Аренда помещения свободного назначения
350 000 ₽/мес
1 066 ₽ за м²/мес.
- 329 м²
- Площадь
- 1/2
- Этаж
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 133243271 О помещенииСдам в аренду торгово административное здание площадью 328, 6 кв. м, расположенное на Московском проспекте 196 А — место с высоким автомобильным и пешеходным трафиком (первая линия).Помещение в хорошем рабочем состоянии.- Высота потолков в торговом зале 4.45 м, - Высота потолков офисных помещений 2.65 мПространство включает:- Большой просторный торговый зал площадью 197, 8 кв. м- Офисное пространство 93, 4 кв. м, - Два санузла 19, 5 м2- Коридор 17, 9 м2- Котельная 7, 2 м2- 20 кВт. с возможным увеличением.- Здание отапливается автономно (котел на жидком топливе)- подвал 104 м2, высота потолков 2.7 (возможно дополнительно арендовать , цена обсуждается отдельно)Здание подойдет для компаний, которым важнапрестижность расположения офиса и посетителей.Подойдёт под: магазин продовольственный, магазин непродовольственный, мед центр, офис, СТО/Автозапчасти, стоматология, автосалон.Преимуществом является:- Удобные подъездные пути- Собственная парковка- Пандус для разгрузки- Обеспечены пожарная охрана и охранная сигнализация,
Дата обновления: 21 апреля 2026