кирпичный дом: отличная шумоизоляция и микроклимат. Остекленные лоджии (2 шт.) с выходом из...

50 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 500 000 ₽

170 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Арт. 134999301 Продаётся 2-комнатная квартира /Уютная с ремонтом / Два балкона , один используется как кабинет / Кирпичный дом 2011 г. Почему эту квартиру разберут быстро? Кирпичный дом 2011 года. Чистый подъезд, ухоженный двор, тихие соседи. Автономное отопление + теплые полы....

35 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
6 200 000 ₽

177 143 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Арт. 93163495. 1-к квартира 35 м², 4/5 эт., ЖК Нордберг. Кухня и техника в подарок! Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира в популярном ЖК «Нордберг». Идеальный вариант для тех, кто ценит время и комфорт. Локация и транспорт: 10–15 минут до центра Калининграда. 15 минут...

84 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
11 000 000 ₽

131 265 ₽ за м²

84 м² этаж 7

Арт. 134820781 Продается большая двухкомнатная комнатная квартира общей площадью 84 кв.м. Отличная планировка представляет собой большую кухню 16 кв.м, комнаты 30.6 кв.м и 16.5 кв.м. просторный холл 12.4 кв.м. Высота потолков 3 метра! Две застекленные лоджии. Квартира расположена на7...

66 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
7 600 000 ₽

115 152 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Лот №83. Продам 2-х комнатную квартиру, 66м2. Комнаты изолированные 19м2+19м2, кухня 12м2, сан. Узел раздельный в плитке. Просторный хол 11м2, застеклённая лоджия. Квартира очень тёплая и светлая. Низкие коммунальные платежи, так, как в квартире есть индивидуальный счётчик тепла, это...

82 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
10 500 000 ₽

127 893 ₽ за м²

82 м² этаж 10

Лот №8. Продается 3-комнатная квартира на 10 этаже 14-этажного монолитного дома в престижном и развивающемся районе Сельма.Дом не у дороги, не слышно шума машин. Благоустроенный зеленый двор с детской и спортивной площадками, пандусы, 2 лифта, тихие соседи. Прямо в доме...

54 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
7 500 000 ₽

138 889 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Лот №12. В продаже видовая квaртира на втором этажe девятиэтажногo дома. В самoм cepдцe иcторичеcкогo Kaлинингрaдa, с потрясающим видом на Набережную Адмирала Трибуца, на реке Преголя - главное украшение города и место для приятного времяпрепровождения!!!Ориентиры: Генерала...

46 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 759 999 ₽

124 407 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Лот №29. Продам 2 комнатную квартиру. 5/5 этажного дома по ул. Рокоссовского, в Ленинградском районе. ! Самый центр Калининграда! Квартира светлая, не угловая, сделан капитальный ремонт крыши. Общая площадь 46.3 м2. Комнаты 19м2+12м2 (комнаты смежные), кухня 6м2, санузел...

62 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
8 600 000 ₽

138 710 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Лот №31. Продам уютную и теплую 2x комнатную квартиру. Общая площадь 62 м², жилая площадь 17м2+16 кв.м., комнаты на разные стороны, кухня 10 м². Первый этаж из семи этажей, кирпичный, год постройки 2021. Есть лоджия, совмещенный санузел, хороший ремонт, газовое отопление, пассажирский...

46 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 500 000 ₽

185 590 ₽ за м²

46 м² этаж 7

Арт. 135184635 Уютная однокомнатная квартира 49, 9 м² — ваш идеальный первый дом или надёжная инвестиция!Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира площадью 49, 9 м² на 7 этаже современного дома в одном из самых спокойных и благоустроенных районов города....

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 500 000 ₽

255 377 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Арт. 136041786 Компания “RELIFE” предлагает к продаже стильную однокомнатную квартиру в новом доме комфорт класса, 2024 года постройки на ул. Генерал-фельдмаршала Румянцева, г. Калининград. Цена 9 500 000 руб. — выгодное сочетание современной архитектуры, высокого качества...

50 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 999 000 ₽

119 502 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Арт. 93147571 В шаговой доступности от излюбленного места калининградцев и гостей города, «Музея мирового океана», продается 2-комнатная квартира!!! Xoтитe пpиoбpести недвижимость в caмoм сердце Калининграда? Тогда это объявление для Ваc! Мы предлагаем вам прекрасную...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 400 000 ₽

172 973 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Арт. 127003160 Инвестируйте в готовый бизнес с гарантированным доходом! Предлагаются к продаже уютные апартаменты, идеально подходящие для посуточной аренды. Объект уже функционирует как успешный бизнес, имея постоянную клиентскую базу и стабильный поток...

77 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 408 500 ₽

135 000 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Продается 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Сиреневый бульвар" на 1 этаже. Общая площадь: 77.1 кв.м., жилая: 26.9 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.7 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире...

108 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
18 160 800 ₽

168 000 ₽ за м²

108 м² этаж 4

Продается трехкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Сиреневый бульвар" на 4 этаже. Общая площадь: 108.1 кв.м., жилая: 37.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 32.2 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В...

43 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 624 150 ₽

154 050 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Сиреневый бульвар" на 1 этаже. Общая площадь: 43 кв.м., жилая: 13 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.3 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков...

79 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 665 000 ₽

135 000 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Продается 3-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Сиреневый бульвар" на 2 этаже. Общая площадь: 79 кв.м., жилая: 45.8 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 12.3 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx...

71 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 000 000 ₽

126 228 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Номер объекта: 575454. ЦЕНТР КАЛИНИНГРАДА!!! Продaeтcя пpoсторная трёxкомнaтная квapтиpа с изолиpoвaнными кoмнaтaми в пpекраснoм рaйоне: ул. Дадаева, ул. Еловaя Aллея, пeр. Maйский, ул. Железнякa. B шагoвoй доcтупнocти детский cад, шкoла, мнoжecтво мaгaзинов, транcпоpт. Пpогулки на Вeрxнем озepе....

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 900 000 ₽

131 697 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Арт. 81438977 Продaется 2- комнатная квартира в самом центре города , в двух минутах от Площади Победы! Квартира площадью 44, 8 кв.м. + балкон, расположена на третьем этаже четырехэтажного дома. В квартире косметический ремонт. Пластиковые окна, установлены приборы учета на все,...

79 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 665 000 ₽

135 000 ₽ за м²

79 м² этаж 4

Продается 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Сиреневый бульвар" на 4 этаже. Общая площадь: 79 кв.м., жилая: 45.8 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 12.3 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире одна лоджия, один...

25 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 100 000 ₽

202 301 ₽ за м²

25 м² этаж 4

ПРОДАЕТСЯ 1-комнатная квартира в ДОМЕ КОМФОРТ-КЛАССА, в самом популярном районе города Калининграда, ул. Артиллерийская. Жилой комплекс высокого комфорта «Консул» — это новый уровень функциональности и удобства. Сдача 3 квартал 2026 года. КВАРТИРА студия - 25, 21 кв.м. с...

78 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 517 900 ₽

134 500 ₽ за м²

78 м² этаж 4

3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Сиреневый бульвар" на 4 этаже. Общая площадь: 78.2 кв.м., жилая: 45.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 12.3 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В квартире одна лоджия,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 894 600 ₽

143 000 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Продается двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Сиреневый бульвар" на 2 этаже. Общая площадь: 62.2 кв.м., жилая: 35.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире...

45 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 978 465 ₽

154 050 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Сиреневый бульвар" на 1 этаже. Общая площадь: 45.3 кв.м., жилая: 15.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.1 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м....

64 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 011 328 ₽

140 802 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Сиреневый бульвар" на 2 этаже. Общая площадь: 64 кв.м., жилая: 28.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.1 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В квартире два...

37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 100 000 ₽

166 213 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Арт. 133821139 Компания “RELIFE” предлагает к продаже 1-комн. квартиру, расположенную в Ленинградском районе. Квартира находится на 4 этаже девятиэтажного дома. Преимущества:Общая площадь: 36, 7 м², из которых 16, 3 м² - кухня-гостиная Удобная планировка: большая кухня-гостиная с...

73 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 688 800 ₽

132 000 ₽ за м²

73 м² этаж 4

2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Сиреневый бульвар" на 4 этаже. Общая площадь: 73.4 кв.м., жилая: 37 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.3 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире один балкон, один...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 130 400 ₽

155 200 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Сиреневый бульвар" на 3 этаже. Общая площадь: 39.5 кв.м., жилая: 15.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 12.4 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м....