Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Калининградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 036 актуальных предложений на сегодня.

2 036 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 548 000 ₽

243 484 ₽ за м²

31 м² этаж 4

КВАРТИРА "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"!!! Последние квартиры напрямую от представителя ЗАСТРОЙЩИКА по такой СТОИМОСТИ!!! Однокомнатная квартира в историческом центре Янтарного !!! Отличная уютная квартира как для комфортного отдыха, так и для сдачи в аренду!!! Квартира полностью...

46 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
11 900 000 ₽

258 696 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Арт. 135052827 Продам просторную квартиру у моря, Светлогорск, ул. Ольховая – редкий вариант с ремонтом и панорамным видом. Всего 400 метров до пляжа Балтийского моря. Надоело слышать соседей сверху? Здесь последний 5-й этаж – максимальная тишина и покой. Высокие потолки и...

43 м² , Студию 26 апреля 2026
23 589 500 ₽

550 000 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Арт. 134855905 г. Зеленоградск, первая береговая линия (ЖК из 12 секций) Площадь: 42, 89 м² (идеальная эргономичная студия) Этаж: 1 (из 5) ГОТОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ (входит в стоимость) Сдача дома: 4 квартал 2027 года Прямой договор ДДУ (ФЗ-214) — ваша 100% защита Почему это лучший актив в...

60 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 500 000 ₽

158 334 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Арт. 135881998 Компания “RELIFE” предлагает к продаже просторную двухкомнатную квартиру, в доме комфорт класса, расположенную в спальном районе города. Выгодное предложения, не высокая стоимость на квартиру в этом доме. Квартира идеально подходит как для проживания, так и для...

32 м² , Студию 14 мая 2026
5 150 000 ₽

160 938 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Арт. 135883904 B пpодaжe однoкомнатная квартирa-студия в Ленинградском районе, тихий и спокойный район города. С очень удобным выездом как к морю, так и в город. В соседи уважающие тишину, вежливые, дружелюбные. Много парковочных мест. В транспортной доступности ТЦ Балтия Молл. На...

55 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 950 000 ₽

90 000 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Лот №78. Продается 2-к квартира. Общая 55 м2, жилая площадь 30 м2, кухня 9 м2. хорошая планировка квартиры . Комнаты изолированные на разные стороны .5 этаж 5-этажного дома, панельный. Центральное отопление, раздельный санузел, есть лоджия, дом не у дороге .Развитая инфраструктура...

55 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2026
6 862 500 ₽

124 773 ₽ за м²

55 м² этаж 8

Продается 2-комн. квартира, площадью 55 м2 в кирпичной новостройке, район города - Московский. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, возможна покупка с использованием материнского капитала. Жилая площадь 31 м2, кухня 9 м2, предчистовая отделка, комнаты...

64 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 800 000 ₽

121 875 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Лот №81. Продается 3-к квартира В самом центре Калининграда . Общая площадь 67 м2. комнаты17м2+14м2+13м2 кухня 7м2 в квартире 2 лоджии , окна выходят на 2 стороны 1 этаж высокий из девяти этажей. Пассажирский лиф, центральное отопление, раздельный санузел.Квартира в собственности...

202 м² , Многокомнатную квартиру 22 апреля 2026
65 900 000 ₽

326 238 ₽ за м²

202 м² этаж 4

Арт. 134918596 Премиальный объект в Калининграде с видом на верхнее озеро! Это не просто квартира – это инвестиция в европейское качество жизни: - дом утопает в зелени парка верхнего озера; - закрытая территория, пост охраны, видеонаблюдение по периметру; - окружение без...

61 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 102 020 ₽

166 700 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Арт. 135615431 Продаётся 2-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

54 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 577 140 ₽

176 700 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Арт. 135612412 Продаётся 2-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 566 000 ₽

195 000 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Арт. 135614824 Продаётся 1-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

80 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 249 300 ₽

153 500 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Арт. 135614714 Продаётся 3-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

58 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 900 600 ₽

170 700 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Арт. 135616590 Продаётся 2-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 356 600 ₽

183 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 135615593 Продаётся 1-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

136 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
26 403 310 ₽

193 715 ₽ за м²

136 м² этаж 9

Арт. 135615950 Продаётся 3-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 993 500 ₽

197 000 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Арт. 135616204 Продаётся 1-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

93 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 875 100 ₽

170 700 ₽ за м²

93 м² этаж 2

Арт. 135616315 Продаётся 3-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 151 100 ₽

197 001 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Арт. 135616445 Продаётся 1-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

87 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
13 900 000 ₽

160 047 ₽ за м²

87 м² этаж 3

Продается 3-комн. квартира 15, площадью 86.85 м2. ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том, что этот комплекс создан для...

87 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
13 900 000 ₽

160 047 ₽ за м²

87 м² этаж 2

Продается 3-комн. квартира 10, площадью 86.85 м2. ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том, что этот комплекс создан для...

87 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
14 330 000 ₽

164 998 ₽ за м²

87 м² этаж 4

Продается 3-комн. квартира 20, площадью 86.85 м2. ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том, что этот комплекс создан для...

87 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
14 300 000 ₽

164 652 ₽ за м²

87 м² этаж 5

Продается 3-комн. квартира 25, площадью 86.85 м2. ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том, что этот комплекс создан для...

87 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
15 630 000 ₽

179 966 ₽ за м²

87 м² этаж 6

Продается 3-комн. квартира 30, площадью 86.85 м2. ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том, что этот комплекс создан для...

70 м² , 2-комнатную квартиру 9 марта 2026
14 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

70 м² этаж 7

Продается 2-комн. квартира, площадью 70 м2 в новом ЖК Лесная сказка на балтийском побережье в окружении соснового леса. - 2 изолированные комнаты - 2 балкона с видом на сосны - гостевой санузел и ванная с окном - кухня-гостиная с автономным газовым отоплением - чистовая отделка...

87 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
15 630 000 ₽

179 966 ₽ за м²

87 м² этаж 7

Продается 3-комн. квартира 35, площадью 86.85 м2. ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том, что этот комплекс создан для...

86 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
15 420 000 ₽

179 993 ₽ за м²

86 м² этаж 6

Продается 3-комн. квартира 26 с окном в ванной! ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том, что этот комплекс создан...

86 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
15 420 000 ₽

179 993 ₽ за м²

86 м² этаж 7

Продается 3-комн. квартира 31 с окном в ванной! ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том, что этот комплекс создан...

86 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
14 140 000 ₽

165 052 ₽ за м²

86 м² этаж 5

Продается 3-комн. квартира 21 с окном в ванной! ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том, что этот комплекс создан...

86 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
14 140 000 ₽

165 052 ₽ за м²

86 м² этаж 4

Продается 3-комн. квартира 16 с окном в ванной! ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том, что этот комплекс создан...