Продажа офиса ТЦ Эльбрус
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис ТЦ Эльбрус в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
32 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

400 м² этаж 1

Арт. 31062990 Продаётся нежилое помещение общей площадью 400 м2, расположенное на первом и втором этажах Административного здания.Площадь 400 м2 Первый и второй этаж Свободное назначение Коммуникации центральные