Продажа помещения свободного назначения

36 200 000 ₽

98 908 ₽ за м²

366 м²
Площадь
1/1
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

При звонке просьба сообщить номер объекта в базе : 4129172

Эксклюзивное предложение. Первая линия.(Через дорогу напротив торгового центра- Балтийская галерея и БАУ центра)

Продается коммерческое помещение в центре города, хорошая проходимость. Цокольный высокий этаж. В каждом помещении окна. Готовый бизнес с действующими постоянными арендаторами. В каждом помещении есть мокрая точка, идеально для салона красоты, шугаринга, парикмахерских и другого. Свои собственные магистрали воды, отопление, электричество, канализация. Три входа, два туалета. На данный момент свободно два помещения, остальные все заняты постоянными арендаторами которые работают по пять — шесть лет. На данный момент цена аренды от 500 до 1200 рублей за м². Быстрая окупаемость, хороший доход. В собственности более 10 лет. Низкие коммунальные платежи, установлены счетчики.

Независимая вытяжка. Каждый офис(кабинет) с отдельной дверью. Тихо. Высота потолков 2, 7м. интернет. охрана. мебель. В помещениях тепло, светло и сухо. Есть помещения с отдельным выходом на Гайдара, с установленными раковинами. Возможен круглосуточный доступ к своему кабинету.

«Сириус» Гарантирует безопасность расчетов. Полное юридическое сопровождение, удобство и скорость проведения сделки. Вы останетесь довольны нашей работой.

Дата обновления: 25 октября 2023