Аренда склада
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Аренда Складское помещение
347 500 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 390 м² этаж 3

Арт. 135545801 Сдаются тёплые склады 1390 м² | Рампа | Подъёмник | Офисы в подарок Сдаются в аренду тёплые складские помещения в отдельно стоящем здании с удобной логистикой и выездом на окружную дорогу. Площадь: 1 этаж — 480 м² 2 этаж — 910 м² 3 этаж — офисные помещения ! Возможна...

20 мая 2026 Аренда Складское помещение
3 500 ₽/мес

674 ₽ за м²/мес.

5 м² этаж -1

Номер объекта: 558751. Сдам в аренду помещение на цокольном этаже жилого дома для складирования личных вещей!!! Установлена розетка, приточный вентилятор, светодиодные светильники. Новый дом 2019 г.п., Помещение 5, 2 кв.м., 20 метров кубических. Высокие потолки 4, 0 м., свет есть. Вход...

12 мая 2026 Аренда Складское помещение
360 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 440 м² этаж 1

Арт. 104161114 Сдается в аренду теплый склад в п. Поддубное Гурьевского МО. Объект состоит из склада и административной части общей площадью 1247, 1 м2, с возможностью увеличения до 1440 м2. Также помещения предоставляются в аренду частично от 380 м2. Ставка аренды при сдаче всего...

19 мая 2026 Аренда Складское помещение
210 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

Арт. 132751142 Сдаётся в аренду отдельное складское помещение, идеально подходящее для хранения сырья, готовой продукции или производственных нужд. Характеристики объекта: · Общая площадь: 700 м² (ровный бетонный пол). · Высота потолков: 10 метров (возможна установка стеллажей...

20 мая 2026 Аренда Складское помещение
347 500 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 390 м² этаж 3

Арт. 135545801 Сдаются тёплые склады 1390 кв. м | Рампа | Подъёмник | Офисы в подарок Сдаются в аренду тёплые складские помещения в отдельно стоящем здании с удобной логистикой и выездом на окружную дорогу. Площадь:1 этаж — 480 кв. м2 этаж — 910 кв. м3 этаж — офисные помещения! Возможна...

12 мая 2026 Аренда Складское помещение
360 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 440 м² этаж 1

Под «складом» понимается объект коммерческой недвижимости (полноценное строение/облегченная конструкция c навесом), где размещаются и хранятся пищевые продукты, материальные ценности и т.д.

Разновидности складов
Эти служебные помещения различаются по функционалу. Классификация достаточно большая, поэтому обозначим основные типы:

сезонные — хранение продуктов сезонного назначения (фрукты, овощи);

транзитные — недолговременное содержание товара, ожидающего погрузки на транспорт (такие склады сдаются на железнодорожных станциях, морских вокзалах);

сортировочные — осуществляют сортировку/хранение товара перед его доставкой в пункт назначения

Где арендуют помещения под склад?
Оптимально, когда такой объект расположен рядом с главным помещением компании, где вращается основной клиентский поток — офисом, торговым залом, салоном по оказанию услуг. Это удобно для всех сторон. Например, если речь идет о магазине, то продавец не тратит средства на перевозку, клиент — время на ожидание. Но порой для нужд бизнеса требуются склады очень большой площади, иногда — со специальным оснащением (для поддержания определенного уровня освещения/температурного режима).
Такие помещения, как правило, расположены на территории промышленных предприятий, где производство больше не ведется. Сами же промзоны находятся на окраине города или в близлежащей области — районах, удаленных от жилого сектора, деловых офисов, инфраструктуры. Выстраивание налаженной логистической цепочки в данном случае требует дополнительных вложений и усилий. Но это уже особенности ситуации.