Аренда жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 942 актуальных предложений на сегодня.

942 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

30 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

267 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

267 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа №16, детский сад №29. В квартире...

49 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
28 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 47768072 Сдается уютная полуторка на первом этаже кирпичного дома. Дом построен до 1945 года, что гарантирует надежность и долговечность конструкции. В квартире выполнен косметический ремонт, комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня...

49 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

205 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 2

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
12 000 ₽/мес

343 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 5

49 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
10 000 ₽/мес

205 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 2

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
37 000 ₽/мес

925 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Арт. 93907945. КВАРТИРА РАНЕЕ НЕ СДАВАЛАСЬ!!!! Однокомнатная комнатная квартира 40 кв.м., в НОВОМ доме с АВТОНОМНЫМ ГАЗОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ по улице Хохлова (ул. Суздальская), д. 4, 1 этаж (высокий), не угловая. Рядом с остановкой, магазинами, ТЦ и пр.В квартире просторная кухня и комната 18...

45 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
45 000 ₽/мес

998 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 7

Сдается 1-комнатная квартира в ЖК «Цветной Бульвар» (ул. Артиллерийская) Жилой комплекс — победитель премии Urban Awards 2018 в номинации «Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса». Сдаем от 3 суток. О квартире: · Просторная видовая квартира с отличной планировкой. ·...

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
28 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 7

Арт. 107466597 Сдается в аренду на долгосрочной основе уютная однокомнатная квартира, расположенная н ул. Тихорцкая. Современный кирпичный дом, 2020 года постройки. Квартира площадью 35 кв.м., кухня 9.2 кв.м с выходом на панорамную лоджию, комната 16 кв.м. Квартира расположена на 7...

41 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 101 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 7

Сдаётся 1 комнатная квартира в ЖК комфорт-класса "Победа" на ул. Артиллерийская, 87. Ориентир: ул.Ю.Гагарина, Аэропортная, Молодой Гвардии, Куйбышева, Шахматная, Чувашская, Липовая аллея. Общая площадь - 40, 9 кв.м., площадь комнаты - 14 кв.м., кухня-гостинная - 18, 8 кв.м. Есть...

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 5

7* 905* 800* 55* 25* номер для связи При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Всё остальные вопросы по телефону.7* 905* 800* 55* 25* либо пишите в тг либо w/a Комиссия...

68 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
40 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 2

ID в ИМЛС: 47757085 Сдается очень теплая , улучшенной планировки, только после ремонта 2х комнатная квартира в Центральном районе города. Просторный коридор, изолированные комнаты, застеклённый балкон, новая сантехника, новая кухня, мебель, вся бытовая техника, посуда....

37 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
25 000 ₽/мес

676 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 3

Сдается ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в уютном жилом комплексе города Калининграда, на ул.Малая лесная. Квартира сдается на длительный период. КВАРТИРА площадью: 37 кв.м., с ремонтом. Автономное газовое отопление, установлены счетчики. Отличная тепло и звукоизоляция. На кухне и...

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
45 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 7

Сдаётся 2-х комнатная квартира по ул.Партизана Железняка. Жилой дом комфорт-класса 2004 г.. Ориентир: ул.Ю.Гагарина, Аэропортная, Молодой Гвардии, Куйбышева, Шахматная, Артиллерийская, Чувашская, Липовая аллея. Общая площадь - 52, 5 кв.м., площадь комнат - 16 + 14 кв.м. Есть...

47 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
38 000 ₽/мес

809 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 6

Сдаётся 1 комнатная квартира в ЖК "Цветной бульвар" на ул. Артиллерийская, который получил премию Urban Awards 2018, ставший победителем в номинации «Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса». Сдаётся до 01 мая 2026 года. Ориентир: ул.Ю.Гагарина, Аэропортная, Молодой...

52 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
65 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 7

Номер объекта: 575290. 2-х комнатная квартира в новом ЖК «Росгартен» расположенном не берегу Нижнего озера в центре города. Территория дома огорожена, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. На придомовой территории расположена большая современная площадка...

61 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
35 000 ₽/мес

577 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 4

Номер объекта: 575633. Уютная двухкомнатная квартира на вторичке, 60.7 кв.м, 4 этаж из 6, с кухней 12 кв.м и полной мебелью, сдаётся для тех, кто ценит готовое жильё без лишних хлопот. Аренда этой квартиры — ваш шанс переехать сразу, квартира с ремонтом, а вся мебель остаётся вам в...

42 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
30 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Сдается ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в жилом комплексе в самом востребованном районе в города Калининграда, на ул. Липовая Аллея. Только до 01 мая 2026 года! КВАРТИРА площадью: 42, 00 кв.м. (без учета лоджии 1, 8 кв.м.), полностью отремонтирована. Автономное газовое отопление,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2024
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Сдается квартира по адресу Эпроновская ул 33, Калининград городской округ. Пишите в ватсап, если не дозвонились. Сдается комфортная и уютная однокомнатная квартира, с проведенными услугами интернета и кабельного телевидения, а также всей необходимой мебелью и бытовой...

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 июня 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Контакт для связи 7 *905* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается комфортная квартирка, вся мебель и техника остаются, именно так, как на видите на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о...

60 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
55 000 ₽/мес

917 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Номер объекта: 575604. Сдаётся на длительный срок трёхкомнатная квартира в центральном районе города, прекрасное место для проживания. Комнаты смежно- изолированные, квартира после ремонта, мебель, бытовая техника, посудомоечная машина , всё необходимое для жизни есть. Без...

50 м² , 1-комнатную квартиру 25 сентября 2025
12 000 ₽/мес

240 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 4

Сдается квартира на длительный срок. Пишите на W/app Квартира ухоженная, резких запахов или насекомых нету. В квартире не курят. Если есть домашние животные, звоните или пишите для согласования. Квартира в чистом и ухоженном доме, спокойные и неконфликтные соседи. Рядом...

43 м² , 1-комнатную квартиру 25 сентября 2025
11 000 ₽/мес

256 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 3

Сдается квартира на длительный срок. Цена аренды окончательная и фиксируется в договоре! Пишите на W/app! Сохраняйте объявления, делайте скриншот! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: удобная мебель, функциональный кухонный гарнитур, современная...

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 октября 2024
9 000 ₽/мес

295 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Срочно!! Сдается уютная 1-к квартира, на длительный срок. Квартира со стильным ремонтом, который понравится каждому. Идеально подходит для комфортного проживания одного человека или пары. Квартира находится в хорошем и спокойном районе, с хорошей транспортной...

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 октября 2024
10 000 ₽/мес

309 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 октября 2024
8 000 ₽/мес

253 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

42 м² , 1-комнатную квартиру 25 сентября 2025
13 000 ₽/мес

310 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 3

Сдается квартира на длительный срок. Для записи на просмотр и заселение, пишите по номеру, указанный в объявлении. Пишите на W/app Описание квартиры: * В отличном состоянии * Чистота и пoрядок * После косметического ремонта * Подходит для длительного проживания * Оснащена...

82 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
48 000 ₽/мес

586 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 4

Арт. 53418587 Сдается в аренду на долгосрочной основе просторная трехкомнатная квартира в микрорайоне Сельма, на улице Солгасия. Общая площадь квартиры 82 кв.м., три изолированные комнаты 16 + 20 + 14 кв.м., функциональная кухня 12 кв.м. Застеленная лоджия. Санузел раздельный....