25 м²
Площадь
2
Этажность
6 сот
Площадь участка

2 980 000 ₽

119 200 ₽ за м²

ID объявления 9501888

Поделиться

Добавить в избранное


Продается уютная и экономичная дача с двумя комнатами в двухэтажном доме общей площадью 25 квадратных метров. Этот вариант идеально подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом с городской поликлиникой №4 и компанией по прокату вейкбордов "Тортуга".

В настоящее время в доме выполнен стандартный ремонт, что делает его максимально готовым для проживания. Это оптимальный вариант для тех, кто хочет вложить свои средства в недвижимость, так как такие объекты всегда востребованы на рынке.

Данная дача также подойдет для родителей или пожилых родственников, которым нужно небольшое уединенное место для отдыха. Здесь вы сможете наслаждаться природой, проводить время на свежем воздухе и отдыхать от городской суеты.

Не упустите возможность стать собственником такого уютного и удобного жилья по очень привлекательной цене. Обращайтесь по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации и организации просмотра объекта.Номер объекта: #184/575173/10139

Дата обновления: 28 апреля 2024