Продажа домов от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом от собственника в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
261 м² , Дом 26 марта 2026
44 900 000 ₽

172 031 ₽ за м²

261 м²

ID в ИМЛС: 20093442 Ваш идеальный дом в сердце Калининграда — успейте купить! Эксклюзивный жилой дом с современным ремонтом, стильной мебелью и всей необходимой бытовой техникой ждёт новых владельцев. Объект расположен в престижном районе частной застройки Центрального...

130 м² , Дом 21 мая 2026
6 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Арт. 133832625 Предлагается к продаже двухэтажная блок-секция в «черном ключе» (130 м.кв.) в пос. Холмогоровка, строили для себя. Полностью подведены и работают все коммуникации: газ (котел), вода (скважина), канализация (септик), электричество. Локация: до города по навигатору - 2...

176 м² , Дом 6 мая 2026
15 000 000 ₽

85 228 ₽ за м²

176 м² этаж 1

Арт. 59512692 В Центральном районе города Калининграда в СНТ Янтарь продаётся жилой дом общей площадью 176 кв.м, построенный в 2019 году. Дом представлен в двух этажах. Рациональная планировка. При строительстве и отделки дома были использованы качественные материалы,...

260 м² , Дом 30 апреля 2026
14 500 000 ₽

55 770 ₽ за м²

260 м² этаж 1

Арт. 134087095 Предлагается к продаже просторный жилой дом (260 м.кв.) в пос. Холмогоровка, построенный для себя. Полностью подведены и работают все коммуникации: газ (котел), вода (скважина), канализация (септик), электричество. Локация: до города по навигатору - 2 км, до моря по...

351 м² , Дом 20 мая 2026
90 000 000 ₽

256 411 ₽ за м²

351 м² этаж 1

Арт. 56089479 В экологически чистом, тихом и зелёном месте Центрального района по ул. Тенистая аллея продаётся просторный современный дом. Дом выполнен в 3 уровня, планировка функциональна и продумана: 1 этаж: просторный холл, гардеробная 6 кв.м., гостиная 24.7 кв.м., кухня 17.5 кв.м. и...

565 м² , Дом 22 апреля 2026
28 500 000 ₽

50 443 ₽ за м²

565 м² этаж 1

Арт. 111966514 ЭЛИТНЫЙ дом ПРЕМИУМ-КЛАССА в Калининградской области — ваша жизнь в формате «ЛЮКС» Простор • Уют • Безопасность • Престижное расположение. Это не просто дом — это ваша частная РЕЗИДЕНЦИЯ с безупречной планировкой, продуманной до мелочей. Здесь каждая деталь...

180 м² , Дом 23 апреля 2026
11 200 000 ₽

62 223 ₽ за м²

180 м²

Арт. 80334325. Пpодaeтся ШИКАPНЫЙ ДОМ с зeмельным учaсткoм в 9 coтoк в экoлогически чиcтoм, живoпиcнoм районе Калинингpадcкoй oблacти, недaлeкo от побеpежья Калинингpадcкого зaлива (ор-p поc. Пpибpeжный) . Дом oбщeй плoщадью 179, 2 кв.м. + мaнcарда (нe учтена 50 м2), cтрoили для сeбя любимыx, пострoeн бeз...

93 м² , Дом 23 мая 2026
14 800 000 ₽

159 140 ₽ за м²

93 м²

Арт. 94265345. Часть немецкого жилого дома 93 м², с земельным участком 6, 2 соток. Продается уникальный объект в историческом сердце Калининграда! Часть индивидуального немецкого дома (доля 47/100), дом на двух собственников (горизонтальное разделение), расположен в районе с...

125 м² , Дом 22 мая 2026
6 300 000 ₽

50 400 ₽ за м²

125 м²

Арт. 90797927. ДОМ СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ, качественно и с умом (ИЖД общей площадью 125 кв.м.), 2023 года постройки с кадастровым номером 39:03:040901:404 и земельный участок 600 м2. с кадастровым номером 39:03:040901:37 , ВСЕ в собственности. Шикарное тихое расположение жилого дома в п. Петрово, ул. Ясная....

130 м² , Дом 21 мая 2026
6 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

130 м²

Арт. 133832625 Предлагается к продаже двухэтажная блок-секция в «черном ключе» (130 м.кв.) в пос. Холмогоровка, строили для себя. Полностью подведены и работают все коммуникации: газ (котел), вода (скважина), канализация (септик), электричество. Локация: до города по навигатору - 2 км,...

351 м² , Дом 20 мая 2026
90 000 000 ₽

256 411 ₽ за м²

351 м²

176 м² , Дом 6 мая 2026
15 000 000 ₽

85 228 ₽ за м²

176 м²