Продажа 3х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру от собственника в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
71 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
9 000 000 ₽

126 228 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Номер объекта: 575454. ЦЕНТР КАЛИНИНГРАДА!!! Продaeтcя пpoсторная трёxкомнaтная квapтиpа с изолиpoвaнными кoмнaтaми в пpекраснoм рaйоне: ул. Дадаева, ул. Еловaя Aллея, пeр. Maйский, ул. Железнякa. B шагoвoй доcтупнocти детский cад, шкoла, мнoжecтво мaгaзинов, транcпоpт. Пpогулки на Вeрxнем озepе....

58 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м²

58 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 47516747 ️Ключ от центра Калининграда: 58 м² для жизни мечты и доходных инвестиций на Космической. Не просто квартира, а билет в жизнь самого сердца Калининграда! Представьте: вы выходите из подъезда, и весь город — ваша гостиная. Это светлая и уютная квартира 55 кв.м. на...

59 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 150 000 ₽

104 061 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Арт. 133679974 Продаётся трёхкомнатная квартира в одном из самых комфортных районов города — Ленинградском, по адресу: ул. Гагарина, 22. Это тот самый вариант, где удобно жить самому и приятно инвестировать. Квартира распашонка — окна выходят на две стороны, за счёт этого...

57 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
4 550 000 ₽

79 825 ₽ за м²

57 м² этаж 2

ID в ИМЛС: 47523904 Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме по ул.Щедина. Рядом улицы Батальная, Автомобильная, Судостроительная, Инженерная, Киевская. Добротный немецкий дом, каменные лестницы, потолки 2.75м. Есть закрепленный сухой...

57 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 900 000 ₽

102 788 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Арт. 131468686 Представляем вашему вниманию светлую и теплую трехкомнатную квартиру общей площадью 57, 4 кв.м. с застекленным балконом. Комнаты смежно-изолированные, что позволяет рационально использовать пространство. Экономия и комфорт:Низкие коммунальные платежи:...

87 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
15 900 000 ₽

182 759 ₽ за м²

87 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Красная. Общей площадью: 87 кв.м. Предлагаю вашему вниманию трехкомнатную квартиру в немецком доме постройки начала ХХ века расположенный в районе Амалиенау. Дом является ОБЪЕKТОМ КУЛЬTУРНОГО HАСЛЕДИЯ и прошел полную реставрацию с восстановлением...

76 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
9 400 000 ₽

123 037 ₽ за м²

76 м² этаж 16

Арт. 92428825. 3-комн. квартира 76, 4 м² на 16 этаже / Б-р Любови Шевцовой, 51 Уникальное предложение для ценителей комфорта, тишины и панорамных видов. Просторная квартира в современном кирпичном доме с автономным отоплением и полной юридической чистотой. Параметры: • Общая...

61 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 600 000 ₽

108 020 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Арт. 125585922 Прoдaется 3-комнатная квaртира в Центральном районе г. Калинингрaда (вид из окон на тихий зеленый двор). Основные ориeнтиpы: "Цeнтpодент" на улице Нарвcкой, пoжарнaя чacть, Сoветский проcпeкт, ул. Гайдаpa, выезд в сторону м-на "Сельма" и в сторону Окружной дороги. Oтлично...

50 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 400 000 ₽

108 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Арт. 129860737 Ищете уютную 3-комнатную квартиру в отличном районе? Тогда это предложение для вас! Продаётся светлая и тёплая 3-комнатная квартира на улице Гайдара, расположенная на первом этаже. Общая площадь квартиры – 50 м², кухня – 5, 6 м². Что вас ждёт?Удобная планировка: Две...

81 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
19 900 000 ₽

246 899 ₽ за м²

81 м² этаж 2

Арт. 134957589 Компания “RELIFE” предлагает к продаже просторную трехкомнатную квартиру в доме бизнес-класса в сердце Амалиенау. Просторная трехкомнатная квартира в одном из самых престижных и исторических районов Калининграда — Амалиенау. Квартира расположена в...

57 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 100 000 ₽

106 272 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Арт. 131468686 Представляем вашему вниманию светлую и теплую трехкомнатную квартиру общей площадью 57, 4 кв.м. с застекленным балконом. Комнаты смежно-изолированные, что позволяет рационально использовать пространство.Экономия и комфорт:Низкие коммунальные платежи: Благодаря...

59 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 150 000 ₽

104 061 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Арт. 133679974 Продаётся трёхкомнатная квартира в одном из самых комфортных районов города — Ленинградском, по адресу: ул. Гагарина, 22. Это тот самый вариант, где удобно жить самому и приятно инвестировать. Квартира распашонка — окна выходят на две стороны, за счёт этого много...

50 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 400 000 ₽

108 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Арт. 129860737 Ищете уютную 3-комнатную квартиру в отличном районе? Тогда это предложение для вас!Продаётся светлая и тёплая 3-комнатная квартира на улице Гайдара, расположенная на первом этаже. Общая площадь квартиры – 50 кв. м, кухня – 5, 6 кв. м.Что вас ждёт?Удобная планировка:...

81 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
19 900 000 ₽

246 899 ₽ за м²

81 м² этаж 2

Арт. 134957589 Компания “RELIFE” предлагает к продаже просторную трехкомнатную квартиру в доме бизнес-класса в сердце Амалиенау. Просторная трехкомнатная квартира в одном из самых престижных и исторических районов Калининграда — Амалиенау.Квартира расположена в современном...