10 м²
Площадь
1
Этажность
7 сот
Площадь участка

3 300 000 ₽

330 000 ₽ за м²

ID объявления 9472056

Поделиться

Добавить в избранное

Продается уютная однокомнатная дача, расположенная на 1 этаже дома. Общая площадь всего 10 квадратных метров, что делает этот вариант очень экономичным. В данный момент требуется небольшой ремонт, но это отличная возможность создать уютное и удобное пространство для отдыха.

Эта дача идеально подойдет для семей с детьми, так как в непосредственной близости находятся детский сад №51, СОШ №11, детское поликлиническое отделение №2 и городская детская поликлиника №6. Также рядом с домом расположен продуктовый магазин, что делает повседневные покупки быстрыми и удобными.

Этот вариант также является оптимальным для инвестиций в недвижимость. Малогабаритный домик отлично подойдет для сдачи в аренду или использования как дача для отдыха. Учитывая близость к различным учреждениям и магазинам, а также удобное расположение в черте города, это отличная возможность для создания источника passivе income.

Также этот вариант идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, которым нужно уединение и возможность отдохнуть от городской суеты. Экономичное жилье в сочетании с удобным расположением делает это предложение привлекательным для всех возможных покупателей.

Не упустите свой шанс приобрести уютную дачу в удобном месте по доступной цене. Звоните прямо сейчас и уточняйте дополнительную информацию о данном варианте жилья. Номер объекта: #184/575166/10139

Дата обновления: 27 апреля 2024